✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!
824 отзыва о клиниках и врачах Балашихи
Найдено 824 отзыва о клиниках и 803 отзыва о врачах в Балашихе. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 21 отзыв пациентов за 2026 год.
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.
Удаляла у Григора Завеновича зуб мудрости, который долго боялась трогать. Всё прошло быстро, без боли и страха. Доктор спокойный, объясняет все шаги!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли избавить вас от страха перед удалением зуба мудрости. Доверять своё здоровье непросто, и особенно ценно, что вы почувствовали себя спокойно в кресле — а всё благодаря внимательности и чётким объяснениям Григора Завеновича. Здорово, что процедура прошла быстро и без боли: именно этого мы и добиваемся в нашей клинике. Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре — чтобы улыбка оставалась здоровой! С заботой о вашем здоровье, команда клиники МариЛав.
Спасибо Казарян Григору Завеновичу за поддержку: после удаления зуба ни разу не понадобилась «экстренная» помощь — всё заживало идеально. Высокий профессионализм, бережное отношение и чувство юмора
Спасибо за отзыв и тёплые слова! Очень рады, что после удаления зуба всё заживало идеально — это лучший показатель профессионализма. Отдельно приятно, что вы отметили бережное отношение и поддержку Григора Завеновича Казаряна: в такие моменты особенно важно чувствовать себя спокойно. А его чувство юмора, видимо, помогло немного снять напряжение — мы очень ценим такой человеческий подход. Будем рады видеть вас на плановом осмотре — чтобы улыбка оставалась здоровой! С заботой о вашем здоровье, команда клиники МариЛав.
27 мая мне была проведена успешная операция врачом Волковой Яной Николаевной. Внимательное отношение лечащего врача, ее профессионализм, разъясняющие подробные рекомендации по дальнейшему восстановлению придавали мне уверенности в скорейшем выздоровлении! От всей души хочу выразить благодарность Яне Николаевне!
Хороший врач. Попал к ней после операции по замене аортального клапана. Лечение прошло хорошо. Грамотно отвечает на все вопросы. Рекомендую однозначно.
Побольше бы таких внимательных и адекватных врачей!!! На приёме осмотрит область травмы и назначает правильное лечение. Всегда вселяет надежду на улучшение и выздоровления пациента.
12 лет назад, Антон Андреевич принимал у меня роды, всё прошло просто отлично замечательный доктор, поддерживал, всё объяснял как и что нужно делать, профессионал своего дела, огромное огромное спасибо
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу, врачу-кардиологу Юлии Валерьевне за проведённое обследование и грамотное лечение. Благодаря назначенной ею терапии чувствую себя отлично. Особенно ценю, что Юлия Валерьевна продолжает меня курировать и после выписки из стационара. Юлия Валерьевна — замечательный врач, настоящий профессионал и просто прекрасный человек. Однозначно рекомендую Юлию Валерьевну. Могу сказать одно: если вы обратились к ней, вы в надёжных руках профессионала.
Любовь Дмитриевна стала фактически домашним доктором. И для внучки и для жены и для меня. Удивляюсь пациентам, которые идут к ней потоком и оставляют здесь отзывов, хотя после посещения доктора, словами благодарят как стихи читают.
У Елены Михайловны наблюдаемся с детства. Елена Михайловна очень опытная, умная, добрая, веселая, милая, спокойная, ответственная и внимательная доктор и превосходный специалист. Проводит тщательное обследование по результатам которого ставит верные диагнозы. Спокойно выслушает, ответит на все интересующие вопросы, все объяснит простым понятным языком что немало важно для нас простых людей (не врачей), успокоит, расскажет что делать и к кому обращаться дальше, даст советы. Очень приятно с ней общаться. Спасибо вам за человеческое отношение) Рекомендую всем кто ищет хорошего специалиста.
Доброго времени суток, хочу сказать пару слов о Юлии Валерьевне. Так получилось, что в свои 34 года имею проблемы со здоровьем, и поэтому за последние 5 лет, приобрел некий опыт посещения различных больничных заведений, и могу сказать, не кривя душой, что у меня есть с чем, и с кем сравнить, и Юлия Валерьевна в этом топе занимает первое место. Я понимаю что сейчас это редкость, но как всё-таки приятно когда человек на своем месте! Хочу отметить как высокие профессиональные качества так и внимательное отношение и грамотно подобранное лечение. До приема назначенных мне лекарств, чувствовал себя хорошо, я так думал, но после понял, что такое хорошо себя чувствовать на самом деле. Можно еще много что сказать, но постараюсь подытожить, и сказать простое человеческое спасибо! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов!
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам врачу - офтальмологу Карих Людмиле Степановне. Очень Вам благодарен. Вы профессионал своего дела. Спасибо Вам от души. Пусть всегда улыбкой светятся Ваши добрые глаза.
Добрый день! Хотела бы поделиться своей историей беременности и родов в Московском областном перинатальном центре. Первое, что хотелось бы отметить, что там работают исключительно профессионалы, которые любят и ценят свою профессию! Хотела бы отметить, что вела я беременность у Копейкиной Е. С., которая всегда разъясняла необходимость приема тех или иных витаминов и препаратов, была очень отзывчива, помнит и следит за всеми своими пациентами, что также очень приятно-огромное ей спасибо за ее труд и профессионализм! Роды я выбрала хоть и платные, но также в этом центе и моим врачом был Исаев Д. А. это самый настоящий профессионал, которого я буду рекомендовать всем! Роды были не простые из-за преждевременного отхождения вод без последующей родовой деятельности, однако, благодаря профессионализму и правильно выбранной тактике Дениса Александровича и вниманию, заботе акушерки Ирины Витальевны Шабровой они прошли великолепно! Я наверное одна из немногих женщин, которые роды вспоминает исключительно с положительной стороны! Мне было комфортно и не страшно с такими прекрасными специалистами, которые поддерживали и направляли, помогали всем, чем могли! Огромное спасибо сотрудникам МОПЦ за рождение моего сыночка!
Хороший врач была на гистероскопии, потом на контроле. Всё по делу, ничего лишнего не назначает. На приёме не торопит, слушает. Рекомендую
Отзывчивый врач и профессионал своего дела. Доступно всё объяснила и подобрала правильное, оптимальное лечение. Большое спасибо за ваш труд и отношение к пациентам!!!
Юлия Леонидовна прекрасный специалист! Без ее поддержки и помощи, я бы не справилась. Потрясающее отношение и понимание. Внимание на каждом этапе
Дважды лечилась в стационаре у Юлии Георгиевны. Очень внимательный доктор, с чувством юмора, на позитиве. Помогла при лечении и моей свекрови за что особое спасибо.
Ходила к Елене Александровне на протяжении всей беременности и на роды тоже пошла с ней. Ни разу не пожалела. Она умеет слышать, умеет объчснить, не давит, но и не отпускает ситуацию. На родах была максимально включена, все подсказывала, поддерживала, когда было нужно. Очень хороший врач и человек! ️