Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 августа 2022
31 августа 2022 в 14:40

Великолепная клиника, профессиональный кадровый состав. Знают и умеют работать с клиентами. Грамотные врачи и медсестры. Очень рада, что попала на прием и лечение к Наталье Александровне. Отличная работа, суперспециалист. Без сомнения буду рекомендовать всем, кто нуждается в помощи хорошего стоматолога. Я очень благодарна за работу команде Натальи Александровны. Без страха, боли, с хорошим настроением выходить от стоматолога - большая удача. Спасибо всему коллективу клиники. Может мне повезло, но все специалисты, которые вели прием, оставили о себе самые благоприятные чувства.