Спасибо вам огромное за моего ребёнка!! Как мать очень переживала за операцию, тут конец операции, привезли, Владимир Павлович рассказал все подробно как и что делать в первые часы, сутки после операции
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный чуткий доктор. Легко находит общий язык с детьми. Профессионал с большой буквы. Все объяснил, дал рекомендации родителям. Благодаря таким докторам детишки уже после операции чувствуют себя хорошо. Отзыв моей дочки о Владимире Павловиче, спустя неделю после операции: добрый, веселый и красивый доктор.
Добрый, понимающий родителей, мужчина. специалист своего дела, отношение к детям отличное Всё объяснит и расскажет про состояние, разъяснит всё последствия (если они будут)
советую так как знаком с анестезиологами и работал с ними 3 года и представляю что это за работа както так
хорошее отношение позититивный настрой реальный взгляд на работу общительность аккуратность и самый большой плюс\ здоровый врачебный цинизм и внимание к пациенту
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.