Избранное

2 отзыва об оториноларингологии в Заозерном

Найдено 2 отзыва об оториноларингологии в Заозерном: 2 персональных отзыва о врачах.

В Заозерном

Без оценки Дата визита 2 сентября 2024
21 августа 2025 в 17:29

Врач от Бога! Я была на приеме, заболело горло, причина непонятная была, не ангина, это точно. Она приняла, посмотреал, потом отправила на снимок. После описания прописала хорошее лечение, правда дорогое, но эффект налицо. Спасибо.

5,0
Дата визита 1 июня 2022
1 июня 2022 в 08:54

Очень хороший доктор, общалась приветливо. Осмотрела всё по своему профилю, даже то, на что не жаловалась. Спасибо Вам за лечение.

В других регионах

5,0
Дата визита 13 мая 2026
23 июня 2026 в 13:40

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Наталья Михайловна очень грамотная заведующая и специалист, добрая и понимающая, к любому ребенку найдет подход и сделает обследование, всем советую.

Без оценки Дата визита 22 июня 2026
22 июня 2026 в 13:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).

5,0
Дата визита 2 июня 2026
19 июня 2026 в 12:39

Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.

Без оценки
16 июня 2026 в 12:38

Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 10:59

Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким

5,0
31 мая 2026 в 03:13

Хороший врач и хороший человек. Всегда вежливый, обязательный, вникает в проблемы и старается помощь пациенту. Большое ему спасибо за его работу.

Без оценки Дата визита 12 ноября 2025
27 мая 2026 в 14:16

Всю жизнь не нравился мой нос — горбинка и кончик вниз, плюс дышал одной ноздрёй. Долго боялся операции, но в прошлом году решился. При выборе врача ориентировался на отзывы, смотрел видео операций, общался с теми, кто уже делал. Остановился на Павле Александровиче. Сделали ринопластику — нос стал ровным и красивым, дышит отлично. Знакомые замечают, что я посвежел, но никто не догадывается про операцию. Павел Александрович — настоящий профессионал и мастер своего дела. Он с первого приёма внушил доверие, развеял все страхи, ответил на каждый вопрос. Принял меня вовремя, без опозданий, что тоже очень порадовало. Такое отношение встречается редко. Рекомендую обращаться только к нему. Понравилось, что перед операцией всё подробно объяснил, на модели показал результат. И после операции сам выходил на связь, интересовался, как себя чувствую. Палата отдельная, чистая, персонал доброжелательный.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
22 мая 2026 в 10:37

Оперативное лечение Профессионалом Павлом Александровичем при восстановлении дыхания и обаняния. Быстро, качественно, виртуозно. Вежливое и внимательное отношение мед. персонала в лор-отделении.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:33

Очень хороший врач. Сразу мне поставил правильный диагноз и вылечил. Очень мне помог. Огромное спасибо ему, жаль, что уволился и никто не знает куда.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:05

В мае 2026года проходил лечение в больнице Барыкина, лор отделение. Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Каленюк Наталье Ивановне и особую благодарность завотделением Плигиной Екатерине Николаевне. Высочайший профессионализм, доброта к пациентам, низкий поклон Вам.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
19 мая 2026 в 15:34

Илья Вадимович - врач от Бога, грамотный, вежливый и знающий своё дело специалист. Неоднократно обращалась по разным проблемам и все решались быстро и успешно. Крайний раз попала на прием с отитом и узнала, что у меня перфорация барабанной перепонки. После лечения отита врач порекомендовал мне сделать тимпанопластику, подсказал как и куда обратиться, какие документы собрать. Сейчас операцию уже сделали, посещаю данного специалиста для профилактических осмотров и туалета уха.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
16 мая 2026 в 11:36

Профессионал своего дела с большой буквы. огромное спасибо Андрей Валентинович за Ваши золотые руки, внимание и профессионализм! Очень рада что попала именно к вам

Без оценки Дата визита 2 июня 2025
14 мая 2026 в 19:00

К доктору обращалась в санатроии Киев в прошлом году. Прекрасный специалист. Мне понравилось. И главное - эффективное лечение. Рекомендации, лекарства были подобраны идеально. Обращалась по поводу неприятных ощущений в ухе и боли в горле.

5,0
Дата визита 11 мая 2026
12 мая 2026 в 13:43

Это доктор с большой буквы и прекрасный человек, человечище! Выслушал, объяснил процесс, учел сопутствующие факторы. Оперативно отреагировал и принял решения, которые восстановили голос и дыхание пациента за день. Профессионал своего дела с огромным опытом. Учитывает психологическое состояние пациента. Спасибо Вам, Руслан Михайлович. Побольше таких докторов и будем здоровы. Руководство ММНКЦ им. С. П. Боткина - берегите таких докторов!

5,0
Дата визита 30 апреля 2026
8 мая 2026 в 15:15

Поступила с абсцессом в больницу. Дмитрий Валерьевич, настоящий профессионал своего дела. Единственный из 6 врачей, который сделал разведение краёв абсцесса без боли, рассказал о последствиях и рисках, если в дальнейшем не выполнять рекомендации. Ответил на все вопросы. Если и решусь на операцию, то только к нему

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
5 мая 2026 в 11:59

Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Вадиму Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение!». Лечил гайморит и ухо, грамотное лечение и назначение.

5,0
Дата визита 13 ноября 2025
4 мая 2026 в 12:10

В связи с оказанным лечением в клинике «Сплат» хочу поблагодарить отоларинголога клиники Фидарову Светлану Борисовну за проведенное грамотное лечение хронического гайморита, за ее очень внимательное и тактичное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Доктор очень уважительный человек, никогда не прерывает, выслушивает и доходчиво объясняет все пациенту, консультируя по болезни. Светлана Борисовна - врач по призванию, как говорят « врач от бога» - этим все сказано! Пациент Ерыкалов Юрий Иванович

Без оценки
27 апреля 2026 в 21:56

Огромные спасибо!!! Широкову Евгению Валерьевичу, врачу оториноларингического отделения ТГКБ №5, где проходил лечение мой сын. Это очень грамотный специалист, вежливый и отзывчивый человек. Хотя ещё очень молодой, но уже перспективный и целеустремлённый. Очень ему благодарны!!!