Мурад Камилович врач от бога!!! Со школы мучаюсь с МКБ благодаря ему у меня прошла успешная операция по его рекомендации. Всегда вежлив, приветлив и очень доброжелателен!!! Рекомендую!!
Отзывы о «Поликлиника №2 БОБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 БОБ» в Балашихе (Третьяка ул, 4). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Антон Вадимович подходит к своей работе с большим вниманием к деталям. Он предоставляет полезные рекомендации и всегда готов ответить на мои вопросы. Спасибо ему большое! Очень рекомендую!!!
Была сегодня на УЗИ у Анкоси Н. Д. Хочу сказать, что редко встретишь такого профессионального и грамотного Специалиста и прекрасного, доброго и чуткого Человека) Ещё раз огромное-огромное СПАСИБО) Всем рекомендую)
Антон Вадимович очень вежливый, внимательный, профессионал своего дела доступно всё объяснил, дал рекомендации по дальнейшему лечению, ответил на всё интересующие меня вопросы, рекомендую
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Елена Юрьевна, спасибо вам за профессионализм,!!! Вела две последние мои беременности, все чётко, понятно и по человечески. Беременности были не простые, кесарево, так что я тот ещё панике)))
Попали случайно к доктору Марьяне Семеновне (не наш участок), великолепный доктор! Очень внимательно осматривает деток, назначает анализы без просьб и выпрашиваний, всегда повторно дает направление на анализы, смотрит динамику. Все доброжелательна и понятным языком объяснит, что случилось, чем лечить и на что обратить внимание. Любой вопрос по здоровью не оставит без внимания. Очень рекомендую к посещению Марьяну Семеновну Проноза
Марьяна очень хороший педиатр. После осмотров всегда всё расскажет, объяснит и к ребёнку отношение очень внимательное. Очень довольна. Выздоравливаем всегда быстро. Спасибо.
Квалифицированный, грамотный специалист!!! Провел полное обследование, назначил МРТ с контрастированием. Дал рекомендации по лечению заболевания. Обращением с пациентами я доволен!!! Буду рекомендовать его друзьям и товарищам.
Были на приёме с сыном-подростком. Врач понравилась: вежливая, внимательная, с диагнозом и лечением я совершенно согласна. Кроме основного заболевания, проконсультировались по другой проблеме сына, также получили ответы на интересующие вопросы.
Отличный врач! Помогла в самую трудную минуту)Советую остальным, научится у неё!!! Она очень умная и добрая. Советую всем к ней попасть. Спасибо вам большое, Татьяна Анатольевна!!!
Очень хоший врач, выслушала осмотрела назначила правильное лечение, спокойно все объяснила, видно сразу что врач от бога, которая любит свою работу. Побольше таких врачей.
Татьяна Анатольевна Скрипка, попала к ней однажды и потом пришла с мужем с давлением под 200, вылечила и меня при обращении, и мужа, без гаданий, лечение назначила эффективное, в своём деле она талант, врач высшей квалификации, желаю ей добра и говорю большое спасибо, что такой доктор работает в обычной поликлинике.
Год назад Валерий Владимирович сделал мне операцию по удалению желчного пузыря. С большой благодарностью вспоминаю этого замечательного хирурга, его профессионализм, деликатность. Спасибо, будьте здоровы.
Субиха Лечиевна очень деликатный и компетентный доктор. Обратилась к ней с проблемой длительного непроходящего кашля. Врач назначила анализы, обследование, ничего лишнего. Причину выявили, лечение назначила, проблему решили. Огромное спасибо доктору!
В ноябре попала на скорой помощи в отделение хирургии в очень плохом состояние, не могла самостоятельно ходить. Валерий Владимирович провёл все необходимые обследования. Назначил необходимое лечение. На вопросы отвечает охотно, вежливый. Рекомендую, очень хороший врач.
Очень внимательный и не равнодушный врач, помогает собирать справки для операции, пусть все врачи будут такими. У меня рак груди, надо срочно всё делать, не могла быстро сдать анализы. Но мой врач не причём
Конечно, опыта еще мало, но она очень старательная. Надо помогать молодым специалистам больше. Посещение было приятным, отношение к пациентам уважительное.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.