Избранное
Поликлиника №7 ГБ №2

Отзывы о клинике «Поликлиника №7 ГБ №2»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №7 ГБ №2» в Белгороде (Губкина ул, 46). 20 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 20 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 20 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 54 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
20 отзывов
5
20
4
0
3
0
2
3
1
15
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 14 мая 2024
26 мая 2024 в 23:27

Лариса Фёдоровна самый лучший гинеколог. Добрая, отзывчивая, врач высочайшего класса. Спасибо вам за ваш труд, вы самая лучшая, только к вам хочется идти на осмотр. Как много значит отношение врача к пациенту, а вы относитесь очень уважительно и профессионально, спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 7 марта 2024
14 марта 2024 в 00:00

Хороший врач и спецыалис своего дела человек с большой буквы дайбог здоровья счастья успехов в работе вжизни и помощь людям

5,0
13 января 2024 в 01:58
+7 (951) ***-**-76
+7 (951) ***-**-76 (Белгородская область) оставил отзыв у врача инфекциониста Татаринова Т. В.

Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Большое человеческое спасибо Вам и Наталье Николаевне, всем рекомендую. Всегда помогут советом, добрым словом и делом.

5,0
16 сентября 2022 в 15:30

Очень внимательный и чуткий терапевт. Поступили по скорой с сердцем и давлением, попали к ней, обратила внимание и проконтролировала лечение. Спасибо доктору!

5,0
Дата визита 7 июля 2022
7 июля 2022 в 13:58

Врач от Бога! Дай бог вам здоровья! Спасибо за чуткое отношение за понимание за ваше доброе сердце! Так же спасибо мёд сестре Наталье! Побольше бы таких врачей! Советую!

5,0
11 апреля 2022 в 12:32

Ждановская Наталья Васильевна прекрасный специалист и с человеческой точки зрения и с точки зрения профессионализма! Искренне благодарна ей за ведение моей беременности. Со стороны Натальи Васильевны я получила высококвалифицированную помощь и поддержку, мне были даны ответы на все интересующие вопросы.

5,0
Дата визита 16 ноября 2021
16 ноября 2021 в 16:08
+7 (951) ***-**-28
+7 (951) ***-**-28 (Белгородская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Свиридова И. С.

Свиридова Ирина Сергеевна, врач просто супер! Я попала к ней не по-своему участку, после операции апоплекси, нужно было продлить больничный, я таких вежлевых, компетентных, добродушных докторов не встречала, спасибо вам огромное! Полностью посмотрела меня на кресле, проверила швы, проверила грудь, ответила на все вопросы. Врач с Большой буквы. Человечная, ну я в восторге, побольше бы таких докторов! Знает точно своё дело, врач от Бога! Всем советую, и рекомендую! Некогда не будет хомить, а вежливо и деликатно проведёт свой приём! Очень компетентный, с чувством такта доктор. Благодарю вас от всей души!

Без оценки
2 августа 2021 в 14:37
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Москва или Краснодар) оставил отзыв у врача гинеколога Канкина Е. В.

Хочу выразить свою благодарность этому врачу. Благодаря ее професионализму, у меня появились на свет два замечательных ангелочка, а сейчас еще и третий на подходе. Канкина Е. В. вас мне послал Всевышний! Будь здоровы, терпения вам и выдержки в вашей нелегкой работе. У вас золотые руки и светлый ум! Спасибо вам за все)))! P.S. Мехтиева Д. Ш.

5,0
28 октября 2020 в 14:37
+7 (960) ***-**-45
+7 (960) ***-**-45 (Белгородская область) оставил отзыв у врача гинеколога Ждановская Н. В.

Наталья Васильевна Ждановская - первоклассный квалифицированный специалист. Доброжелательная по отношению к пациентам, готовая прийти на помощь в случае необходимости, чуткая и вежливая. Наталья Васильевна наблюдала мою беременность, и я осталась довольна. Огромное ей спасибо! С уважением и чувством признательности Наталья Васильевна Кузуб.

5,0
Дата визита 14 февраля 2020
27 июля 2020 в 10:15

Самый лучший врач, когда либо видел. Все понимает, всем поможет, чувствуется что хочет помогать и может помочь всем кто к ней обраться)

5,0
Дата визита 20 января 2020
20 января 2020 в 14:01

Неравнодушный и квалифицированный врач. Под наблюдением этого специалиста мы вылечили мою болезнь с которой я боролась 20лет.. Татьяна Валерьевна вздохнула в меня жизнь. (и отдельное спасибо Наталье Николаевне отзывчивая мед. сестра) Дай Бог вам здоровья!

5,0
19 ноября 2019 в 19:53
+7 (910) ***-**-86
+7 (910) ***-**-86 (Белгородская область) оставил отзыв у врача терапевта Малярчук М. И.

Прекрасный, с высоким уровнем профессионализма и корректности доктор и удивительная женщина - мягкая, душевная и обаятельная, с высоким внутренним тактом и интеллигентностью. Ее приход на терапевтическую работу в нашу поликлинику лично я считаю большой удачей для всех пациентов. Спасибо Вам и сердцем и рукой, уважаемая Мария Иосифовна! С признательностью - профессор БГИИК, Белгород Г. Н. Калинина.

Без оценки Дата визита 23 октября 2019
6 ноября 2019 в 04:38
А
Аноним (46.72.XXX.XXX, Белгород) оставил отзыв о диагностике в гинекологии у врача гинеколога Бакшеева Л. И.

Великолепный и чуткий специалист! Профессионал своего дела! Врач высшей категории! Всем советую! Грамотный врач! Работает на результат! Прекрасный врач гинеколог!

Без оценки
24 октября 2019 в 17:52
А
Аноним (176.194.XXX.XXX, Москва или Белгород) оставил отзыв о приеме инфекциониста повторный у врача инфекциониста Татаринова Т. В.

Татьяна Валерьевна врач от бога. Профессионал высшего класса. Пришёл больной, разобралась быстро в моих проблемах. Назначила эффективное лечение. Сейчас здоров

Без оценки Дата визита 21 сентября 2019
2 октября 2019 в 15:11
А
Аноним (194.190.XXX.XXX, Белгород) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ганчарук С. Н.

Врач очень понравилась. Внимательно и тщательно осматривает. Назначила лечение, которое помогло выздороветь в кратчайшие сроки ) с учетом ранее перенесенных заболеваний и принимаемого лечения

Пуйтов Сергей
10 ноября 2019

Профессиональный подход к больному знание и опыт помогают в лечении любой болезни у больного а так-же доброе сердце и прекрасное отношение к людям говорит о настоящем профессионализме!!!

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
20 сентября 2019 в 15:35

Оксана Николаевна произвела на меня впечатление опытного специалиста. Помимо этого она позитивный человек. И свой позитивный настрой передает пациенту, что не мало важно при системных заболеваниях. По ее рекомендации и направлению посетила врача в областной поликлинике. Базовые препараты мне выписали такие же, как и рекомендавала Оксана Николаевна.

5,0
6 июля 2019 в 23:50

самый великолепный врач в мире! всегда очень внимательна, скрупулезно подходит к проблеме пациента, и к каждому свой личный подход! побольше таких врачей! так как она действительно лечит, а не просто сидит. так что карьерного роста как врачу, самых лучших пациентов, и всего самого наилучшего по жизни!

5,0
Дата визита 2 апреля 2019
8 апреля 2019 в 14:39
Канцева Валентина
Канцева Валентина оставила отзыв у врача хирурга Кузин А. К.

Была у доктора, осмотр тщательный был. Спокойно разговаривает, объясняет. Сказал что может быть, что не так. Вообщем даже не отказал в номерке на узи. Спасибо вас.

5,0
13 марта 2019 в 14:32

Врач от Бога!! Стояла на учёте по беременности в 2018 году. Врач опытная, добрая и внимательно! Очень тщательно вела мою вторую беременность-у меня был гестационный сахарный диабет и давление. Направила раньше срока на кесарево так как первые тоже кесарево, за что ей благадарна. Если б не раньше были бы серьёзные проблемы. Ребёночек родился здоровый-4кг и 58 см )) За третьим малышом только к ней!!

5,0
19 июня 2018 в 15:19
Вбух Ирина
Вбух Ирина оставила отзыв у врача терапевта Малярчук М. И.

Большое спасибо Марии Иосифовне, вовремя, а главное правильно поставленный диагноз, помог мне избежать лишнего приема ненужной "химии". Хорошо, что у нас есть теперь такой грамотный терапевт и отзывчивый человек!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.