Избранное

28 отзывов об онкологии в Барнауле

Найдено 28 отзывов об онкологии в Барнауле: 27 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.

В Барнауле

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

5,0
Дата визита 13 октября 2025
2 ноября 2025 в 15:20
+7 (923) ***-**-12
+7 (923) ***-**-12 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Матяш О. А. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Олег Анатольевич прекрасный врач, неравнодушный, по-человечески относится к пациентам, спокойный, доброжелательный. Спасибо за Ваш нелегкий труд! Помог, принял меня вторично, когда были проблемы.

5,0
Дата визита 20 августа 2025
9 октября 2025 в 11:01
?
+7 (995) ***-**-75 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Галанов А. С. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Хороший доктор, перевели к нему на деевной стационар. Сам он очень внимательный всё спокойно грамотно разъясняет. При любом обращении к нему стараться помочь. Челове с большой буквы.

5,0
Дата визита 28 июня 2024
28 июня 2024 в 20:16

Была на приеме на контрольном осмотре после операции у Оксаны Сергеевны очень внимательная, все хорошо понятно рассказывает, много времен уделяет пациентам, спасибо ей большое.

5,0
Дата визита 20 сентября 2021
4 марта 2024 в 17:24

Обращались к доктору в Пигмалион с родинкой у ребенка. Отличный доктор, внимательный, участливый. Очень помог. Огромная благодарность врачу от Бога.

5,0
15 января 2024 в 13:12
+7 (923) ***-**-11
+7 (923) ***-**-11 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Секержинская Е. Л. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Я Куксова С. В. выражаю благодарность Врачу высшей категории Секержинской Елене Львовне! За ее высокий профессионализм в деятельности Врача, точный и во время определенный диагноз, поставленный ей, позволил избежать моей смерти. Подход к каждому пациенту индивидуальный! Ни отнять у Елены Львовны доброе сердце, вежливость и отзывчивость! Низкий поклон Елене Львовне, за ее Доброе и заботливое сердц! Рекомендую всем!!!

5,0
Дата визита 6 октября 2023
6 октября 2023 в 18:14
+7 (903) ***-**-35
+7 (903) ***-**-35 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Максименко Т. А. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Добрый вечер! Профессионал своего дела. Чуткий и отзывчивый человек. Найдет подход к любому больному! Искренняя благодарность за оказанное лечение!!! Спасибо!!!

Без оценки Дата визита 11 апреля 2023
11 апреля 2023 в 17:50
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Матвейкин А. А. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Огромную благодарность хочу выразить Матвейкину Алексею Анатольевичу, спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам, вы настоящий профессионал. Дай Бог вам здоровья. Вы настоящий мастер своего дела! Рыбников А. В.

5,0
Дата визита 30 марта 2023
9 апреля 2023 в 15:42
+7 (961) ***-**-71
+7 (961) ***-**-71 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Кузнецова В. Н. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Хочу выразить слова благодарности Кузнецовой Валентине Николаевне! Огромное спасибо за Ваши Золотые ручки, профессионализм, отзывчивость, доброту, улыбку и свет, котырые излучают Ваши глаза!!! Здоровья Вам и Вашим родным!!!

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
4 апреля 2023 в 19:38
+7 (913) ***-**-04
+7 (913) ***-**-04 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Варламов С. А. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Сергей Александрович компетентный хирург-врач. Его отличает-Тщательность обследования, Эффективность лечения, Информирование пациента. Рекомендовал провести ряд обследований и назначил курс лечения. Спасибо Сергей Александровичу. пациент- Власов.

Без оценки
27 марта 2023 в 07:49

Хочу выразить благодарность доктору Елене Владимировне Тарасенко за ее отношение к пациентам. внимательная, заботливая. Не раз приходилось к ней обращаться, всегда примет, выслушает, все делает оперативно. Старается относиться в пациентам с пониманием.

Без оценки Дата визита 15 февраля 2023
11 марта 2023 в 14:30
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Танцырев Д. А. при посещении Медицинский центр Пигмалион на Павловском тракте

узнал что делает фотодинамическую терапию. боялся, но врач от Бога! разложил все по полочкам. лечение прошло я даже ничего не понял. результатом доволен

Без оценки Дата визита 21 июня 2022
6 октября 2022 в 17:43

Хочу выразить благодарность врачу Наталье Юрьевне за её профессионализм, внимание и чуткость. Врач от Бога, всем рекомендую. Очень доходчиво всё обьяснит и посоветует. Также хочу поблагодарить медсестру Галину Николаевну за человечность и душевность к нам больным людям. Спасибо вам огромное за ваш нелёгкий труд и дай Бог вам здоровья и терпения.

Без оценки
17 июня 2022 в 14:02
А
Аноним оставил отзыв об онкологии при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Очень хочется написать о враче от Бога, он сейчас уже не работает наверно, это Юрий Матвеевич Володин. Сейчас наверное нет уже таких врачей. Добрый, отзывчивый. Поговорит с каждым больным, обьяснит, посоветует. Низкий поклон ему и всей его семье. Прошло 29лет но его досих пор помним. На контроль приезжали, только к нему, это он нам советовал перед выпиской. Спасибо большое!!! Зоя Ефремовна

5,0
Дата визита 11 мая 2022
11 мая 2022 в 11:29
+7 (906) ***-**-09
+7 (906) ***-**-09 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Зюкина И. А. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Замечательный доктор! Такое внимательное, чуткое и добродушное отношение к пациенту в "Надежде" можно встретить редко! Ирина Александровна, спасибо Вам за всё!!!

Без оценки
3 декабря 2021 в 08:28
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Мамонтов К. Г. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Зоя Дмитриевна Сурскова, 1928 года рождения. Благодарит Константина Григорьевича Мамонтова и всех врачей, которые оперировали и лечили. Было это давно в 2002 году первая операция, 2-я в 2004г. В начале декабря должны поставить вторую прививку и возможно мама лично поблагодарит Константина Григорьевича. Писал сын Симонов Валерий.

Без оценки
3 декабря 2021 в 08:26
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Мамонтов К. Г. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Зоя Дмитриевна Сурскова, 1928 года рождения. Благодарит Константина Григорьевича Мамонтова и всех врачей, которые оперировали и лечили. Было это давно в 2002 году первая операция, 2-я в 2004г. В начале декабря должны поставить вторую прививку и возможно мама лично поблагодарит Константина Григорьевича. Писал сын Симонов Валерий.

5,0
Дата визита 4 мая 2021
19 июля 2021 в 09:38

Профессионал. Чуткий и озывчивый доктор. Посещая Юлию Николаевну, знаешь, что она встретит, выслушает и даст все необходимые рекомендации. Проводит тщательное обследование. Подбирает эффективное лечение.

5,0
18 июня 2021 в 09:04

Олег Анатольевич- высококомпетентный, чуткий, внимательный и спокойный доктор. В потоке пациенток находит время на персонифицированный подход, а при необходимости, и психотерапию. Замечательный маммолог и хирург. Он из той когорты врачей, на которых и держится наш онкодиспансер. Огромное спасибо ему и его медицинской сестре Татьяне Ивановне за их работу!

Без оценки
8 июня 2021 в 16:06
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Митина О. Г. при посещении Поликлиника Надежда АКОД

Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Врач от Бога. Очень благодарна за чуткое, доброе внимание., за оказанную медицинскую помощь. Храни вас Бог.