Избранное

48 отзывов о неврологии в Звенигороде

Найдено 48 отзывов о неврологии в Звенигороде: 48 персональных отзывов о врачах.

В Звенигороде

5,0
Дата визита 4 июня 2025
22 июня 2025 в 14:41
+7 (909) ***-**-57
+7 (909) ***-**-57 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Обратился к данному специалисту с отзывов на сайте, хотел бы отметить что отзывы соответствует действительности. Рекомендую данного специалиста. Лечение помогло.

5,0
Дата визита 14 января 2025
21 января 2025 в 11:27

Первый раз обрашался очень отзывчив и добро душенТечение длительня время мучала зуд между позвоночника и лопаткой несколько процедура иболь изчезла Таких бы больше врачей всем рекомендую низкий поклон

5,0
Дата визита 1 января 2025
1 января 2025 в 14:16
+7 (918) ***-**-05
+7 (918) ***-**-05 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Добрый день, огромное спасибо, в первую очередь моим знакомым, они мне дали шанс по восстановлению здоровья. Я сам с Кубани, работа у меня монотонная, малоподвижная, вредная, в общем заработал 4 грыжи, две в шее, две в грудном отделе, плюс протрузии. В 2021 г. начались боли между Лопатками, боли в шее, затылке, начал колоть обезбол, мазать мазями, все только временно помогало. В 2024г, появились острые, простреливающие боли за грудиной, проверил сердце, сосуды, все в порядке. Обращался к разным неврологам"высшей категории", вытяжку, уколы, карсеты, все до одного места, блокады на месяц хватало. В общем почитал отзывы, собрался в Москву, боли были такими, при ходьбе приходилось останавливаться. От метро Цветной Бульвар, до клиники идти мин. 7, идти вверх, я шёл мин. 30, собирался скорую вызывать, боли за грудиной, будто сердце вылетит. Наконец то зашёл в кабинет, доктор осмотрел, мышцы грудного, плечевого отдела были твердыми. Доктор Садыков в первый день сделал мне множество уколов по мышцам. Мне стало легче дышать, он мне сказал, делай так, от чего тебе вызывало боль, боль ушла. Делал 7 процедур, через день, наблюдая за моим состоянием здоровья, в моем случае улучшение наступало с 3-4 процедуры. Процедуры делались для уменьшения грыжевого выпячивания. Так же доктор владеет китайской медициной, работает по точкам. О нем можно многое сказать, он настоящий профессионал своего дела, у его знания ни только теоретически но и практически. В свои 41 год, я не мог себе поверить что со мной так может произойти, что без лекарств не обойтись, оказалось можно. Но и правильные физ. Занятия, для тонуса мышц, не забывайте делать. Всем здоровья. Ни затягивайте, обращайтесь к нему, он вам поможет, МРТ обязательно сделайте. Побольше бы таких докторов, доктор обещал приехать к нам в 2025 г. Берегите позвоночник, делайте зарядки, больше ходите, плавание. Еще раз, всем здоровья!

Без оценки Дата визита 29 августа 2024
2 ноября 2024 в 21:17
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Побольше бы таких врачей, как Аваз, тысячу раз говорю " спасибо"! Словами не передать мое состояние до лечения, и после. Была невыносимая боль в пояснице, с прострелами в левую ногу, боль ничем не снималась. Перепробовал уколы, мази, наконец, нашёл своего спасителя. Аваз с первой процедуры облегчил мне жизнь, боль ушла, скованность в теле пропала, уже на следующий день я вышел на работу. Поверил в чудо, что есть такие" врачи -волшебники"! После каждой процедуры мне становилось, все лучше и лучше. Теперь могу нормально двигаться, не страшно разогнуться во весь рост. Месяцами ранее, мучался из года в год, врачи в местных поликлиниках снимали боль и ничего выяснять не хотели, пока раз меня не прихватило. Аваз, не только снял симптомы, объяснил от чего так происходит, дал рекомендации, как говориться все по полочкам разложил! Теперь от диагноза -межпозвоночная грыжа, меня уже не берет ужас, я знаю к кому обратиться и уж точно знаю, кто поможет. Спасибо, Аваз, здоровья Вам на долгие годы!

5,0
Дата визита 20 августа 2024
10 сентября 2024 в 21:00
+7 (977) ***-**-45
+7 (977) ***-**-45 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Особенная благодарность этому замечательному доктору. Он поставил меня на ноги за очень короткое время, были сильные головные боли, что ходить было невозможно, глаза затуманивались, ноги не шли, лекарства помогали временно, был во многих мед. центрах, но желаемого эффекта не мог получить, потратил много денег, но безрезультатно. Только благодаря профессионализму доктора Садыгова, я забыл, что значит жизнь без головной боли, он практически вылечил меня от мигрени, человек невероятно отзывчивый и с душой относящийся к своему делу, особенно к людям.

5,0
11 марта 2024 в 20:58
+7 (905) ***-**-68
+7 (905) ***-**-68 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Хочется выразить огромную благодарность доктору Садыгову Авяз Бахлул Оглы. Обратилась к нему когда уже не знала что делать. Прошла полный курс лечения в обычной поликлинике, и не одной. Результата за месяц не было. Думала все, нормальная жизнь закончилась. Проблема в позвоночнике, грыжи в шейном и грудном, Отнималась рука так, что спать было невозможно. В итоге сегодня закончила лечение (всего 7 процедур в моем случае) и результат на лицо. Рука по утрам не беспокоит уже после 3го посещения. А на 6ом уже совсем хорошо было. Я очень рада, что попала к нему. Советую всем!

5,0
3 ноября 2023 в 13:03

Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность врачу Садыгову Авязу Бахлул Оглы. Благодаря этому доктору я снова живу и радуюсь жизни. Обратилась к нему с кучей проблем: мучали боли в животе, проблема с кишечником, проблема с мочеиспусканием, страшные боли по ночам в области шеи и затылка. Утром еле вставала с кровати, болела вся спина и тело. У меня большие грыжи в шейном отделе и поясничном. После первого сеанса исчезла проблема с мочеиспусканием, перестали мучить боли в животе. После следующих посещений ушла скованность во всем теле. Перестала болеть спина, голова. Вобщем врач вернул меня к нормальной, полноценной жизни. Спасибо, Вам, большое, доктор, за Вашу работу, внимательность, доброе и чуткое отношение. Хочу пожелать, Вам, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и всех благ.

5,0
23 августа 2023 в 12:55
+7 (915) ***-**-66
+7 (915) ***-**-66 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Были сильные боли в пояснице и в левой ноге (страдал около 20 лет). В разных клиниках лечился. Крптковременное облегчение было. На мрт обнаружили 2 грыжи:7мм и 3мм. Обратился доктору Садыгову. После четвертого сеанса состояние значительно улучшилось! Большое спасибо доктору!

5,0
13 августа 2023 в 19:15
ME
Mammadov Elxan оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Бальшое спасибо док. Авазу. Внимательнему, ответственнуму, знаяшему свое дело профисаналу. Моя мать год болела не могло ходить от болей в пояснице. Хождение по врачам, лечение не давало результата. Кратго временый уличшение. Опят боли не прекрашались. Комплексное лечение док. Аваза помогло матери. боли прекратились начела ходить. Большое человеческое спосибо доктору!!!

5,0
Дата визита 23 апреля 2023
19 мая 2023 в 20:52
+7 (903) ***-**-11
+7 (903) ***-**-11 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Аваз Бахлуловичу. Его чудесная методика лечения поставила меня на ноги, я теперь могу делать, то, что не могла в связи с постоянными болями в позвоночнике. Теперь я счастлива, что с его помощью я имею возможность делать, то, что не могла. Спасибо Вам доктор!!!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2023
10 мая 2023 в 09:07

Авяз Бахлулович настоящий целитель! Его высочайшая квалификация, внимательное, вдумчивое отношение к больному, человеческая душевность позволяют творить чудеса. Он поставил меня на ноги, вернул к активной жизни когда врачи призывали меня только смириться и поддерживать себя анальгетиками. От всей души благодарю и желаю сил и здоровья!

5,0
23 января 2023 в 21:29

Моя история начинается ещё более 2 лет назад, когда я начала понимать, что головные боли мучают меня по 1-3 дня как минимум раз в месяц, и когда таблетки не помогают - это уже диагноз, который я выяснила именно у Авяза Бахлуловича. Я очень скептически изначально отнеслась к его диагнозу, но доверилась профессионалу с таким огромным стажем и багажом знаний. Мне была предложена методика иглоукалывания. Я ни разу не делала такой процедуры, но прошли уже 5 месяцев после лечения, и я решилась написать этот отзыв, так как хотела, чтобы действительно прошло какое-то время для осознания того, что, да, это помогло. Человек приятный, общительный, действительно любящий свою профессию и помогающий таким бедолагам, как я. :)

5,0
Дата визита 19 декабря 2022
19 декабря 2022 в 12:25
+7 (905) ***-**-96
+7 (905) ***-**-96 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Доктор с золотыми руками! Поставил мою маму на ноги со второго приема, забрала ее из неврологического отделения больницы в ужасном состоянии. Мама не ходила, были жуткие боли в пояснично-крестцовом отделе. Три грыжи позвоночника, 4см, 5 см, 6 см. После приемов у Авяза Бахлуловича состряние значительно улучшилось, мама начала сначала сидеть, потом ходить. Лечение ещё не закончилось, но прогресс налицо! Обязательно будем продолжать! Спасибо огромное вам, Доктор, с большой буквы специалист своего дела! Всем советую Авяза Бахлуловича, у кого есть проблемы со спиной! Очень грамотный, вежливый, тактичный человек, каких очень мало на сегодняшний день!

5,0
Дата визита 2 ноября 2022
18 декабря 2022 в 13:48
+7 (916) ***-**-19
+7 (916) ***-**-19 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Спасибо Вам, дорогой мой врач. Я Вами восхищаюсь, я Вами горжусь. Вы — добрый человек и хороший мастер своего дела. С Вашей помощью я могу дальше считать счастливые дни своей жизни. Спасибо Вам. Желаю здравствовать, успешно работать и браво делать своё великое дело, благополучно жить и дарить всему миру здоровье. Уважаемый Аваз Бахлулович!!

5,0
Дата визита 15 октября 2022
18 декабря 2022 в 01:54
+7 (985) ***-**-35
+7 (985) ***-**-35 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!

5,0
Дата визита 16 сентября 2022
8 декабря 2022 в 15:28

Спасибо Вам большое, дорогой мой врач. Без Вас моё здоровье не поправить было, без Вашей поддержки и Вашего мастерства мне не хватило бы сил вырваться из лап недуга. Ещё раз благодарю Вас, золотой Вы человек. От чистого сердца хочу пожелать Вам долгих лет счастья, мира, благополучия. Будьте здоровы и успешно лечите других

5,0
Дата визита 23 ноября 2022
23 ноября 2022 в 21:36

Здравствуйте! Расскажу свою историю! Мне 42 года! Последние несколько лет очень ухудшилось состояние здоровья, частые головные боли, звон в ушах, ухудшение зрения, как буд то все плывет моментами, ужасные боли в мышцах, за пол года 6 раз болела ангиной, простуда так это еженедельно, боль в горле, которая не проходила, немение рук и ног, судоги по ночам, жжение спины, ощущение язв во рту, боялась открыть рот, посмотреть что у меня там (, чувствовала себя 70 летней старухой, просыпалась утром с ощущением усталости, как будто не спала, а мучалась всю ночь, не могла вдохнуть полной грудью, на фоне этого началась жудкая депрессия. Я стала искать причину своего состояния, обошла всех врачей, сдала кучу анализов, несколько сеансов массажа, вытяжки позвоночника, мануальной терапии, лечила горло, ангину в общем лечили все что болело, но все безрезультатно. В конечном итоге очередной терапевт отправил меня лечить голову у психиатра со словами дорогуша у вас Климакс!!!! Спустя время я стала искать массажиста, чтоб пройти ещё один курс массажа чтоб хоть немного облегчить боли, она мне посоветовала Чудо доктора Садыгова Авяза Бахлул Оглы, доктор меня отправил на мрт, сказал где у меня грыжи, мрт подтвердило, я без капли сомнения доверилась доктору, прошла курс лечения, ушли все мои боли, доктор все подробно рассказывал на каждой процедуре, какие могут быть боли, ощущения, что с чем связано, какую боль дает каждый позвонок и даже когда это пройдёт. Я искренне от всей души благодарна Авязу Бахлул Оглы, за то что избалил меня от мук, я уже думала сойду с ума. БЕРЕГИТЕ ПОЗВОНОЧНИК!!! Всем здоровья!

5,0
Дата визита 3 октября 2022
21 ноября 2022 в 09:17
+7 (926) ***-**-70
+7 (926) ***-**-70 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Были боли в шеи и в голове, звон в ушах. Уже не знала куда обратится Были 3 грыжи в шейном отделе и одна в грудном. Посоветовали врача Садыгова Аваза. От знакомой узнала что она лечилась у него, спросила и ее мнение. Это доктор который знает своё дело, ответственный, заботливый и порядочный, который понимает через что приходит люди которые годами мучаются с такими болями. По больше таких врачей которые лечат и освобождают нас женщин от головных и шейных болях. Спасибо ему, я уже после второй процедуры стало лучше.

5,0
Дата визита 22 августа 2022
28 октября 2022 в 20:58
+7 (915) ***-**-75
+7 (915) ***-**-75 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Здравствуйте! Моя история о том что у меня около 3 года очень сильно болела спина, ходил на разные клиники, чего только не сделал чтобы избавиться от этой боли. Всё это было без толку. В один день, мой друг посоветовал мне врача Садыгова Авяза Бахул Оглы. Человек с большой буквой, профессионал своего дела помог мне во всём! После 6 сеансов я стал как огурчик Все боли ушли, сейчас чувствую себя великолепно не знаю что такое боль в спине! Спасибо вам большое! Я очень благодарен вам! Дай Аллах вам здоровья!

5,0
Дата визита 13 октября 2022
21 октября 2022 в 07:48
+7 (926) ***-**-54
+7 (926) ***-**-54 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Садыгов А. Б. при посещении Клиника восточной медицины Евразия

Весной начала болеть шея и это сильно сказывалась на мое самочувствие. Хотелось все время делать, такое чувство было, что шея не держит голову. Обращалась к остеопатам после сеанса ничего не изменилось. И благодаря прекрасному доктору Авязу Садыгову после одного приема я забыла про боль и жизнь заиграла новыми красками.