У Елены Михайловны наблюдаемся с детства. Елена Михайловна очень опытная, умная, добрая, веселая, милая, спокойная, ответственная и внимательная доктор и превосходный специалист. Проводит тщательное обследование по результатам которого ставит верные диагнозы. Спокойно выслушает, ответит на все интересующие вопросы, все объяснит простым понятным языком что немало важно для нас простых людей (не врачей), успокоит, расскажет что делать и к кому обращаться дальше, даст советы. Очень приятно с ней общаться. Спасибо вам за человеческое отношение) Рекомендую всем кто ищет хорошего специалиста.
23 отзыва о диагностике в Балашихе
Найдено 23 отзыва о диагностике в Балашихе: 23 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах диагностики за 2026 год.
В Балашихе
Обращался за консультацией по поводу проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Кирилл Михайлович подробно описал исследование и объяснил что делать дальше. Спасибо
Отличное, профессиональное отношение к пациентам (видела это как со стороны, так и непосредственно при общении с Кириллом Михайловичем). Обязательно посоветовала бы, и уже посоветовала своим близким - данного специалиста.
Замечательный доктор, очень внимательный к пациенту с огромным профессиональным опытом. Все очень подробно рассказал во время приема, однозначно рекомендую обращаться
Очень хочется поблагодарить Смольниклва Евгения Николаевича. За его доброе сердце и чёткое автоматическое реагирования, почти тр месяца не могли записатся на узи и вот сегодня по первому звонку Евгений Николаевич среагировал, очень хочется попасть к нему на приём, верю что он квалифицированный врач своего дела, безмерно спасибо Вам Евгений Николаевич
Не раз обращался к Кириллу Михайловичу. Он истинный профессионал своего дела. Отношение к пациенту очень хорошее. Он добрый и отзывчивый человек. Рекомендую.
Огромная благодарность врачу Помэ Александру Вячеславовичу. Самые лучшие пожелания, здоровья и успехов в работе. Замечательный специалист, профессионал своего дела. Внимательное, доброжелательное отношение к пациенту.
Большое спасибо ей за все она очень хорошая идобрая. Вчера я была на узи и я всегда хожу к ней и у неё опыт работы большое
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв о нашем центре и сотрудниках! Всегда рады помочь и видеть Вас в нашем центре!
От всей души выражаю благодарность за сердечное отношение и высокий профессионализм! Так же, спасибо Лаборанту Чевычеловой Н. Н. Лазня Тамара Сергеевна
Здравствуйте. Решила оставить отзыв, необходимо было сделать обследование коленного сустава, на стабильность. Почему ни где не брались. Кирилл Михайлович по напралению провел эту процедуру. Спасибо ему огромное. Вопрос решился.
Внимательный, чуткий доктор. И главное - профессионал!!! Узи щетовидки делала. Диагноз в точку, подтвердилось все! Ждем возвращения в црб после ремонта!
Очень внимательный и грамотный специалист. Благодаря ему врачи клиницисты смогли поставить правельный диагноз. У Евгения Николаевича золотые руки и доброе сердце. Очень его рекомендую. Теперь хожу и доверяю только ему.
Была назначена мне очень не приятная процедура колоноскопия. Я очень переживала, попросила седацию. Да, было неприятно, но не так как все пишут. Врач все сделал аккуратно, что не оставило ужасно болезненных ощущений после. Я вообще постоянно обращаюсь в эту клинику за помощью и всегда довольна качеством оказываемых услуг.
Профессионал своего дела. Очень вежливый и грамотный. Хорошо разъяснил результат снимков, посоветовал дальнейшие действия. Благодарю за консультацию, успехов в работе!
Отличный специалист. Делала исследование желудка с барием, около 15 минут, описали очень хорошо. Понравилось человечное отношение к пациентам. В госпитале всё понравилось.
Вечера доброго! Хочу выразить благодарность Анне Владимировне, за подробное исследование по УЗИ молочных желез+лимфо узлов (не только рассказала, но и показала), в процессе были обсуждения, которые были очень важны и в дальнейшем по ним были получены определённые рекомендации, что тоже не мало важно)) так же были получены все ответы на мои вопросы по поводу исследования и результатов. Очень рекомендую специалиста и клинику!)
Я только начала обследование у Анны Владимировны, но тем не менее очень прониклась к доктору. Я уверена, что она мне поможет справиться с моей проблемой.
Делала узи брюшной полости, все понравилось, врач внимательно осмотрела, дала нужные советы и назначила анализы, грамотный специалист, приятно было посетить эту клинику, спасибо!
Специалист высокого класса. все родные и знакомые обращаются только к ней. очень жалко, что теперь не принимает в выходные дни, приходиться отпрашиваться в будни
Профессионал своего дела! Диагноз был поставлен верно, благодаря тщательной работе врача и профессионализму! Буду всем советовать Айман Толеповну! Спасибо вам огромное!