5,0
23 августа 2023 в 13:30
Прекраснейший врач, внимательная, отзывчивая, добрая, тактичная, таких сейчас очень мало, благодаря ей вылечила свою шейку. ) Раз в год посещаю ее для профилактики, всегда помнит своих пациентов