Избранное

355 отзывов о клиниках и врачах Абакана

Найдено 355 отзывов о клиниках и 344 отзыва о врачах в Абакане. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 12 отзывов пациентов за 2026 год.

Без оценки Дата визита 14 апреля 2026
15 апреля 2026 в 11:55

Лучшего врача, чем Ирина Витальевна не встречала. Внимательная, добрая. Чуткая. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Все расспросит, посоветует. Назначит лечение. Побольше бы таких врачей, как Ирина Витальевна.

Без оценки Дата визита 3 апреля 2026
12 апреля 2026 в 20:15

Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!

Без оценки Дата визита 3 апреля 2026
12 апреля 2026 в 20:15

Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!

Без оценки Дата визита 3 апреля 2026
12 апреля 2026 в 20:14

Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!

Без оценки Дата визита 3 апреля 2026
12 апреля 2026 в 20:14

Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!

Без оценки Дата визита 3 апреля 2026
12 апреля 2026 в 20:14

Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!

Без оценки Дата визита 3 апреля 2026
12 апреля 2026 в 20:14

Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!

Без оценки Дата визита 3 апреля 2026
12 апреля 2026 в 20:14

Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!

Без оценки Дата визита 1 апреля 2026
3 апреля 2026 в 14:22
А
Аноним оставил отзыв у врача уролога Исаков П. В. при посещении Урологическое отделение РКБ

Лежала с удалением кисты на почке. Павел Викторович очень внимательный врач. Заходит в палату кроме обхода, несколько раз после операции. Индивидуально поговорит, спросит о здоровье.

Без оценки Дата визита 23 апреля 2025
12 марта 2026 в 06:34

Был у врача Ивановой Елены Владимировны несколько раз на лечении зубов, лечит плохо, пломбы выпадают через месяца 3, либо под пломбой вновь через полгода образуется кариес. Лечение было платно!!! Пошел в другую стоматологию перелечивать эти зубы, стоматолог сказал, что плохо вычистили перед тем как ставить пломбы, поэтому такая история.

5,0
Дата визита 10 февраля 2026
14 февраля 2026 в 08:58

Чудесный доктор! Спасибо за доброе отношение у моему ребенку и тактичность по отношению к мамочкам детей. Грамотна, спокойная, без цинизма. Не убегает в торопях. Спасибо большое! Низкий вам поклон!

Без оценки Дата визита 22 октября 2025
21 января 2026 в 13:35

спасибо большое Олег Алексеевич и другим врачам который с ним в смене работает они очень хорошие медики благодаря им у меня в семье радость и смех 22.12.2025г они мне вернули жизнь моей дочки и внуку спасибо большое

Без оценки Дата визита 25 декабря 2025
27 декабря 2025 в 20:21
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Жигало В. И. при посещении Хирургическое отделение АМКБ

Доктор от Бога! Профессионализм на высоте, невероятно ответственный человек! Пунктуален, очень внимателен к каждым деталям. О таких как он только с божественным можно сравнивать!

Без оценки Дата визита 28 ноября 2025
14 декабря 2025 в 07:34

Высоко квалифицированный врач. Знает свою работу. Тщательно проводит исследование. Благодарна за работу и консультацию. Ясно и понятно объясняет суть проблемы и нацеливает на необходимость лечения

5,0
Дата визита 12 декабря 2025
12 декабря 2025 в 07:02

Хочу поблагодарить заведующую неврологического отделения АМКБ Эрику Антоновну Горошкину за профессионализм, слаженную работу всего медицинского персонала. Огромное спасибо лечащему врачу Веронике Валентиновне Игнатенко- умный, талантливый, ответственный молодой специалист. В отделении- порядок во всём. Спасибо Вам всем за Ваш нелёгкий труд! Леонова Л. И. - учитель школы N1, г. Абакана Остапенко Галина Николаевна Митюкова Галина Георгиевна

Без оценки Дата визита 1 сентября 2024
28 ноября 2025 в 07:49

надежда. мне более 60 лет, елена алексеевна единственный невролог кто поставил правильный диагноз и избавил от болей. огромная благодарность от всей семьи.

Без оценки
16 октября 2025 в 14:55

Бутенко Ирина Ивановна очень хороший хирург стоматолог. Дважды у нее удаляла зубы и очень довольна результатом. Работает профессионально и все объясняет. Медсестра тоже очень хорошая. Рекомендую.

5,0
Дата визита 6 октября 2025
8 октября 2025 в 18:58

Самый лучший доктор! Доверяю свое здоровье только ей. Грамотный подход, обоснованный план лечения, аккуратность и внимательность. Всем рекомендую данного специалиста.

5,0
Дата визита 30 апреля 2025
29 сентября 2025 в 14:34

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-травматологу-ортопеду Бытотову Минхасу Анатольевичу. Обращалась с болью в левом коленном суставе в апреле месяце 2025г. Врач внимательно выслушал, провёл тщательное обследование, доступно объяснил диагноз и несколько вариантов лечения. Консервативное лечение прошло успешно — болевой синдром значительно уменьшился, восстановление шло по графику. На сегодняшний день жалобы отсутствуют, колено не беспокоит, т. к. соблюдаю рекомендации доктора. Особо отмечу чуткое отношение, профессионализм и постоянную обратную связь в период реабилитации. Рекомендую как высококлассного специалиста.

5,0
28 сентября 2025 в 08:08

Врач от Бога! Золотой скальпель Хакасии!!! Все бы такие хирурги были и не было бы смертностей и хирургических врачебных ошибок. Равнодушие - это самое страшное, что может быть у врача! Но Александру Викторовичу, это не присуще, он очень чуткий и отзывчивый специалист, с золотыми руками и широкой душой, человеческим сердцем! Слава богу, что он есть у нас! Низкий ему поклон от всех спасённых им пациентов! Здоровья ему, благодарных пациентов, достойной зарплаты!!!