Отличный врач!!! Удаляла зуб, через месяц еще один, все сделал отлично, рану зашил, Быстро. зажило. Действительно говорят, врач от бога. Спасибо вам огромное.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБесконечно счастлива и благодарна быть пациенткой областной стоматологической поликлиники! Здесь всё безупречно: оказалась на приеме у доктора ( внимательный и квалифицированный). Все эти слова – не похвала, а констатация фактов. Отчаявшись, что мне отказали удалять зуб, вторым визитом я попала на прием к специалисту с "большой буквы". Благодарна своему хирургу, за три секунды удалил зуб мудрости безболезненно. Отзывчивый человек, а главное - профессионал своего дела. Спасибо за вашу работу!)))))))))
Отличный и внимательный врач, удаляла зуб в декабре, все сделал хорошо и безболезненно, ранку ушил и приложил холод, прошел месяц, все отлично зажило, рекомендую!!!! Спасибо вам.
Хочу выразить свою благодарность стоматологу- хирургу Симоняну Н. С. Доктор очень аккуратно, быстро и безболезненно удалил зуб мудрости, который был практически разрушен!
Пришла с острой болью на 32 неделе беременности, вырывать зуб мудрости. Врач от бога! Аккуратно, без боли, очень быстро и качественно вытащил зуб!!! Супер!!! Очень рекомендую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.