Прекрасный доктор, знает своё дело, очень внимательный к пациенту. Ставила импланты, всё время лечения длилось +- пол года. Зубки получились отменные!!! Виталий Владимирович очень воспитанный, сдержанный, внимательный к пациенту. Спасибо большое!!! Советую этого доктора!
17 отзывов о стоматологии в Алуште
Найдено 17 отзывов о стоматологии в Алуште: 17 персональных отзывов о врачах.
В Алуште
Очень хороший специалист. Был у многих стоматологов, Инна Ивановна делает качество. Рекомендую данного стоматолога! Самый лучший в Алуште. Пломбы стоят десятилетиями.
хороший специалист в области лечения зубов, так же отлично ставит пломбы, мои уже держатся более шести лет, нареканий нет на работу Доктора
Выриков Виталий Владимирович, хочу выразить Вам огромную благодарность, за ваш труд и бережное отношение. Вы грамотный специалист которому можно довериться. Спасибо Вам за вашу качественную работу!!! Лёс А. А
Протезировалась у этого врача, грамотный, оккуратный, внимательный. С протезом ходила 15 лет! Менять не приходилось, потому, что сделан был правильно! Спасибо Вам за Ваш труд!
Потомственный стоматолог, внимательный человек, заботится, переживает за каждого пациента. Очень грамотный врач. Установил мне импланты без боли, исправил прикус, поставил коронки, мосты. Пол года длилось мое приображение и лечение! Я очень довольна и благодарна этому человеку за его работу! Виталий Владимирович, у Вас золотые руки! Спасибо, успехов Вам! Храни вас Бог.
Доволен как никогда. Вылечили и подготовили к установке коронок качественно очень проблемные зубы. Супер профессионал (опыт общения большой в стоматологии) И прекрасный добрый доктор, встреча с которым всегда приведет к желанному результату. Рекомндую!
Приехал в отпуск с проблемными зубами. Вылечили и поставили коронки. Очень доволен качеством! Рекомендую для посещения отношение просто супер! Сам не ожидал что так быстро и качественно и честно помогли решить проблемы с зубами и дать рекомендацию по протезированию.
Виталий Андреевич, огромное Вам спасибо за профессионализм, внимание! Обратились с большой проблемой и нам очень повезло, что нашли такого доктора!!! Будьте здоровы!!!!
Забыла указать свою фамилию- Полях В И
Хотим выразить свою благодарность врачу стоматологу Табах Али Идрисовичу. Грамотный специалист, качественно и добросовестно лечит зубы, очень внимательно относится к пациентам. Не боимся идти к нему на прием, т. к. знаем, что тщательно осмотрит и обследует полость рта, вылечит зубы качественно, без боли и аккуратно. Огромное спасибо! Кириченко М. Е., Кириченко А. И.
Два года назад хотела удалить верхнюю "пятёрку". Доктор Яценко К. И. отговорил и поставил световую пломбу. Я как заново на свет родилась! До сих пор зуб жив! Доктор чудо! Вежливый, умелый, отзывчивый. Хочется ещё раз только к нему! С уважением к профессионализму и человеческим качествам молодого врача Мисник Светлана Эдуардовна, Партенит-Санкт-Петербург
Самый лучший врач, жаль что уехала из Алушты. Посещала только данного врача на протяжении многих лет. \спасибо большое за вашу работу!!!
Профессионально оказал помощь! Очень болел зуб, щека опухла. И как всегда "по закону подлости" зуб заболел перед выходными. В субботу обзвонила все близлежащие клиники, хирурги тоже люди и в выходные хотят отдыхать. Приехала на Судакскую 18 и Роман Владимирович принял меня, хотя я не записывалась на прием. Операция прошла успешно! Хоть зуб долго не поддавался изгнанию его с насиженного места ))) Но доктор сильный, терпеливый и мудрый все сделал аккуратно и без лишней суеты! 10 баллов из 10 за профессионализм, тактичность, педантичность, психологическую помощь (я очень боялась)!
Очень, очень жаль, что лучший хирург-стоматолог покинул Беларусь. Сергей Михайлович, увожаемый, нам вас очень не хватает.2005г. лечилась у Иноятова С. М. я и трое моих подруг:Жирновская Ж., Ерещенко М., Демянович С., все очень довольны вашей работой. Врач от Бога. Вернитесь, пожалуйста, лучше врача у нас в Республике нет. Некрашевич С. А., Микашевичи. +375 29 6427522.
Сергей Михайлович, отличный доктор и специалист. Очень чуткий и отзывчивый человек. К работе подходит с душой. Грамотный специалист. провел консультацию, назначил план лечения. Замечательный специалист! Рекомендую.
Пользуемся неоднократно услугами этого замечательного доктора, который на протяжении многих лет удаляет в детской стоматологии нашим детям зубы делает настолько это безболезненно что дети неуспеваю ничего понять а порой даже заплакать... и самое главное что пациент маленький сам выбирает обезбаливает ему эту процедуру или нет.... замечательный врач... на удаление вожу детей только к нему... Также он хороший специалист, если видит что зуб можно ещё полечить отправляет к специалистам или лечит сам... врач от Бога
Здравствуйте. Попала к Константину Ивановичу случайно. Приехала отдыхать в Алушту и разболелись зубу. Правильный диагноз был поставлен со 2 раза и сделал это именно Константин Иванович. Диагноз был ужасный "пульпит". Доктор все делал спокойно, уверенно, аккуратно, объясняя каждое действие ( что очень успокаивало). Огромное спасибо Константин Иванович за вашу работу.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись ✗ Долго ждал приёма отличный врач, удалили зуб мудрости без боли, рекомендую!
✓ Чисто и комфортно, Без боли Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Артис» и врача - Елизавету Евгеньевну Байрикову! Профессиональная чистка зубов прошла просто идеально: ни боли, ни стресса - всё было очень аккуратно и понятно. Врач комментировала каждый шаг, объяснила, где есть нюансы, и дала рекомендации, на какие проблемы следует обратить внимание. Такое внимание к деталям и искренняя забота о пациенте дорогого стоят! Спасибо за теплое отношение и высокий уровень услуг!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли