Выражаем огромную благодарность замечательному психологу для нашего ребенка, Марте. С трех лет, каждый год оздоравливаясь в профилактории "Урал" в Анапе, мы обязательно проходим профилактически-лечебный курс у педагога-психолога Вероники Юрьевны. Ее общительность, контактность, динамичность и гибкость, а также профессиональный такт, делают ее уникальной и очень привлекательной для ребенка, что дает устойчивый положительный результат для ребенка и приносит радость родителям.
Отзывы о «Пансионат Урал»
Отзывы пациентов о «Пансионат Урал» в Анапе (Пионерский пр-кт, 24). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла на приёме у Ольги Павловна, очень внимательно выслушала, проконсультировала и дала рекомендации по лечению заболеванию. Отличный врач, рекомендую как опытного специалиста!
Отдыхала в пансионате "Урал" в ноябре 2022 г., Ксенич Сергей Юрьевич назначил мне дополнительное обследование, а также в течение нахождения в пансионате я прошла лечение. Результат ощутила сразу. При отъезде получила рекомендации на лечение дома. Очень хочу повторно приехать в пансионат и пройти лечение у него снова. Кузнецова М. В. г. Архангельск.
Вероника Юрьевна научила за несколько сеансов как нужно правильно поступать в любой ситуации и мне это очень помогает в жизни.
Вероника Юрьевна Специалист с большой буквы! Обоих детей прочитала насквозь и дала очень действенные рекомендации. Дети с удовольствием ходили к ней на прием. Было очень жаль расставаться!!!
Отличный профессионал и прекрасный человек, вникает в малейшие нюансы, грамотно назначает все необходимые исследования, мягко и понятно разъясняет тактику лечения пациентам, организовывает совместные с коллегами консультации. При ведении лечения Татьяной Гарибальдиевной я не волновалась за ребенка, хотя мама я тревожная и и от этого многознающая, здесь же чувствовала, что мы в надежных руках. Постоянный наш врач все назначения одобрил и сказал, что ведение нас было безукоризненное. Благодарю!!
Мы с мужем очень сомневались стоит ли проходить санаторное лечение именно в пансионате Урал, г. Анапа. Татьяна Гарибальдиевна очень приветливо встретиланас, внимательно выслушала, вникала в каждое заключение и обследование, что заняло не мало ее рабочего времени, дала нам квалифицированные советы. Мы с мужем Геннадием Александровичем очень благодарны за чуткость и человечное отношение к людям, пенсионного возраста. Что не часто встретишь в наши дни. Большое вам СПАСИБО, вам и всему вашему дружному коллективу! С уважением Тамара Федоровна.
После тяжёлых последствий ДТП, лечусь у Сергея Юрьевича много лет. Всегда есть улучшение после курсов лечения. Всем советую обращаться к этому настоящему доктору.
Благодаря общению с Вероникой Юрьевной я поверил в необходимость и эффективность медицинской психологии. Для меня явилось открытием то, что хороший врач Психолог может повлиять не только на мозги, но и на весь организм пациента. СПАСИБО! Доктор!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.