Избранное

38 отзывов о педиатрии в Зеленограде

Найдено 38 отзывов о педиатрии в Зеленограде: 38 персональных отзывов о врачах.

В Зеленограде

5,0
Дата визита 7 октября 2025
10 октября 2025 в 12:21

Потрясающий педиатор! Мастер своего дела! Все четко, по фактам, ничего лишнего. Является нашим семейным педиатором уже 7 лет. Все трое детей наблюдаются только у него!

Без оценки Дата визита 13 октября 2024
29 октября 2024 в 12:37

Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!

Без оценки Дата визита 13 октября 2024
29 октября 2024 в 12:36

Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!

Без оценки Дата визита 13 октября 2024
29 октября 2024 в 12:36

Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!

Без оценки Дата визита 15 октября 2024
29 октября 2024 в 12:36

Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!

Без оценки Дата визита 15 октября 2024
29 октября 2024 в 12:36

Шикарный доктор, находит общий язык с ребенком, лишних назначений не дает. все рекомендации помогают!!! Дай Бог врачу здоровье и удачи! всем советую данного врача!

5,0
Дата визита 8 октября 2023
23 октября 2023 в 18:20

Прекрасный врач! Неравнодушный, профессионал. Общение четко и по существу. Все понятно. Всегда жду записи именно к Богомоловой Наталье Михайловне, если вдруг возникает необходимость. Молюсь, чтобы не ушла из поликлиники. Спасибо Вам, здоровья Вам и сил, Наталья Михайловна, так как работа не из простых! С благодарностью за Ваш труд, Павлова Г. В.

5,0
Дата визита 28 сентября 2023
15 октября 2023 в 19:55
+7 (929) ***-**-13
+7 (929) ***-**-13 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Волкова Г. А. при посещении Педиатрическое отделение ДГП №105

Хочу выразить благодарность Волковой Галине Анатольевне за ее профессионализм и грамотный подход к лечению. Всегда правильно поставленный диагноз и правильное назначение лекарств. Доверяю ей уже более 5 лет. Спасибо так же, за то, что когда детки болеют сильно, она всегда на связи, и если что-то нужно уточнить всегда подскажет, а так же звонить и интересуется самочувствием детей.

Без оценки Дата визита 11 апреля 2023
11 апреля 2023 в 18:54
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Богомолова Н. М. при посещении Педиатрическое отделение Филиал №2 ДГП №105

Очень нам нравится детский педиатр Наталья Михайловна Богомолова. Знаем ее уже несколько лет. Дети с удовольствием ходят на приём. ))) Отличный профессионал в своем деле. Очень дружелюбная, всегда выслушает, даст грамотные рекомендации.

Без оценки
1 марта 2023 в 08:18
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Невзорова Е. И. при посещении Педиатрическое отделение Филиал №1 ДГП №105

Очень хороший доктор и человек. Отношение к детям замечательное. Все назначения объясняет очень доходчиво. Дети к другим докторам даже идти не хотят.

Без оценки Дата визита 1 февраля 2023
8 февраля 2023 в 19:14
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Румянцева В. А. при посещении Педиатрическое отделение Филиал №1 ДГП №105

А что мне делится впечатлениями. С Валентиной Александровной мы проработали 12 лет. Были не только коллегами но ккал я считаю родственниками. Отличный врач и я благодарю судьба за то что нас связав.

5,0
Дата визита 18 января 2023
22 января 2023 в 21:53

Доктор нравится, хожу на курсы мануальной терапии из-за проблем с нижнечелюстным суставом. Проблемы стали намного менее заметными с точки зрения болевых ощущений.

5,0
Дата визита 23 марта 2022
28 ноября 2022 в 05:55

Нам очень повезло с участковым врачом! Переехали 3 года назад, но все равно только к ней приезжаем из другого района. Ребёнка всегда осматривает внимательно, лишнего не назначает, всё доступно объясняет. Лучший врач! Спасибо от всего сердца!

5,0
Дата визита 3 апреля 2022
4 августа 2022 в 13:45

Отличный участковый врач. При осмотре внимательное отношение к пациенту и предоставление доступной информации для родителей. Современный врач, с компьютером на короткой ноге, не как многие бабушки. Когда дочь болела ангиной весной 2022, были выписаны препараты, действие которых улучшало самочувствие девочки с каждым днем, связь с врачом была оперативной и стабильной. И да, как и многие пациенты, боюсь, что наш участковый врач уйдет в платную клинику. И снова на нашем участке сядут посредственные специалисты. Тогда только в платную...

5,0
Дата визита 20 марта 2022
4 августа 2022 в 12:33
+7 (915) ***-**-16
+7 (915) ***-**-16 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Канцур Т. В. при посещении Педиатрическое отделение Филиал №2 ДГП №105

Грамотный и неравнодушный врач. С тех пор, как участковым врачом стала Татьяна Викторовна (а это года 3-4), стараемся ходить только к ней. Рекомендую.

5,0
Дата визита 30 января 2022
30 января 2022 в 17:43

Хотим выразить огромную благодарность врачу Марии Владимировне, за внимательное, профессиональное, доброе отношение к нашему ребёнку. Видно, что врач любит детей и очень хорошо знает своё дело. С добротой и любовью отнеслась к нашей малышке. Лечение назначено своевременное и профессионально. Огромная благодарность от Панфиловой Киры

5,0
Дата визита 30 января 2022
30 января 2022 в 17:42

Хотим выразить огромную благодарность врачу Марии Владимировне, за внимательное, профессиональное, доброе отношение к нашему ребёнку. Видно, что врач любит детей и очень хорошо знает своё дело. С добротой и любовью отнеслась к нашей малышке. Лечение назначено своевременное и профессионально

5,0
Дата визита 26 ноября 2021
27 ноября 2021 в 03:37
+7 (915) ***-**-76
+7 (915) ***-**-76 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Бойкова Е. Г. при посещении Педиатрическое отделение Филиал №3 ДГП №105

Здравствуйте. Хочу написать о нашем докторе Екатерине Геннадьевне. Нам очень повезло с доктором! У меня двое деток и их Екатерина Геннадьевна ведёт с рождения, то есть 10 лет. Всегда спокойна, добра. В своём деле-профессиональна. С чем мы только не обращались. Ещё не было ни одного случая, чтобы нам не помог план лечения доктора. Так же хочется сказать и о нашей медсестре Оксане Сергеевне. Всегда порядок на рабочем месте. С такой медсестрой можно быть спокойным и не переживать, что какой-то медицинский документ может затеряться. Я очень рада что мы попали именно к этим специалистам. Хочется сказать большое спасибо за вашу работу!

5,0
Дата визита 14 ноября 2021
14 ноября 2021 в 21:51

Дмитрий Геннадьевич, грамотный, внимательный специалист. Всегда все проверит, осмотрит пациента, расскажет, объяснит, ответит на все вопросы родителей. При этом спокойный и вежливый. Каждый раз когда приходится вызывать скорую, очень радуюсь если приезжает именно Дмитрий Геннадьевич. Спасибо ему за внимательность к своей работе!