5,0
Дата визита 5 февраля 2020
8 февраля 2020 в 10:02
Наталья Александровна не только великолепный доктор но, и путеводная звезда. На приеме получил доброе отношение и приобрёл красивую улыбку. Самые лучшие впечатления о докторе Страшко Н. А. и клинике. СПАСИБО!