Лучшего врача, чем Ирина Витальевна не встречала. Внимательная, добрая. Чуткая. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Все расспросит, посоветует. Назначит лечение. Побольше бы таких врачей, как Ирина Витальевна.
355 отзывов о клиниках и врачах Абакана
Найдено 355 отзывов о клиниках и 344 отзыва о врачах в Абакане. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 12 отзывов пациентов за 2026 год.
Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!
Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!
Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!
Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!
Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!
Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!
Более 20 лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны, для меня это лучший врач! Очень грамотная, деликатная! Двое детей благодаря этому замечательному доктору! Ну и любые гинекологические вопросы только с ней!
Лежала с удалением кисты на почке. Павел Викторович очень внимательный врач. Заходит в палату кроме обхода, несколько раз после операции. Индивидуально поговорит, спросит о здоровье.
Был у врача Ивановой Елены Владимировны несколько раз на лечении зубов, лечит плохо, пломбы выпадают через месяца 3, либо под пломбой вновь через полгода образуется кариес. Лечение было платно!!! Пошел в другую стоматологию перелечивать эти зубы, стоматолог сказал, что плохо вычистили перед тем как ставить пломбы, поэтому такая история.
Чудесный доктор! Спасибо за доброе отношение у моему ребенку и тактичность по отношению к мамочкам детей. Грамотна, спокойная, без цинизма. Не убегает в торопях. Спасибо большое! Низкий вам поклон!
спасибо большое Олег Алексеевич и другим врачам который с ним в смене работает они очень хорошие медики благодаря им у меня в семье радость и смех 22.12.2025г они мне вернули жизнь моей дочки и внуку спасибо большое
Доктор от Бога! Профессионализм на высоте, невероятно ответственный человек! Пунктуален, очень внимателен к каждым деталям. О таких как он только с божественным можно сравнивать!
Высоко квалифицированный врач. Знает свою работу. Тщательно проводит исследование. Благодарна за работу и консультацию. Ясно и понятно объясняет суть проблемы и нацеливает на необходимость лечения
Хочу поблагодарить заведующую неврологического отделения АМКБ Эрику Антоновну Горошкину за профессионализм, слаженную работу всего медицинского персонала. Огромное спасибо лечащему врачу Веронике Валентиновне Игнатенко- умный, талантливый, ответственный молодой специалист. В отделении- порядок во всём. Спасибо Вам всем за Ваш нелёгкий труд! Леонова Л. И. - учитель школы N1, г. Абакана Остапенко Галина Николаевна Митюкова Галина Георгиевна
надежда. мне более 60 лет, елена алексеевна единственный невролог кто поставил правильный диагноз и избавил от болей. огромная благодарность от всей семьи.
Бутенко Ирина Ивановна очень хороший хирург стоматолог. Дважды у нее удаляла зубы и очень довольна результатом. Работает профессионально и все объясняет. Медсестра тоже очень хорошая. Рекомендую.
Самый лучший доктор! Доверяю свое здоровье только ей. Грамотный подход, обоснованный план лечения, аккуратность и внимательность. Всем рекомендую данного специалиста.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-травматологу-ортопеду Бытотову Минхасу Анатольевичу. Обращалась с болью в левом коленном суставе в апреле месяце 2025г. Врач внимательно выслушал, провёл тщательное обследование, доступно объяснил диагноз и несколько вариантов лечения. Консервативное лечение прошло успешно — болевой синдром значительно уменьшился, восстановление шло по графику. На сегодняшний день жалобы отсутствуют, колено не беспокоит, т. к. соблюдаю рекомендации доктора. Особо отмечу чуткое отношение, профессионализм и постоянную обратную связь в период реабилитации. Рекомендую как высококлассного специалиста.
Врач от Бога! Золотой скальпель Хакасии!!! Все бы такие хирурги были и не было бы смертностей и хирургических врачебных ошибок. Равнодушие - это самое страшное, что может быть у врача! Но Александру Викторовичу, это не присуще, он очень чуткий и отзывчивый специалист, с золотыми руками и широкой душой, человеческим сердцем! Слава богу, что он есть у нас! Низкий ему поклон от всех спасённых им пациентов! Здоровья ему, благодарных пациентов, достойной зарплаты!!!