Олег Анатольевич прекрасный врач, неравнодушный, по-человечески относится к пациентам, спокойный, доброжелательный. Спасибо за Ваш нелегкий труд! Помог, принял меня вторично, когда были проблемы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОлег Анатольевич- высококомпетентный, чуткий, внимательный и спокойный доктор. В потоке пациенток находит время на персонифицированный подход, а при необходимости, и психотерапию. Замечательный маммолог и хирург. Он из той когорты врачей, на которых и держится наш онкодиспансер. Огромное спасибо ему и его медицинской сестре Татьяне Ивановне за их работу!
Внимание, хорошо слушает пациента, сам проводит процедуры. Столько сил нужно иметь в этой профессии. Олег Анатольевичь будьте всегда таким внимательным и терпеливым
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.