Избранное

17 отзывов о клиниках и врачах Апатитов

Найдено 17 отзывов о клиниках и 14 отзывов о врачах в Апатитах. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
22 мая 2026 в 19:27

Большое спасибо за профессионализм, доброжелательное и заботливое отношение к пациентам!!! В такое нелегкое для всех нас время коллектив отделения работает слаженно и добросовестно!!! Ирха Т. Ю.

Без оценки Дата визита 24 ноября 2025
24 ноября 2025 в 12:59

Обратился к Акимовой Виктории Владимировне с проблемой. Врач внимательно осмотрел, объяснил план лечения и ответил на вопросы. Процедура прошла безболезненно, использовали современные материалы. Сейчас всё в порядке, дискомфорт исчез. Рекомендую этого специалиста за профессионализм и чуткость.

5,0
Дата визита 9 октября 2020
16 октября 2025 в 16:25

Тьфу тьфу тьфу зубы хорошо залечены и не гниют, пломбы, коронки стоят и не выпадают уже 7-9 лет. Классный результат! Спасибо, Константину Петровичу. Профессиональный подход, внимательный врач, хороший человек.

Без оценки Дата визита 11 июня 2025
12 июня 2025 в 07:12
А
Аноним оставил отзыв у врача уролога Мартынюк И. В. при посещении Городская поликлиника АКЦГБ

Была на приёме, тёплые отношения к пациенту, сразу видно что доктору не всё равно, медсестра всё доходчиво объясняет. Думала что в наше время уже таких нет. Долгих вам лет жизни и оставайтесь такими какие есть, главное человечность. Спасибо.

5,0
13 января 2025 в 14:27

Прекрасное отношение врача к работе и пациенту - всегда вежливо, аккуратно, тактично. Обращалась к Нине Александровне с свищем, потом было лечение кариеса.

5,0
Дата визита 10 августа 2024
10 августа 2024 в 18:07

Хочу выразить благодарность молодым людям, фельшерам скорой помощи. Сегодня вызвала скорую, приехали два молодых парня... Если честно растерялась... Думала не опыта, не знаний... Но, была приятно удивлена!!! Выслушали жалобу, сделали кардиограмму, померили давление, даже кровь на сахар взяли... Были анимательными... В общем, очень понравилось, я думала что так никогда не будет... Обычно вышлушали, записали, что то между собой обсудили и ничего не ясно... Тут же все по другому... Спасибо большое. Дорогие ребята, работайте, не уходите в частные клиники, нам нужны такие заботливые врачи!!!

5,0
Дата визита 9 февраля 2024
9 февраля 2024 в 20:28

Грамотный специалист, индивидуальный подход к каждому клиенту. На данном этапе процесс лечения и прием ведёт на высшем уровне, мастер своего дела.

Без оценки Дата визита 21 ноября 2023
15 января 2024 в 12:19

Печально, сделали как "недорогую" работу на отстань. Это Вам не имплант, который стоит 100 т. р. Полупротез, носить нельзя, На троечку..

5,0
Дата визита 13 октября 2023
13 октября 2023 в 22:26

Врач от Бога. Огромная благодарность за выполненную работу, чуткое отношение, качество. Побольше бы таких докторов. Жаль только, что у пенсионеров отняли льготу на бесплатное протезирование. Но не врачи приняли такое антисоциальное решение по отношению к ветеранам нашего города. Т. К. Балдук

5,0
Дата визита 29 ноября 2022
29 ноября 2022 в 15:55

Очень отличные специалисты Марина и Александр Николаевич Селицкие. Благодарю Вас за профессиализм и хорошее отношение к пациентам. С уважением Густова Вера Александрона

5,0
25 октября 2022 в 07:59

Хочу поблагодарить врача Белякову Татьяну Анатольевну за внимательное отношение и лечение. Прошу руководство, обратить внимание и поощрить своих сотрудников. Сколько был на приемах соседние врачи так же внимательны к своим пациентам.

5,0
Дата визита 9 сентября 2022
16 сентября 2022 в 20:03

Пиздатый стоматолог, делает все на 5+. Делает оперативно и не больно, большой опыт. Лев по гороскопу, если это кого волнует

Без оценки
8 июля 2022 в 21:44
А
Аноним оставил отзыв при посещении Больница КНЦ РАН

Отличный профессиональный коллектив. Одна из самых укомплектованых больниц. Ещё бы ей аппаратуры побольше новой. Опытные специалисты. Адекватная администрация. Приятно обследовать и лечиться.

5,0
Дата визита 27 февраля 2022
30 мая 2022 в 22:55

Высочайший профессионализм, доброжелателен к пациенту, отличное чувство юмора. В курсе всех стоматологических новинок и технологий. Тщателен в работе. Короче, жаль, что всего одна ротовая полость, а то бы ходила к нему и ходила...

4,4
Дата визита 6 декабря 2021
11 мая 2022 в 21:46

Замечательный профессиональный врач своей области.! Всегда внимательно выслушает, всё расспросит. Ответственно относится к пациентам. Назначает лечение современными препаратами. Всё расскажет о препаратах и расскажет, как правильно принимать. Советую обращаться

Без оценки
2 мая 2022 в 10:13

Чуткое отношение к пациенту. Обстоятельное объяснение по поводу причин заболевания и его лечения. Детально расписала схему приёма лекарств, возможные нюансы.

5,0
20 марта 2022 в 14:30
СИ
Степаненко Ирина оставила отзыв у врача пульмонолога Спивак Ю. А. при посещении Больница КНЦ РАН

Замечательный доктор! Всегда внимательно выслушает, всё расспросит. Ответственно относится к пациентам. Назначает лечение современными препаратами. Всё расскажет о препаратах и расскажет, как правильно принимать. Советую обращаться к Юлии Александровне.