Прекрасный профессиональный уролог, беспокоится о здоровье. пациентов, ежедневно с утра на обходе, высокий уровень работы, это врач, пример для многих, вот таким должен быть каждый настоящий врач, здоровья и успехов,
11 отзывов об урологии в Анапе
Найдено 11 отзывов об урологии в Анапе: 11 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах урологии за 2026 год.
В Анапе
Была на приёме у Ольги Павловна, очень внимательно выслушала, проконсультировала и дала рекомендации по лечению заболеванию. Отличный врач, рекомендую как опытного специалиста!
К Аврамиди М. Г. обратился с возрастными проблемами по мужской части. Смог подобрать эффективную терапию. При этом не гоняет по лишним обследованиям и не навязывает ненужных манипуляций. Внимателен на приемах, корректен, отвечает подробно на поставленнные вопросы. С ним комфортно общаться и на осмотрах тоже чувствуешь себя нормально.
С сыном приходил к Владимиру Владимировичу по части урологии, нам его в поликлинике порекомендовали. Классный, лишнего не назначал, анализы принял с пк, расписал прием таблеток и контроль анализов - как результат никакого жжения и боли больше нет у сына.
Врач решил мою проблему с воспалительным процессом и помог вернуться к нормальной жизни. Понравились его отношение и ко мне как к пациенту и к своему делу в целом. Был внимателен ко всем жалобами, которые я озвучила, подбирал лечение чтобы побочек не было с моими имеющимися болячками. Я им довольна и если что-то в этой сфере потребует лечения, то я уже знаю к кому обратиться
ИСХОДЯ ИЗ ТОГО ПОЛОЖЕНИЯ, ЧТО Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ УЖЕ 4 ГОДА И ОБРАЩАЛСЯ КО МНОГИМ УРОЛОГАМ, ТАК КАК БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С КАТЕТЕРОМ, СЧИТАЮ ЧТО ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬ ВРАЧА БАРЫШНИКОВА. В РЕЗУЛЬТАТЕ, ТАК КАК ПОЛОВОЙ ОРГАН СО ВРЕМЕНЕМ СТАЛ РАБОТАТЬ МЫ ВЫВЕЛИ КАТЕТОР ОТДЕЛЬНО. ДОКТОР БАРЫШНИКОВ НЕ ТОЛЬКО ДАВАЛ КОНСУЛЬТАЦИИ, НО И ПРИНИМАЛ САМ УЧАСТИЕ В МОЕМ СЛУЧАЕ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, БЛАГОДАРЯ ИМЕННО ЕМУ ВСЁ СТАЛО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ, ОТ МОЧЕТОЧНИКА ДО ДАЖЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ КОЖИ И ОРГАНОВ В РАЙОНЕ ПАХА. Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЕМУ И ПРИЗНАТЬСЯ СЧИТАЮ, ЧТО ДОКТОР БАРЫШНИКОВ ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ КАК УРОЛОГ НЕ ТОЛЬКО В Г-К. АНАПА, АМОЖЕТ ДАЖЕ И В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ! (Жеринов Леонид)
Хороший доктор. Помог с мочекаменной болезнью. были адские боли, в итоге прошла все назначения, рекомендации врача соблюдала и теперь все ок) Спасибо Вам)
Остался доволен услугами, которые оказал мне Владимир Владимирович. Это уже 3й по счету специалист уролог, к которому я обращаюсь и только с ним наконец-то удалось увидеть положительную динамику! Внимателен к состоянию и симптоматике, вежлив и доброжелателен. Можно сказать что врач от Бога! Моя проблема теперь у него на контроле, а я спокоен за свое самочувствие
Квалифицированный специалист, который ответственно подошёл к моей проблеме. Я уже не думал что снова смогу жить полноценно без дискомфорта, но ему удалось дать очень эффективные назначения. Препараты и процедуры назначались исключительно по показаниям, а именно после всех необходимых анализов. Ответственный и приятный в общении доктор!
Лечусь у доктора более 3лет, отличный диагностик, уважителен к пациентам, обладает широким кругозором и памятью. Процедуры Трузи и биопсию проводит безболезненно и быстро. Способен выполнять более сложные операции.
У нас с мужем большая разница в возрасте, он старше на 22 года. в течении 4 лет пытались завести детей, но ничего не получалось. Мы долго лечились: я у гинекологов, а муж у урологов. Муж даже ездил несколько раз в клиники Краснодара. По совету подруги мы обратились в клинику "Ваш доктор" к урологу Клименко. Врач рекомендовал сдавать анализы обоим. После обследования сказал, что нужно лечиться мужу. К моему нетерпению мужа лечил очень долго, более 4 месяцев. После окончания лечения, через 2 с половиной месяца, я забеременела. Беременось протекала легко, без осложнений. Я родила мальчика. Огромное спасибо доктору Клименко! В голове мысли о втором малыше.
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.