Очень понравилось! Качество медицинской услуги на высоте! Квалифицированный и грамотный доктор. На наш взгляд это лучший нарколог в Башкирии. Порекомендовали друзья. хорошо, что пошли именно к ней.
1 отзыв о приеме нарколога первичный в Белорецке
Найдено 1 отзыв о приеме нарколога первичный в Белорецке: 1 персональный отзыв о врачах.
В Белорецке
В других регионах
Для меня это не просто клиника, а чудесная команда, которая не оставляет тебя в момент слабости. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение врачам. Очень понравились уютные палаты, да и вообще прекрасные условия. Благодарю!
Отличный доктор, если бы не он, не было бы у меня двух отличных сыновей. Спасибо большое Вам за понимание и Ваш труд!
Очень хороший врач, Галия Магсумовна, вы лучшая! Очень помогла в моей проблеме, специалист своего дела. Очень компетентна, умна. Спасибо большое за помощь!
Хочу выразить огромную благодарность Валентину за то, что помог мне в сложной жизненной ситуации. Особо никогда не верила в терапии и. т. д, но уже вариантов не было и Валентину удалось найти мои болевые точки и помочь с восстановлением
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-наркологу — Валентину Викторовичу! Это настоящий профессионал своего дела, чуткий, внимательный и тактичный специалист. Благодаря его помощи мой близкий человек смог найти в себе силы бороться с зависимостью и начать путь к здоровой жизни. Врач не только грамотно подобрал лечение, но и оказал огромную психологическую поддержку, проявив терпение и искреннее участие. Очень рекомендую этого специалиста тем, кто столкнулся с подобной проблемой!
хороший врач вникает в суть вопроса знает свою работу грамотные рекомендации дает советую обращаться всегда поможет решить ваши вопросы очень грамотная
Всё отлично. Рекомендую. Внимательное отношение к пациенту, желание лучшим образом решить проблему, профессионально, грамотно. Врач не ограничивает время приёма, не торопит. Назначено лечение. Все повторные консультации бесплатны.
отличный специалист, подробно проконсультировал, назначил лечение, доктором доволен, всем рекомендую, эта поликлиника раньше была студенческой, а сейчас называется 4 корпус 1 ой поликлиники
Очень хороший специалист. И человек замечательный! В братском диспансер помочь не смогли. Иркутские, приезжие специалисты просто никакие. Приехал в гидростроитель и решил за пол часа.
Обращались к Сергею Потапову за консультацией, грамотный врач, позже еще приезжали на кодирование, результатом довольный. Сергей Владимирович подобрал метод кодирования и дал рекомендации.
Я вадим лежал в данном диспансере, отзыв хочу оставить положительный, коллектив 5+от сестры хозяйки до глав врача Хущева Андрея Владимировича!!! спасибо большое ребята за помощь
Первое, что я хочу отметить — это внимание, с которым он подошёл к моим проблемам. Не было никакого осуждения, только полное понимание. Он задал мне много вопросов и заставил задуматься: не только о своей зависимости, но и о том, что происходит вокруг. Понимание от него было таким важным. Он мне объяснял, как важно работать над собой не только на словах, но и на практике. В процессе моего лечения Виталий Александрович предложил мне установить полезные привычки и провести занятия по психотерапии. Я был удивлён, как эти занятия могут перекрыть множество негативных эмоций! Теперь я чувствую себя гораздо сильнее и увереннее, понимая, что зависимость — это лишь часть моей жизни, а не я сам. Благодарю вас, Виталий Александрович, за вашу поддержку и профессионализм!
Добрая, отзывчатая, профисионал своего дела. Посоветует выслушает даст нужный совет. Не сознайка как некоторые врачи. Одним словом добрая отзывчатая, таких врачей ценить и уважать.
спасибо, Галина Алексеевна за помощь. уехал 10 ок.. а 13 похоронил маму. Благодаря Вам жив и здоров. Ездил сво. скоро опять буду там. С уВажением Ваш бывший пациент..
Очень хороший врач Громыко Дмитрий Иванович помогает вылечиться от алкоголя. Известный всем в Санкт-Петербурге. У меня ранее была алькагольная пивная зависимость вызывала очень сильную тыгу к пиво. Через ранее моих знакомых которые тоже употребляли пиво также вызывала очень сильную тыгу к пиву. Он делает людям гипноз от алкаголя и после это гипноза стали вообще не пить. После гиноза как бы блокируется участка мозга что не вызывает тяги к пиву вообще и алкагол уже не сидит в голове. Нам его прокомендовали, что и мы тоже сделали. Действительно этот гипноз работает и очень сильно нам помог. Теперь у нас вообще нет тяги и нетянет даже в голове не сидит. Чувствуешь себя как будто ты вообще не когда не пила. Рекомендую вам это врача Громыко Дмитрий Ивановича советую хороший не пожалеете. Дмитрий Иванович вам огромное спасибо что вы нам помогли выбраться от Алкогольного зависимого рабства и от Алкогольной мафии. Есть телефон можете по званит 89214204465.
Мой супруг лечился у Фомичева Владимира Дмитриевича в 1985 г. Спасибо большое, мы всегда вспоминаем его добрыми словами. Уже 39 лет мой муж чувствует себя хорошо и не выпивает совсем. Ещё раз благодарю
Все супер от приема в восторге! Всем рекомендую данного специалиста своего дела! Прием вовремя. На приеме приятно общался! После назначенного лечения все прошло!
Очень опытный и грамотный врач, можно доверять и получить медикаментозную и психотерапевтическую квалифицированную помощь при алкоголизме. Предварительная запись. Рекомендую и советую.
все замечательно были на приеме кодировался муж сейчас не пьет уже более года знакомые тоже проходили лечение тоже не потребляют алкоголь