Избранное

11 отзывов об эндокринологии в Ярославле

Найдено 11 отзывов об эндокринологии в Ярославле: 11 персональных отзывов о врачах.

В Ярославле

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
6 августа 2022 в 07:31

Хочу выразить огромную благодарнось Нетус Нине Михайловне, она специалист высокого уровня, очень вежливая, добрая, отзывчивая, внимательная, что является важной чертой для настоящего врача. Всегда на связи (даже не в рабочее время).

Без оценки Дата визита 30 декабря 2021
31 декабря 2021 в 06:22
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Митрофанова А. В. при посещении Взрослая поликлиника КБ №2

Супер специалист очень внимательно и никогда не откажет даже если нет талона всё объяснит и подскажет куда если более серьёзная причина надо обратиться человек на своём месте спасибо

Без оценки Дата визита 11 марта 2021
23 марта 2021 в 16:32
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Алтунина М. А. при посещении Поликлиника №2 ДКБ

Хочу выразить благодарность врачу в белом халате Марие, редко встретишь врача чтобы в не сочетался высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту, у неё светлая и позитивная энергетика, она как врач афродизиак к которой хочется попасть на приём, в конце концов красавица. С ходу смогла поставить мне правильный диагноз и назначить лечение. Прошу Вас отметить врача Марию благодарственным письмом и премией! Потому что вклад врачей в беглых халатах велик в жизни больных...

4,8
Дата визита 20 февраля 2021
5 марта 2021 в 16:29

У Ирины Ивановны наблюдаюсь давно. Очень тщательно обследует пациентов, выслушивает жалобы и просьбы. Всеми возможными средствами старается помочь. Спасибо за ее труд.

5,0
Дата визита 30 сентября 2020
16 октября 2020 в 19:20
Зубкова Елена
Зубкова Елена оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Митрофанова А. В. при посещении Взрослая поликлиника КБ №2

Очень грамотный и внимательный доктор. Побольше бы таких докторов и наша медицина была бы на должном уровне. Огромное вам спасибо.

Без оценки Дата визита 22 января 2020
25 февраля 2020 в 10:32

Обращалась за консультацией к Елене Валерьевне в мед. центр "Паритет" в январе 2020г. Понравилось отношение врача к пациенту, Е. В. поставила диагноз и дала рекомендации. Я бы рекомендовала этого врача.

5,0
11 декабря 2019 в 15:43

Я в восторге! Но все ещё болею гриппом Сахар поднялся до 20. Исправляю. Искренне благодарна. Здоровья всем Елена Эвальдовна Зиятдинова, Сд2

4,8
Дата визита 28 августа 2019
25 ноября 2019 в 20:30

Наблюдаюсь у Дмитрия Анатольевича два года по поводу гипофункции щитовидной железы. Спасибо доктору за его профессионализм и неравнодушный подход к проблемам пациентов пенсионного возраста. С благодарностью Быкова О. Д.

Без оценки Дата визита 24 октября 2019
8 ноября 2019 в 23:13

Очень замечательный доктор. Всегда доброжелательна, вежлива, внимательна к пациентам. К каждому подходит индивидуально. Грамотно назначает лекарства, обследования. Старается добиться положительных результатов лечения. Очень счастлива, что у нас такой врач. Побольше бы таких докторов!!!

Без оценки Дата визита 21 октября 2019
22 октября 2019 в 08:28

Душевно, внимательно, профессионально. Прекрасный доктор.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без оценки Дата визита 15 августа 2019
19 октября 2019 в 20:35

была приятно удивлена. Доктор не только внимательно выслушала мои жалобы, а так же задала дополнительные вопросы, которые помогли выявить проблемы о которых я даже не подозревала. Все необходимые обследования были сделаны планово по программе ОМС без навязывания всяких платных услуг. рекомендую.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:36

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:35

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.

Без оценки
25 мая 2026 в 17:08

Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой

5,0
Дата визита 21 мая 2026
22 мая 2026 в 00:43

Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.