Потрясающий педиатор! Мастер своего дела! Все четко, по фактам, ничего лишнего. Является нашим семейным педиатором уже 7 лет. Все трое детей наблюдаются только у него!
38 отзывов о педиатрии в Зеленограде
Найдено 38 отзывов о педиатрии в Зеленограде: 38 персональных отзывов о врачах.
В Зеленограде
Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!
Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!
Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!
Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!
Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!
Прекрасный врач! Неравнодушный, профессионал. Общение четко и по существу. Все понятно. Всегда жду записи именно к Богомоловой Наталье Михайловне, если вдруг возникает необходимость. Молюсь, чтобы не ушла из поликлиники. Спасибо Вам, здоровья Вам и сил, Наталья Михайловна, так как работа не из простых! С благодарностью за Ваш труд, Павлова Г. В.
Хочу выразить благодарность Волковой Галине Анатольевне за ее профессионализм и грамотный подход к лечению. Всегда правильно поставленный диагноз и правильное назначение лекарств. Доверяю ей уже более 5 лет. Спасибо так же, за то, что когда детки болеют сильно, она всегда на связи, и если что-то нужно уточнить всегда подскажет, а так же звонить и интересуется самочувствием детей.
Очень нам нравится детский педиатр Наталья Михайловна Богомолова. Знаем ее уже несколько лет. Дети с удовольствием ходят на приём. ))) Отличный профессионал в своем деле. Очень дружелюбная, всегда выслушает, даст грамотные рекомендации.
Очень хороший доктор и человек. Отношение к детям замечательное. Все назначения объясняет очень доходчиво. Дети к другим докторам даже идти не хотят.
А что мне делится впечатлениями. С Валентиной Александровной мы проработали 12 лет. Были не только коллегами но ккал я считаю родственниками. Отличный врач и я благодарю судьба за то что нас связав.
Доктор нравится, хожу на курсы мануальной терапии из-за проблем с нижнечелюстным суставом. Проблемы стали намного менее заметными с точки зрения болевых ощущений.
Нам очень повезло с участковым врачом! Переехали 3 года назад, но все равно только к ней приезжаем из другого района. Ребёнка всегда осматривает внимательно, лишнего не назначает, всё доступно объясняет. Лучший врач! Спасибо от всего сердца!
Самый лучший педиатр, с которым встречалась за 5 лет жизни дочки! Только к ней, к другим даже идти не хочется
Отличный участковый врач. При осмотре внимательное отношение к пациенту и предоставление доступной информации для родителей. Современный врач, с компьютером на короткой ноге, не как многие бабушки. Когда дочь болела ангиной весной 2022, были выписаны препараты, действие которых улучшало самочувствие девочки с каждым днем, связь с врачом была оперативной и стабильной. И да, как и многие пациенты, боюсь, что наш участковый врач уйдет в платную клинику. И снова на нашем участке сядут посредственные специалисты. Тогда только в платную...
Грамотный и неравнодушный врач. С тех пор, как участковым врачом стала Татьяна Викторовна (а это года 3-4), стараемся ходить только к ней. Рекомендую.
Хотим выразить огромную благодарность врачу Марии Владимировне, за внимательное, профессиональное, доброе отношение к нашему ребёнку. Видно, что врач любит детей и очень хорошо знает своё дело. С добротой и любовью отнеслась к нашей малышке. Лечение назначено своевременное и профессионально. Огромная благодарность от Панфиловой Киры
Хотим выразить огромную благодарность врачу Марии Владимировне, за внимательное, профессиональное, доброе отношение к нашему ребёнку. Видно, что врач любит детей и очень хорошо знает своё дело. С добротой и любовью отнеслась к нашей малышке. Лечение назначено своевременное и профессионально
Здравствуйте. Хочу написать о нашем докторе Екатерине Геннадьевне. Нам очень повезло с доктором! У меня двое деток и их Екатерина Геннадьевна ведёт с рождения, то есть 10 лет. Всегда спокойна, добра. В своём деле-профессиональна. С чем мы только не обращались. Ещё не было ни одного случая, чтобы нам не помог план лечения доктора. Так же хочется сказать и о нашей медсестре Оксане Сергеевне. Всегда порядок на рабочем месте. С такой медсестрой можно быть спокойным и не переживать, что какой-то медицинский документ может затеряться. Я очень рада что мы попали именно к этим специалистам. Хочется сказать большое спасибо за вашу работу!
Дмитрий Геннадьевич, грамотный, внимательный специалист. Всегда все проверит, осмотрит пациента, расскажет, объяснит, ответит на все вопросы родителей. При этом спокойный и вежливый. Каждый раз когда приходится вызывать скорую, очень радуюсь если приезжает именно Дмитрий Геннадьевич. Спасибо ему за внимательность к своей работе!