Избранное

3 отзыва о стоматологии в Зарайске

Найдено 3 отзыва о стоматологии в Зарайске: 3 персональных отзыва о врачах.

В Зарайске

Без оценки
16 августа 2024 в 08:17

Врач супер!!! Лечит, протезирует, золотые руки!!! Нам с мужем по 70. оба сделали съёмные протезы. Удобно, красививо, без проблем. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 16 февраля 2024
16 февраля 2024 в 14:24

Анна Сергеевна, огромное Вам спасибо за Вашу работу. Всё быстро с добротой, с уважением. Теперь хожу # ржу # на право на лево. Можно хоть улыбаться. Дай Бог Вам всего самого хорошего!

Без оценки Дата визита 23 июня 2021
25 июня 2021 в 13:03

По началу, честно переживала, когда пошла к доктору. Потом он удалил нерв, залечил зуб. Быстро, спокойно. Рассказал, что да как. Мне понравилось, что все просто и быстро. Вообщем, спасибо врачу большое.

В других регионах

5,0
Дата визита 20 марта 2026
21 июня 2026 в 18:41

Мне очень повезло однажды попасть на прием к Алине Ахсарбековне для восстановления зубов после периода грудного вскармливания. Это врач с золотыми руками и отзывчивым сердцем. Всегда проводит тщательное обследование, абсолютно безболезненное и качественное лечение. Уже более 5 лет лечу зубы только у нее и рекомендую всем своим друзьям и близким.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
21 июня 2026 в 18:16

Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать

5,0
Дата визита 15 июня 2026
21 июня 2026 в 11:56

Когда говорят- талантливый доктор - это про Юлии Александровну! Спасибо большое! Импланты, если нужны, то к Юлии Александровне. И еще - всегда на связи!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
21 июня 2026 в 11:45

У дочки с детства страх стоматологов, поэтому к выбору врача подходили очень внимательно. Анастасию Сергеевну и клинику КДС дентал нам посоветовали знакомые, и теперь понимаю почему. Доктор быстро нашла подход к ребенку, всё объясняла спокойно и без запугиваний. Во время приема дочь даже отвлекалась на разговор и почти не нервничала. После лечения получила маленький подарок и мороженое, теперь рассказывает всем, что стоматолог был «добрый». Для меня это главный показатель. Огромное спасибо врачу за терпение и хорошее отношение к детям

5,0
21 июня 2026 в 07:48

Я Смело Рекомендую Вам всем Люди к посещению Замечательную-Талантливую-Заботливую-Образованную-Вежливую-Пунктуальную-Ответственную Врача-Стоматолога с 25 летним непрерывным трудовым стажем в своей выбранной профессии-специальности в жизни Стоматологии Монькову Эльвиру Анатольевну так как я сам только у нее уже давно лечу свои зубы и знаю о чем говорю и что Вам советую Здесь Искренне и без Лишней всякой Лести или Рекламы говорю Вам здесь как есть на самом деле. Она Красивая-Обаятельная-Образованная-Вежливая-Общительная-Понимающая-Пунктуальная-Талантливая-Квалифицированная Врач-Мастер-Специалист своего дела в своей выбранной ею Специальности-Профессии Стоматологии в жизни и на работе. Всегда Искренне и С Уважением к Вам Ваш пациент Рачицкий Евгений Сергеевич. 2026 Год. Центральный район. Город Новосибирск. Замечательная-Трудолюбивая-Ответственная-Пунктуальная-Обаятельная Врач-Стоматолог Эльвира Анатольевна Монькова Работает в Медцентре Внимание и в Поликлинике № 1 на Ваш выбор и усмотрение Люди по записи на прием заранее к ней нужно Записываться куда и когда вам удобнее будет приходить к ней на прием по записи и вашему времени. С Днем Медработника 2026 года ПОЗДРАВЛЯЮ Здесь Вас Уважаемая Эльвира Анатольевна Я от Души Душевной Искренне тоже пользуясь такой возможностью и случаем и остальных ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ВРАЧЕЙ, МЕДСЕСТЕР и Остальной Весь Медперсонал задействованный в Медицинской системе Здравоохранения на Сегодняшний день. МЫ ВАС ЦЕНИМ и ЛЮБИМ ИСКРЕННЕ и Всего ВАМ Всем только Самого НАИЛУЧШЕГО в Вашей Жизни ЖЕЛАЮ Я ЗДЕСЬ и Сейчас

Без оценки Дата визита 3 июня 2026
21 июня 2026 в 01:20

Лежали в детской областной больнице с ребенком, оперировала Анна Александровна Санчугова. Очень понравился, доктор: грамотная, тактичная, доброжелательная. Удачи Вам и успехов в работе! Спасибо за удачно проведенную операцию и легкое восстановление! Мы вам очень благодарны!

5,0
Дата визита 8 июня 2026
20 июня 2026 в 22:55

Пришел на чистку зубов для профилактики, все понравилось, хорошая атмосфера запишусь еще на лечение кариеса, так как обнаружили 2 кариеса

5,0
Дата визита 5 июня 2026
20 июня 2026 в 21:37

На приём направили к этому доктору. Удаляли "восьмерку" по острой боли. Все прошло очень быстро, я даже не заметил, как удалили мой больной зуб, спасибо большое доктору. Все объяснил, все рассказал. Постоянно спрашивал, как мое самочувствие, что приятно

5,0
Дата визита 4 июня 2026
20 июня 2026 в 20:22

была в данной клинике и хочу сказать одно, такого волшебного сервиса я не ожидала все на высшем уровне вплоть до скорости процедуры и её ожидания советую всем посетить!

5,0
20 июня 2026 в 13:56

Всей семьей посещаем данную клинику. Зубки чистим у Юлии Воробьевой, а лечим у Тагира Алиевича. Все без боли! Отличные профессионалы! На ресепшене дают оперативную информацию и создают спокойную атмосферу.

5,0
20 июня 2026 в 13:07

Огромное спасибо Юлии Викторовне в «Меджик Дент» за консультацию по брекетам! Врач очень грамотная, спокойная и внимательная. Все доступно объяснила, развеяла все мои страхи, показала снимки и предложила оптимальный вариант лечения. Чувствуется профессионализм и забота о пациенте. Однозначно буду ставить брекеты именно у неё! Рекомендую!

5,0
Дата визита 5 июня 2026
20 июня 2026 в 13:00

Выбили шайбой зуб, вернее сломали под основание. Врачи из моей поликлиники предложили только протезирование. Обратился в стоматологию Бюро 32 и не пожалел. В первую очередь вежливое обслуживание и то, что врачи вникают в проблему и предлагают варианты решения. Все варианты с той или иной гарантией. Лечение без боли. Приемлемые цены. Реставрацию провели так что не видно что зуб восстановленный

5,0
Дата визита 15 апреля 2026
19 июня 2026 в 20:26

Рекомендую Козлова Илью Михайловича как внимательного и компетентность специалиста. Он тщательно разбирается в ситуации, подробно все разъясняет, у него индивидуальный подход.

5,0
19 июня 2026 в 18:11

Писарев Геннадий Юрьевич - это лучший врач и умелый хирург! Мое искреннее большое спасибо! Ваши компетенция, профессиональность и любовь к своему делу восхищают! Побольше бы таких выдающихся и одаренных врачей, как Вы. Пусть судьба всегда благоволит к Вам, ведь доброе сердце, неподдельное сочувствие и небывалое мастерство дорогого стоят! Писарев Геннадий Юрьевич, не просто врач, а настоящий ювелир и просто первый после Бога — это всё про Вас. Благодарю от всего сердца!

5,0
19 июня 2026 в 13:42

Отличная клиника, в новиковски ставила брекеты, боли вообще не было, зубы заметно ровнее стали, прикус само собой тоже улучшился, советую.

Новиков Евгений Георгиевич
20 июня 2026

Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
19 июня 2026 в 13:39

Рейтинг› Советский район› Стоматология NOVIKOVSKI в Центре Отзывы ИнформацияВрачиАкцииОтзывыВопросыЦеныФото Заявка на онлайн запись через интернет или консультацию Стоматология NOVIKOVSKI в Центре К сожалению отправить онлайн заявку в данную клинику невозможно. Попробуйте позвонить по номеру: +7 (347) 294-55-88 Вопросы: Вы можете задать открытый вопрос руководству учреждения. Задать вопрос Нашли ошибку? Если вы заметили ошибку на нашем сайте, напишите нам. Сообщить о ошибке Статистика: За май: 46 просмотров. Всего просмотров: 156711. Последнее обновление: 071125 Поиск по ключевому слову: по району все районы по услуге выбор услуги... Рейтинг по расположению (6)Демский район (18)Калининский район (34)Кировский район (9)Ленинский район (32)Октябрьский район (19)Орджоникидзевский район (45)Советский район

Без оценки Дата визита 19 июня 2026
19 июня 2026 в 12:58

Была на приёме у врача на Фучика 131а. Салихзянова Линара Рифатовна замечательный терапевт. Пролечила безболезненно с большим комфортном. Всем рекомендую данную клинику. Очень уютная клиника, замечательные администраторы, встретят все объяснят. Врачи профессионалы своего дела, очень грамотные. Задавала кучу вопрос. Спокойно на все ответили. Остаюсь в клинике на долгое время. Так как буду проходить лечение и иплантацию