Избранное
Поликлиника №2 БОБ

Отзывы о «Поликлиника №2 БОБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 БОБ» в Балашихе (Третьяка ул, 4). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 17 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 17 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 43 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
17 отзывов
5
16
4
1
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
2 октября 2025 в 22:57
А
Аноним (128.204.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Рзаев М. К.

Мурад Камилович врач от бога!!! Со школы мучаюсь с МКБ благодаря ему у меня прошла успешная операция по его рекомендации. Всегда вежлив, приветлив и очень доброжелателен!!! Рекомендую!!

5,0
23 марта 2025 в 15:16

Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Антон Вадимович подходит к своей работе с большим вниманием к деталям. Он предоставляет полезные рекомендации и всегда готов ответить на мои вопросы. Спасибо ему большое! Очень рекомендую!!!

5,0
Дата визита 8 ноября 2024
8 ноября 2024 в 15:05

Была сегодня на УЗИ у Анкоси Н. Д. Хочу сказать, что редко встретишь такого профессионального и грамотного Специалиста и прекрасного, доброго и чуткого Человека) Ещё раз огромное-огромное СПАСИБО) Всем рекомендую)

5,0
Дата визита 10 октября 2024
10 октября 2024 в 23:36

Антон Вадимович очень вежливый, внимательный, профессионал своего дела доступно всё объяснил, дал рекомендации по дальнейшему лечению, ответил на всё интересующие меня вопросы, рекомендую

ЗА
16 октября 2024

Спасибо за высокую оценку моей работы!

5,0
9 апреля 2023 в 22:03

Елена Юрьевна, спасибо вам за профессионализм,!!! Вела две последние мои беременности, все чётко, понятно и по человечески. Беременности были не простые, кесарево, так что я тот ещё панике)))

5,0
Дата визита 26 сентября 2022
22 ноября 2022 в 09:13

Попали случайно к доктору Марьяне Семеновне (не наш участок), великолепный доктор! Очень внимательно осматривает деток, назначает анализы без просьб и выпрашиваний, всегда повторно дает направление на анализы, смотрит динамику. Все доброжелательна и понятным языком объяснит, что случилось, чем лечить и на что обратить внимание. Любой вопрос по здоровью не оставит без внимания. Очень рекомендую к посещению Марьяну Семеновну Проноза

Без оценки Дата визита 19 октября 2022
18 ноября 2022 в 09:19
А
Аноним (95.73.XXX.XXX, Реутов или Москва) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Проноза М. С.

Марьяна очень хороший педиатр. После осмотров всегда всё расскажет, объяснит и к ребёнку отношение очень внимательное. Очень довольна. Выздоравливаем всегда быстро. Спасибо.

4,6
Дата визита 21 июля 2022
27 июля 2022 в 15:43

Квалифицированный, грамотный специалист!!! Провел полное обследование, назначил МРТ с контрастированием. Дал рекомендации по лечению заболевания. Обращением с пациентами я доволен!!! Буду рекомендовать его друзьям и товарищам.

5,0
Дата визита 24 ноября 2021
27 ноября 2021 в 21:09

Были на приёме с сыном-подростком. Врач понравилась: вежливая, внимательная, с диагнозом и лечением я совершенно согласна. Кроме основного заболевания, проконсультировались по другой проблеме сына, также получили ответы на интересующие вопросы.

5,0
Дата визита 17 июня 2021
30 июня 2021 в 19:13

Отличный врач! Помогла в самую трудную минуту)Советую остальным, научится у неё!!! Она очень умная и добрая. Советую всем к ней попасть. Спасибо вам большое, Татьяна Анатольевна!!!

Без оценки
4 января 2021 в 16:28
А
Аноним (95.73.XXX.XXX, Москва или Балашиха) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Амурханова С. Х.

Очень хоший врач, выслушала осмотрела назначила правильное лечение, спокойно все объяснила, видно сразу что врач от бога, которая любит свою работу. Побольше таких врачей.

Без оценки
19 мая 2020 в 19:11
А
Аноним (46.22.XXX.XXX, Москва или Балашиха) оставил отзыв у врача кардиолога Скрипка Т. А.

Татьяна Анатольевна Скрипка, попала к ней однажды и потом пришла с мужем с давлением под 200, вылечила и меня при обращении, и мужа, без гаданий, лечение назначила эффективное, в своём деле она талант, врач высшей квалификации, желаю ей добра и говорю большое спасибо, что такой доктор работает в обычной поликлинике.

5,0
Дата визита 12 марта 2019
12 марта 2020 в 08:33
+7 (916) ***-**-44
+7 (916) ***-**-44 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Сахарук В. В.

Год назад Валерий Владимирович сделал мне операцию по удалению желчного пузыря. С большой благодарностью вспоминаю этого замечательного хирурга, его профессионализм, деликатность. Спасибо, будьте здоровы.

5,0
Дата визита 13 декабря 2019
16 декабря 2019 в 22:53

Субиха Лечиевна очень деликатный и компетентный доктор. Обратилась к ней с проблемой длительного непроходящего кашля. Врач назначила анализы, обследование, ничего лишнего. Причину выявили, лечение назначила, проблему решили. Огромное спасибо доктору!

Без оценки Дата визита 2 декабря 2019
2 декабря 2019 в 17:56
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача хирурга Сахарук В. В.

В ноябре попала на скорой помощи в отделение хирургии в очень плохом состояние, не могла самостоятельно ходить. Валерий Владимирович провёл все необходимые обследования. Назначил необходимое лечение. На вопросы отвечает охотно, вежливый. Рекомендую, очень хороший врач.

4,8
Дата визита 21 октября 2019
21 октября 2019 в 17:12

Очень внимательный и не равнодушный врач, помогает собирать справки для операции, пусть все врачи будут такими. У меня рак груди, надо срочно всё делать, не могла быстро сдать анализы. Но мой врач не причём

Без оценки Дата визита 18 октября 2019
19 октября 2019 в 21:46
А
Аноним (89.169.XXX.XXX, Москва или Долгопрудный) оставил отзыв у врача терапевта Усманова С. Л.

Конечно, опыта еще мало, но она очень старательная. Надо помогать молодым специалистам больше. Посещение было приятным, отношение к пациентам уважительное.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.