Избранное

1 отзыв об аллергологии в Зеленограде

Найдено 1 отзыв об аллергологии в Зеленограде: 1 персональный отзыв о врачах.

В Зеленограде

5,0
Дата визита 13 апреля 2022
13 апреля 2022 в 11:40
+7 (995) ***-**-64
+7 (995) ***-**-64 оставил отзыв об аллергологии у врача аллерголога Богдашкина Д. М. при посещении Семейная клиника 1506

Хочу выразить огромную благодарность врачу аллергологу-иммунологу Багдашкиной Дине Михайловне (семейная Клиника к 1506) за квалифицированную работу. Долго не могли понять в чем проблема высыпаний у ребёнка, ссылались на аллергию, но все было напрасно, перепробовали различные препараты, но увы. Записалась на приём в СК к 1506 к Дине Михайловне, ребёнка всего посмотрела, пощупала, послушала, задала 100500 вопрос и уже у врачаг была определённая картина и дальнейший план лечения, сначала назначила анализы, а уже после выписала лечение и спустя 2 недели лечения был виден результат, который так долго ждали, а через месяц лечения и сдачи повторных анализов, все показатели в норме. Врач с ребёнком общается и поэтому ребёнок отлично реагирует и не боится (1 год). Спасибо ещё раз, побольше бы таких врачей. И также о самой клинике только положительные эмоции, чистота, уют, приветливые сотрудники, всегда позвонят и напомнят о приёме. Однозначно рекомендую!!

В других регионах

5,0
11 июня 2026 в 13:18

Спасибо такому врачу за его искреннее желание докопаться до истины. Евгений Вячеславович хоть и дал мне большой список анализов сдавать, зато смог найти причину моего плохого самочувствия.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 15:49

Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.

П
17 июня 2026

Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое

5,0
Дата визита 19 мая 2026
19 мая 2026 в 20:25

После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.

5,0
Дата визита 2 марта 2026
23 марта 2026 в 15:09

Обращался сюда к врачу Суслову Евгению Вячеславовичу для постановки диагноза и получением лечения от кашля. Специалист компетентный в своей области. Помог мне преодолеть болезнь и скорее поправиться.

5,0
Дата визита 3 марта 2026
21 марта 2026 в 16:54

В этой клинике наблюдаюсь у Суслова Евгения Вячеславовича с холодовой аллергией. Единственный специалист, кто заинтересовался глубиной причиной возникновения, а не стал просто облегчать симптомы.

5,0
Дата визита 12 февраля 2026
19 марта 2026 в 19:14

В феврале 2026 года лежала в отделении иммунологии в МРКБ. Мой лечащий воач, Марина Геннадьевна, назначила обследование и лечение. Почувствовала себя лучше уже на 2-ой день. Поправляться гораздо легче, когда такой доктор рядом. У Марины Геннадьевны все четко, конкретно, понятно. Вселяет надежду и веру, что все идет по плану и все под контролем. При выписке получила рекомендации по дальнейшему домашнему лечению. Спасибо доктору за помощь и профессионализм. Я все тянула с госпитализацией, тянула, а надо бы было лечь пораньше и результат лечения ощутила бы тоже раньше.

5,0
2 февраля 2026 в 09:09

Ирина Александровна врач с большой буквы. К пациентам отношение внимательное. При первичном приеме внимательно выслушала мои проблемы. Лечусь второй год и вижу результат..

5,0
Дата визита 8 декабря 2025
12 января 2026 в 12:36

Очень внимательный доктор. Не спешит навешивать диагнозы и раздавать назначения. И отдельно приятно, что его рекомендации не требуют “выложить состояние”: сначала обследование, потом лечение — по фактам.

4,6
Дата визита 4 декабря 2025
30 декабря 2025 в 13:20

С виду совсем молодой, но на приёме сразу видно: человек с головой и большим опытом. Понравилось, что он с первых дней расспрашивал про самочувствие ребёнка, а не просто пролистал нашу тетрадь и “поставил галочку”.

Без оценки Дата визита 8 декабря 2025
25 декабря 2025 в 09:44

Это врач, который опирается на актуальные рекомендации и работает по доказательной медицине, а не “как привыкли”. Считаем его сильным специалистом и спокойно доверяем ему и себя, и детей.

5,0
Дата визита 5 октября 2025
5 ноября 2025 в 11:49

Долго не могли выявить аллергию у сына. Обратились к Евгению Вячеславовичу, который нас досконально осмотрел, взял все анализы и назначил лечение. Спасибо! Очень внимательный и профессиональный врач!

5,0
Дата визита 21 октября 2025
5 ноября 2025 в 00:25

Отличный врач! Пришли с дочкой — была сыпь. Евгений Вячеславович, грамотно провёл осмотр, ответил на все вопросы, подобрал щадящую терапию. Ребёнок чувствовал себя комфортно во время приёма. Симптомы стали меньше уже через неделю. Благодарны за помощь!

5,0
Дата визита 1 ноября 2025
2 ноября 2025 в 19:59

Добрый вечер! Благодарю Вас за работу, внимательное отношение к нам, пациентам. Ваш профессиолизм помог мне в лечении ребёнка. Большое спасибо за Ваш труд!

Без оценки Дата визита 1 ноября 2025
2 ноября 2025 в 19:54

Добрый вечер! Уважаемый Константин Иванович! Выражаю Вам слова благодарности! Отмечаю Ваш профессиолизм. Спасибо за Ваш труд, внимательное отношение к пациенту!

5,0
Дата визита 22 октября 2025
26 октября 2025 в 12:10

Евгений Вячеславович - прекрасный детский аллерголог! Обращались с дочкой по поводу атопического дерматита. Доктор внимательно выслушал, провел осмотр и назначил эффективное лечение. Уже видим положительные результаты! Очень понравилось, как Евгений Вячеславович умеет находить подход к детям, дочка совсем не боялась на приеме. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

Без оценки Дата визита 13 октября 2025
25 октября 2025 в 08:09

Отличный специалист с большим стажем работы, где мы проходили лечение со своим сыном.. Благодаря его грамотному подходу сын наконец-то смог избавиться от аллергии, которая не давала ему покоя. Теперь он чувствует себя намного лучше. Спасибо вам за вашу профессиональную работу!

5,0
Дата визита 13 октября 2025
25 октября 2025 в 08:08

Отличный специалист с большим стажем работы, где мы проходили лечение со своим сыном.. Благодаря его грамотному подходу сын наконец-то смог избавиться от аллергии, которая не давала ему покоя. Теперь он чувствует себя намного лучше. Спасибо вам за вашу профессиональную работу!

5,0
Дата визита 7 апреля 2025
23 октября 2025 в 16:57

Хороший доктор. Ребенка весенеее время начало беспокоить аллергия и ребенок начинал кашлять. На приёме общался вежливо. Назначил курс лечения. После которого нам стало лучше.