К Л. И. Беловой обратились почти год назад. Сложилась совершенно нетерпимая ситуация с подростком в семье. Агрессия, хамство, непонимание. Достаточно было одной встречи, чтобы просвет в тоннеле появился. Разговор, правильное назначение мед препаратов и несколько встреч, сделали свое дело. Девочка стала спокойнее, тревожность, если не исчезла, то была контролируемая. Доктор нашла язык с ребёнком, поддерживала контакт с мамой. Всегда существовала обратная связь. Рады, что встретили профессионала такого уровня у нас в городе. Поистине врач от бога!
5 отзывов о психологии в Ярославле
Найдено 5 отзывов о психологии в Ярославле: 5 персональных отзывов о врачах.
В Ярославле
Дотошно изучение проблемы пациента. Умение слушать. Чувствуется желание помочь. Наблюдаюсь у него третий год. Цены не ломит. помогает подобрать лечение по карману. Советую.
Лада Игоревна, помогла моей дочери справится с депрессией. Мне, как матери помогла правильно понять своего ребенка. Я перестала смотрится с мужем. Наша семья стала такой, как раньше. Мы очень благодарны доктору за помощь
Помогла понять проблемы ребенка, мальчик непростой, 5 лет, уже с характером, вредный, упрямый. После беседы с Ладой Игоревной поняла свои ошибки, изменила отношение к сыну. Стала больше времени с ним проводить, лучше стала понимать его. Он тоже стал спокойнее, меня стал слушать.
Пишу отзыв, так как Артур Павлович действительно мне помог. Несколько лет назад появились страхи и тревога, ходила по врачам, пила таблетки горстями. Становилось еще хуже, в один прекрасный момент решила что лекарства это не выход и хочу сама выйти из этого состояния. Нашла Артура Павловича, знакомые подсказали, сами лечились. Пришла все расказала, после чего разревелась, было так плохо, незнала куда себя деть. Решила все же не пить лекрства и учиться самой справляться. Учусь, получается, но еще работы много. Сейчас вообще не пью таблетки, умею сама контролировать тревогу, знаю чем она вызвана. Каждый раз узнаю что то новое и полезное для себя и применяю это в борьбе с недугом. Спасибо Артуру Павловичу за это.
В других регионах
✓ Внимательный врач В 40 лет жизнь только начинается, если вовремя прийти в эту школу и проработать свои кризисы среднего возраста. Я нашел здесь новые цели и опору, которой мне так не хватало после увольнения из найма.
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.
Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт
Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.
Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?
Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.
Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!
Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение
Я практикующий педагог со стажем, но современные дети — это вызов. Пошла учиться в НШПП за инструментами. В итоге получила не только техники, но и мощную супервизию. Теперь я не сгораю на работе, потому что умею выстраивать границы. Обучение окупило себя в первый же учебный год
Знающий, по настоящему интеллигентный доктор! Объясняет все предельно просто, с чувством юмора, придает оптимизма. Прием прошел великолепно, много новых знаний, и уже с первой встречи стало на самом деле легче. Спасибо за консультацию!
Здоровье! Знаем, дорожим, очень, радует, отношение, врачей : евдокимовы : огромное спасибо, вам, сергей владимирович! Благодаря, вам, моя семья рядом со мною!!!
Хороший специалист, внимательная и корректная. Помогла разобраться с тревожностью, стало легче уже после нескольких встреч. Как врача рекомендую. Нравится, что терапия идёт в комфортном темпе. Нет спешки, но при этом есть движение и результат. Чувствую, что работа идёт глубоко.