Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.
51 отзыв о терапии в Зеленограде
Найдено 51 отзыв о терапии в Зеленограде: 51 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Зеленограде
Такие врачи встречаются редко. К больным относится неравнодушно. Внимательно выслушает, тщательно обследует и назначит лечение. И поможет, если нужно срочно обследоваться. Врач как говорят "от бога". Побольше бы таких грамотных, неравнодушных к больным ВРАЧЕЙ.
Садовский Сергей Александрович, замечательный и опытный врач!!! Выслушает проблему, посоветует, назначит если нужно на дообследование. Мне понравился!!! Буду рекомендовать близким!!!
Сопдатова Оксана Николаевна-врач, с чутким, доброжелательным отношением к пациентам. Благодарю Оксану Николаевну за посещение меня во время ухудшения с новым состоянием. Намечен план консультаций с лечением после осмотра. Спасибо за приход, Желаю крепкого здоровья
Замечательный доктор! Внимательная, тактичная, профессиональный подход к пациенту, грамотный специалист! Хожу к этому доктору за медицинской помощью не в первый раз и стараюсь записаться только к ней.
Сегодня прошел ультразвуковое исследование вен и артерий нижних конечностей у Ирины Сергеевны. Общее впечатление от общения с врачом - очень положительное. Внимательна, сосредоточена к пациенту, не равнодушно провела работу, задавала сопутствуюшие вопросы и обращала внимание на те проблемные (с моей точки зрения)области ног. Настроения от приема у таких специалистов- врачей- отличное! Что для пациента всегда важно. Я не тратил свое время и время вача на посторонние эмоции, которые бывают в общении с другими врачами, которых уговариваешь обратить свое внимание на пациента а не только в компьютер. Здесь - все наоборот - сделано общее дело с отличным настроением и врач может быть горд за свой профессионализм и пациент спокоен и идет заниматься своими делами с хорошим настроением. Сапсибо. Рекомендую!
Много лет ходил по врачам и нашел того самого! К другим больше не хочется. С уверенностью могу сказать, что Татьяна Юрьевна - лучший терапевт Зеленограда! Принимает всегда в хорошем настроении. Выслушает, назначит грамотное лечение. Она действительно хочет разобраться в проблеме и помочь. Знает свое дело и делает его с любовью! Поэтому на приеме чувствуешь себя абсолютно комфортно. Благодарю за вашу чуткость, доброту и профессионализм! Такие врачи делают мир лучше! Рекомендую!
Один из лучших терапевтов Зеленограда. Внимательный врач. Информацию доносит хорошо. Объясняет доходчиво. Внимательность, уважительное отношение, профессионализм. Индивидуальный подход. Всё отлично.
Почему то 5 звёзд не ставится. Это один из самых лучших, внимательных врачей. На приёме врач меня даже послушал. И я была в шоке, что не все так плохо в этом мире. Простучала, прослушала, слушала внимательно в это время смотря мою истрию. Я благодарна Веранике Сергеевне, что она работает по призванию. Не назначает лекарств, не выяснив причину. Без Вераники Сергеевна и Соболевской Анастасии Алексеевны я бы так и не получила ответа, что со мной происходит. 3 года искали причину "профессионалы" которые занимают не свое место. Молодые девочки казалось бы, помогли разобраться. Низкий поклон таким врачам. Благодарна Вам очень ️
Дублева Татьяна Геннадиевна корректный, внимательный, профессиональный врач. Была сегодня на приёме и, как всегда, очень помогла. Благодарю Татьяну Геннадиевну! Побольше бы таких врачей!
Внимательно выслушала, назначила лечение. Жаль, что теперь в другой поликлинике и мне к ней на прием не попасть. Хочу только к ней.
Благодаря Светлане Борисовне, буквально за руку сопроводившей меня со своего приёма к кардиологу я могу сегодня жить и работать! Оказались серьёзные проблемы с сердцем внешне мною никак не ощущаемые. Если бы не её настойчивость в результате которой через пару месяцев (январь 2019) я был прооперирован (шунтирование на сердце) и сегодня прекрасно себя чувствую и главное живу! При обследовании состояния артерий сердца специалисты были удивлены как своевременно я был направлен на лечение! С благодарностью Воронов А. М.
Добрый день. Я думаю это самый лучший врач в Зеленограде! Хожу только к ней потому что всегда решит проблему со здоровьем и поможет её решить.
Спасибо за лечение! Наталья Александровна очень грамотная, внимательная и знающая своё дело врач, под наблюдением которого, вместе с мужем проходим лечение на протяжении последних четырёх лет. Спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость и компетентность, Вишневская Е. В.
Мне очень нравится этот врач, и не мне одной, так как попасть к Вере Николаевне нужно ещё постараться. Очень внимательная, располагающая, доброжелательная. Лечение всегда было эффективным. Один из лучших врачей терапевтического отделения.
Замечательный доктор! Внимательна, отзывчива, профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Все назначения по делу. Лечение проходит хорошо, имеет положительную динамику. Буду и дальше обращаться к Ирине Игоревне.
Виталий Сергеевич спас моего отца, назначил грамотное лечение после инфаркта, за что ему огромная благодарность. Курирует процесс лечения уже около 5 лет и за это время все показатели стабильны. Регулярно проходим проф осмотр, считаю Виталия Сергеевича нашим семейным доктором.
Первый раз обратилась с болями в спине, подобрала лечение, дала рекомендации. Второй раз с остеохондрозом, так же подобрала лечение касательно моего заболевания. Прекрасный врач, специалист, внимательность к пациентам, все объясняет. Рекомендую данного терапевта.
Очень внимательный врач, понимает проблемы пациента, очень приятно общаться, все объяснит, посоветует. Были с мужем на приеме, к каждому был индивидуальный подход. Очень благодарна врачу с большой буквы за отношения к нашим проблемам!
Очень тщательно и трепетно относится к своим пациентам, назначит анализы, и т. п. Вежливая, внимательно. Единственное что огорчает, нет записи, не могу попасть. А очень надо.