Большое спасибо за профессионализм, доброжелательное и заботливое отношение к пациентам!!! В такое нелегкое для всех нас время коллектив отделения работает слаженно и добросовестно!!! Ирха Т. Ю.
17 отзывов о клиниках и врачах Апатитов
Найдено 17 отзывов о клиниках и 14 отзывов о врачах в Апатитах. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
Обратился к Акимовой Виктории Владимировне с проблемой. Врач внимательно осмотрел, объяснил план лечения и ответил на вопросы. Процедура прошла безболезненно, использовали современные материалы. Сейчас всё в порядке, дискомфорт исчез. Рекомендую этого специалиста за профессионализм и чуткость.
Тьфу тьфу тьфу зубы хорошо залечены и не гниют, пломбы, коронки стоят и не выпадают уже 7-9 лет. Классный результат! Спасибо, Константину Петровичу. Профессиональный подход, внимательный врач, хороший человек.
Была на приёме, тёплые отношения к пациенту, сразу видно что доктору не всё равно, медсестра всё доходчиво объясняет. Думала что в наше время уже таких нет. Долгих вам лет жизни и оставайтесь такими какие есть, главное человечность. Спасибо.
Прекрасное отношение врача к работе и пациенту - всегда вежливо, аккуратно, тактично. Обращалась к Нине Александровне с свищем, потом было лечение кариеса.
Хочу выразить благодарность молодым людям, фельшерам скорой помощи. Сегодня вызвала скорую, приехали два молодых парня... Если честно растерялась... Думала не опыта, не знаний... Но, была приятно удивлена!!! Выслушали жалобу, сделали кардиограмму, померили давление, даже кровь на сахар взяли... Были анимательными... В общем, очень понравилось, я думала что так никогда не будет... Обычно вышлушали, записали, что то между собой обсудили и ничего не ясно... Тут же все по другому... Спасибо большое. Дорогие ребята, работайте, не уходите в частные клиники, нам нужны такие заботливые врачи!!!
Грамотный специалист, индивидуальный подход к каждому клиенту. На данном этапе процесс лечения и прием ведёт на высшем уровне, мастер своего дела.
Печально, сделали как "недорогую" работу на отстань. Это Вам не имплант, который стоит 100 т. р. Полупротез, носить нельзя, На троечку..
Врач от Бога. Огромная благодарность за выполненную работу, чуткое отношение, качество. Побольше бы таких докторов. Жаль только, что у пенсионеров отняли льготу на бесплатное протезирование. Но не врачи приняли такое антисоциальное решение по отношению к ветеранам нашего города. Т. К. Балдук
Очень отличные специалисты Марина и Александр Николаевич Селицкие. Благодарю Вас за профессиализм и хорошее отношение к пациентам. С уважением Густова Вера Александрона
Хочу поблагодарить врача Белякову Татьяну Анатольевну за внимательное отношение и лечение. Прошу руководство, обратить внимание и поощрить своих сотрудников. Сколько был на приемах соседние врачи так же внимательны к своим пациентам.
Пиздатый стоматолог, делает все на 5+. Делает оперативно и не больно, большой опыт. Лев по гороскопу, если это кого волнует
Отличный профессиональный коллектив. Одна из самых укомплектованых больниц. Ещё бы ей аппаратуры побольше новой. Опытные специалисты. Адекватная администрация. Приятно обследовать и лечиться.
Высочайший профессионализм, доброжелателен к пациенту, отличное чувство юмора. В курсе всех стоматологических новинок и технологий. Тщателен в работе. Короче, жаль, что всего одна ротовая полость, а то бы ходила к нему и ходила...
Замечательный профессиональный врач своей области.! Всегда внимательно выслушает, всё расспросит. Ответственно относится к пациентам. Назначает лечение современными препаратами. Всё расскажет о препаратах и расскажет, как правильно принимать. Советую обращаться
Чуткое отношение к пациенту. Обстоятельное объяснение по поводу причин заболевания и его лечения. Детально расписала схему приёма лекарств, возможные нюансы.
Замечательный доктор! Всегда внимательно выслушает, всё расспросит. Ответственно относится к пациентам. Назначает лечение современными препаратами. Всё расскажет о препаратах и расскажет, как правильно принимать. Советую обращаться к Юлии Александровне.