Андрей Валентинович тянет вперед на своих плечах всю поликлинику. Всегда примет, спокойно выслушает проблему. Очень уравновешенный человек. Спамибо Вам за Вашу работу.
24 отзыва о терапии в Абакане
Найдено 24 отзыва о терапии в Абакане: 24 персональных отзыва о врачах.
В Абакане
Грамотный врач. Быстро ведет прием. Приходила на дом во время ковида. После этого долго лечила осложнения. При обследовании ничего лишнего. Назначенное лечение эффективное. К пациентам внимательна, терпелива.
Квалифицированный специалист, человек на своем месте, всегда приятно попадать именно к ней на прием, доброжелательная и отзывчивая. побольше бы таких докторов!
Была на приеме у Натальи Николаевны, когда она была еще у нас терапевтом, очень внимательная, тактичная, грамотная врач. А теперь еще и принимает как пульмонолог. Жаль, что невозможно попасть на прием по записи..
Врач от Бога, очень добрый, понимающий, отзывчивый, великодушный, самое главное опытный, он знает своё дело, только к нему теперь буду ходить, все что мне нужно было, решил за 5 минут, таких врачей очень мало осталось. Очень ему благодарна.
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту 51 -ого участка Ольге Геннадьевне Усатовой и медсестре участка Ольге Николаевне Нестеренко за грамотный, чуткий подход к пациентам, за человеческое отношение, за небезразличие, за профессионализм. Пациент. Деханова Оксана Александровна
Отличный специалист, врач и замечательный чуткий человек. Если бы не Андрей Валентинович и его команда в лице специалистов 51-го участка, мне пришлось не просто. Я благодарна Вам за слаженность в работе и профессионализм. С уважением Деханова Оксана Александровна
Мне очень помог Новиков Иван Иванович. Долго по всем врачам хожу и платным. никто не может определить причину. ИванИванович посоветовал всего одно обследование, на котором я и определила причину. Другие врачи, не знаю, на моем участке все время меняются. Панова тоже хвалят знакомые, но я у него не была, очередь к нему. Советую этих двух врачей к посещению
Грамотный врач! Вежливая, благожелательная, и просто очень прекрасная женщина!!! Всегда объясняет как правильно принимать выписываемые мед. препараты, делает назначения по тем болячкам которые есть у пациента! Очень отзывчивая!
Завтра пойдём к этому врачу, надеюсь он грамотный, и не злой а то иногда страшно заходить, как-будто я кому-то должна, и напишу отзыв обязательно!!!!
Достаточно квалифицированный доктор, с чувством юмора. Внимательный, прекрасный человек и врач. Выслушивает с вниманием каждого пациента. А ведь среди пациентов не всегда бывают адекватные. Находившиеся по другим врачам, наслушавшиеся столько о себе. Он же ко всем одинаково внимателен, выслушает, откорректирует лечение, и начинается путь выздоровления.. Очень внимателен, даже вне кабинета, спросит о здоровье, о лечении. Спасибо ему
Поздравляю женщин персонала 3 терапевтического отделения с днем матери. Огромное спасибо за вашу чуткость, радушие и заботу обольных. С ней Россия хороша. Плывёт прекрасное создание, Сияет светлая душа. Она приятна для свидания, И для сердца хороша. Душа трепещется и светит, Летит волшебное тепло. И каждый в ней заметит, От человечества добро. То суть необыкновенная, И редкий изумруд. То дама современная, В ней редкости найдут. Их беззащитность удивляет, В ней расцветает красота, А материнство привлекает, Дует запах очага. Я очи закрываю, Вижу, светится душа. Я с ней Россию вспоминаю, Как с ней Россия хороша! Copyright: Пётр Синица 3, 2011 Свидетельство о публикации №111041906217
ГРАМОТНАЯ. ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ. И ХОРОШО ПОДОБРАЛА ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ! ДО НЕЁ ДОЛГИЕ ПРЦЕСЫ БЫЛИ ПО ПОДБОРУ ЛЕКАРСТВ! Я ГИПЕРТОНИК. БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я СТАБЕЛИЗИРОВАЛ СВОЁ ДАВЛЕНИЕ
Хочу выразить слова глубокой благодарности врачу-терапевту Паткачаковой Наталье Аполлоновне. Я пришла на участок 10 марта 2022 г. за кардиограммой, но участковый врач отсутствовала по уважительной причине. В кабинете № 5 сидела медсестра с другого участка (к сожалению, не спросила её имени). Она отдала мне мою кардиограмму, где явно была необходимость консультации кардиолога. Эта милая женщина тут же назначила мне время прихода на 11 марта 22г. к терапевту за получением направления. Шла с таким страхом (сформировалась фобия на врачей и поликлинику после общения с терапевтом Морозовой). Что я увидела в конечном итоге.... Очень милая, чуткая, отзывчивая терапевт Наталья Аполлоновна внимательно меня выслушала, измерила как и положено давление три раза подряд (об этом я знаю еще от мамы, она у меня тоже была врачом), выписала направление. Все тихо, спокойно, неравнодушно. Бесконечно благодарна этому терапевту за доброту, отзывчивость, теплоту.... я уже не знаю какие слова написать в адрес этого удивительного врача. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Медицинской сестре тоже (простите. что не знаю её имени)
Специалист так себе. Очень формально и очень долго. Пришла повторно, ждала час. Дама отказалась принять сославшись на конец рабочего дня. Подхватила свою сумочку и удалилась. При этом было полчаса до завершения смены."Идите к кому хотите"-вот слова докторицы. Прелесть а не человек. К ней больше ни ногой.
Если хотите жить НИКОГДА не обращайтесь к Королевой Елене Анатольевне. Эта мадам людей ненавидит и за людей их не считает. Врач совершенно безграмотная. Просто ужас. Как только таких допускают до работы с людьми. К тому же Королева Елена Анатольевна вместе с мёд. сестрой обсирают пациентов за их спиной в присутствии других пациентов абсолютно не стесняясь. В данном случае была бабушка которой на вид лет 80-90. Люди потом не говорите что Вас не предупреждали. Одного пациента принимает от 30 минут до часу. Приём начинает не вовремя, а спустя пол часа. Так что если у вас хватит нервов вы можете подождать ради какого нибудь направления, которое она вам и не даст, и получить анализы тоже не получится потому что они их потеряют. А лучше сразу идите к главврачу, он вам сразу всё выдаст и направления и анализы. По крайней мере не придётся ждать три часа если вы второй в очереди.
Грамотная, внимательная, отзывчивая. настоящий терапевт. Побольше бы таких докторов. Наблюдаюсь у неё после операции шунтирование на сердне. Крепкого здоровья, успехов в работе и удачи Елене Анатольевне!
Андрей Валентинович - грамотный специалист и отличный заведующий! Профессионал своего дела. Спасибо, что внимательны к больным. Здоровья вам и успехов в работе.
Андрей Валентинович - это лучший терапевт, Он лечит всю нашу семью. Всегда внимательный, доброжелательный. Очень квалифицировано всегда подбирает лечение. Профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное, Андрей Валентинович.
Константин Анатольевич заслуживает самых добрых слов благодарности и признания его профессионализма. Спасибо, доктор. Теперь я знаю, к кому я пойду в случае наступления недуга
Отличный врач, внимательная к пациентам, к сбору анамнеза, всегда советует более дешевые аналоговые препараты для лечения, чтобы больным не так дорого обходились лекарства