Уважаемый Владимир Иванович, спасибо огромное за ваш профессионализм, за чуткое отношение. В отделении которым Вы руководите порядок, чистота, тишина. Все на своих местах, все направлено на то, чтобы больные как можно быстрее выздоравливали. Вы доктор от Бога, знающий и любящий свое дело специалист и просто прекрасный человек. Локтина Л. В.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
4,8
Дата визита 12 февраля 2020
12 февраля 2020 в 17:29
5,0
15 января 2019 в 12:31
Лично у Владимира Ивановича не лечилась, но при поступлении в больницу пришлось пообщаться . При своей занятости нашёл время выслушать и дать хорошие советы. Принял очень хорошо . Чувство сразу такое появилось, что мы знакомы давно . Прост в общении , внимательный, терпеливый. Мы привыкли, что от нас отмахиваются и не знают как нас лечить . Но тут другой случай. И выслушают, и вылечат!!!! Спасибо Вам огромное Владимир Иванович. Будьте здоровы .
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.