Была на повторном приёме у Натальи Олеговны. Грамотная доктор, отзывчивая, настраивает на позитив! Желаю ей здоровья и процветания.
Приходите к ней лечиться!
П
Я была на приëме у Натальи Олеговны по направлению из районной больницы. Обсалютно безразличный врач. Все жалобы пропускает мимо ушей, пишет от балды прочитав то, что написано в направлении. С чем приехала с тем и уехала.
Выражаю благодарность, Алле Викторовне, так долго переживала, как все пройдёт, 1 поздняя беременность, а зря, выходит, есть ещё врачи в наших краях, я ни капельки не пожалела, что оказалась именно здесь, спасибо огромное, человеческое за высокий профессионализм, за внимательно и заботливое отношение. Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелёгком, но таком важном труде!!! К сожалению не знаю бригаду, которая провела экстренно операцию, благодарю реанимацию также за чуткость и всем Вам Огромное Спасибо за сыночка. С уважением О. В. Мачнова. Всех Вам Благ.
Великолепный специалист . Мобильна. Высокий темп работы. Редкое сочетание профессионализма высшей степени с современным "европейским подходом" ( как зарубежные сериал про скорую помощь).Внимательна к пациентам. Болеет и переживает за каждого. Пока " до сути" не доберется , не отпустит. Работает на совесть. Про таких говорят: " Слава Докторам".
Выражаю огромную благодарность!
С большим уважением и наилучшими пожеланиями во всех делах и начинаниях.
-----------------------------_-------------
P.S.: прооперирована 24.10.18г.
Удаление двух больших миоматозных узлов по задней и передней стенках ( если вкратце). Дополнительно Алла Викторовна ( по своей инициативе) проверила прохождение труб.