Мурад Камилович врач от бога!!! Со школы мучаюсь с МКБ благодаря ему у меня прошла успешная операция по его рекомендации. Всегда вежлив, приветлив и очень доброжелателен!!! Рекомендую!!
Поликлиника №2 БОБ
Балашиха, Третьяка ул, 4Поликлиника №2 Балашихинская областная больница (Третьяка ул, 4) Балашиха: 17 отзывов пациентов, 17 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, руководитель Алибулатова Динара Назимовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008379.
Врачи «Поликлиника №2 БОБ»
Смотреть 43 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 БОБ работает в Балашихе, в штате 43 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Поликлиника №2 БОБ находится в Авиаторове микрорайон, по адресу Третьяка ул, 4. Удобно добраться от остановки «Улица Крупешина» - всего 1 минута пешком.
В Авиаторове микрорайон работает 2 поликлиники, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, терапия, прием уролога повторный.
Среди врачей - 20 терапевтов, 8 акушеров-гинекологов, 2 гастроэнтеролога; средний стаж работы составляет 25 лет.
Всего 17 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 95%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Проноза М. С. (педиатр) - на счету 3 положительных упоминания за 2022 год. Один из пациентов пишет (весной 2023 года): «Вела две последние мои беременности, все чётко, понятно и по человечески».
- Официальное название
- ГБУЗ МО Балашихинская областная больница
- Руководитель
- Алибулатова Динара Назимовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008379
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовПрекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Антон Вадимович подходит к своей работе с большим вниманием к деталям. Он предоставляет полезные рекомендации и всегда готов ответить на мои вопросы. Спасибо ему большое! Очень рекомендую!!!
Была сегодня на УЗИ у Анкоси Н. Д. Хочу сказать, что редко встретишь такого профессионального и грамотного Специалиста и прекрасного, доброго и чуткого Человека) Ещё раз огромное-огромное СПАСИБО) Всем рекомендую)
Антон Вадимович очень вежливый, внимательный, профессионал своего дела доступно всё объяснил, дал рекомендации по дальнейшему лечению, ответил на всё интересующие меня вопросы, рекомендую
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Елена Юрьевна, спасибо вам за профессионализм,!!! Вела две последние мои беременности, все чётко, понятно и по человечески. Беременности были не простые, кесарево, так что я тот ещё панике)))
Попали случайно к доктору Марьяне Семеновне (не наш участок), великолепный доктор! Очень внимательно осматривает деток, назначает анализы без просьб и выпрашиваний, всегда повторно дает направление на анализы, смотрит динамику. Все доброжелательна и понятным языком объяснит, что случилось, чем лечить и на что обратить внимание. Любой вопрос по здоровью не оставит без внимания. Очень рекомендую к посещению Марьяну Семеновну Проноза
Марьяна очень хороший педиатр. После осмотров всегда всё расскажет, объяснит и к ребёнку отношение очень внимательное. Очень довольна. Выздоравливаем всегда быстро. Спасибо.
Квалифицированный, грамотный специалист!!! Провел полное обследование, назначил МРТ с контрастированием. Дал рекомендации по лечению заболевания. Обращением с пациентами я доволен!!! Буду рекомендовать его друзьям и товарищам.
Были на приёме с сыном-подростком. Врач понравилась: вежливая, внимательная, с диагнозом и лечением я совершенно согласна. Кроме основного заболевания, проконсультировались по другой проблеме сына, также получили ответы на интересующие вопросы.
Отличный врач! Помогла в самую трудную минуту)Советую остальным, научится у неё!!! Она очень умная и добрая. Советую всем к ней попасть. Спасибо вам большое, Татьяна Анатольевна!!!