Избранное
Родильный дом №2

Отзывы о «Родильный дом №2»

Отзывы пациентов о «Родильный дом №2» в Барнауле (Молодежная ул, 9). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 3 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 82 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 6 июля 2022
6 октября 2022 в 06:35

Была на повторном приёме у Натальи Олеговны. Грамотная доктор, отзывчивая, настраивает на позитив! Желаю ей здоровья и процветания. Приходите к ней лечиться!

П
25 ноября 2023

Я была на приëме у Натальи Олеговны по направлению из районной больницы. Обсалютно безразличный врач. Все жалобы пропускает мимо ушей, пишет от балды прочитав то, что написано в направлении. С чем приехала с тем и уехала.

5,0
Дата визита 14 августа 2020
4 сентября 2020 в 14:39

Выражаю благодарность, Алле Викторовне, так долго переживала, как все пройдёт, 1 поздняя беременность, а зря, выходит, есть ещё врачи в наших краях, я ни капельки не пожалела, что оказалась именно здесь, спасибо огромное, человеческое за высокий профессионализм, за внимательно и заботливое отношение. Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелёгком, но таком важном труде!!! К сожалению не знаю бригаду, которая провела экстренно операцию, благодарю реанимацию также за чуткость и всем Вам Огромное Спасибо за сыночка. С уважением О. В. Мачнова. Всех Вам Благ.

5,0
31 октября 2018 в 11:21

Великолепный специалист . Мобильна. Высокий темп работы. Редкое сочетание профессионализма высшей степени с современным "европейским подходом" ( как зарубежные сериал про скорую помощь).Внимательна к пациентам. Болеет и переживает за каждого. Пока " до сути" не доберется , не отпустит. Работает на совесть. Про таких говорят: " Слава Докторам". Выражаю огромную благодарность! С большим уважением и наилучшими пожеланиями во всех делах и начинаниях. -----------------------------_------------- P.S.: прооперирована 24.10.18г. Удаление двух больших миоматозных узлов по задней и передней стенках ( если вкратце). Дополнительно Алла Викторовна ( по своей инициативе) проверила прохождение труб.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.