1. Клиника расположена на краю города, не всякая птица долетит. 2. При большом наплыве пациентов персонал старается все сделать, чтобы люди не страдали. 3. Всех, кого знаю из старой гвардии, профессионалы своего дела. Мног новичков незнакомых не из наших мест. 4. Последний раз в мае 2026 года хирург Титов С. В. разобрался в моей истории болезни, дал рекомендации и выписал лекарства. Всё бесплатно и по делу, за что ему и скорой помощи благодарность. 5. Клинику советую в отличие от платных. Она у нас одна такая.
288 отзывов о клиниках и врачах Белорецка
Найдено 288 отзывов о клиниках и 285 отзывов о врачах в Белорецке. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
Грамотный, внимательный доктор. Всегда в хорошем расположении духа. Внимательно выслушивает пациента, даёт советы, тщательно проводит осмотр. Тактичность и интеллигентность, умение общаться с пациентами, правильно назначеннное лечение дают хороший результат. Всем советую уважаемого доктора!!!
Врач от Бога! Высочайший профессионализм! Не делит пациентов на богатых и бедных! Получил хорошее обследование и лечение с нарушением ритма Огромное спасибо!
Обращались к этому врачу в клинику "Меги". Были после 3 специалистов, которые не могли вылечить кашель ребенку в течение нескольких. Лечили уже тремя антибиотиками, кучей ингаляций, сиропов. Кирилл Альбертович ПЕРВЫЙ! кто сказал нам что кашель у ребенка от насморка из-за аденоидов и назначил нормальное лечение, которое помогло за неделю. Спасибо вам Доктор! Теперь только к нему
Хочу от всего сердца выразить благодарность за заботливое отношение к пациентам, за чуткость и внимание, за высокий профессионализм, человечность, доброту. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и жизни. Спасибо, что Вы всегда готовы помочь.
Кирилл Альбертович просто замечательный специалист, очень грамотный, опытный. Всегда объяснит и расскажет что и зачем назначает. Никогда не назначает "портянку" препаратов без повода, чем грешат многие доктора к которым мы обращались ранее. В любое время проконсультирует, подскажет. Спасибо большое за лечение и помощь когда она так необходима.
Рамзия Сабирьяновна, врач от Бога. Внимательно выслушала, проявила искреннюю заинтересованность проблем у моей мамы. Назначила адекватное лечение и вернула человека к жизни в социуме. Здоровья вам и вашей семье!
Очень много лет хожу именно к Надежде Андреевне. Грамотный специалист. Всем своим девочкам только ее советую. А отдельный центр - это вообще супер.
Постоянно обращаемся к Кириллу Альбертовичу! Всегда подскажет, проконсультирует, все осмотрит, успокоит! Врач от Бога! Находит подход к детям, ребенок ходит к нему с удовольствием! Спасибо вам большое!
Спасибо врачу Лашину Андрею Алексеевичу, сделал все не большо и быстро, рассказал как лечить все в домашних условиях и прописал препараты! Благодарю что так все просто и не больно!
Отличный доктор, приятная, кс у нее одно удовольствие, очень вежливая, приветливая, добрая, человечная, весёлая, улыбчивая. Благодаря ей родился мой сыночек
Хочу поблагодарить Лашина Андрей очень опытный врача исправил все проблемные моменты! Всем советую кто нуждается в лечебных процедурах! Спасибо всем
Лашин Андрей Алексеевич – благородный человек и профессиональный врач. Я в этом уверен лично связавшись с ним Спасибо ему и всей команде
I was visiting friends in Magnitogorsk, I decided to ask what dental clinics were nearby, since I had a toothache, I heard about you from friends, I came to the dentistry, the price is not high but I would like it to be a little lower, but everything is great, nothing to complain about, the doctor is good, the staff is also good, I am very glad my tooth does not hurt!
Прекрасный врач, зуб мудрости удалил аккуратно и безболезненно. Отдельно хочу отметить деликатность и коммуникацию - все подробно объяснил до и после процедуры.
Огромная благодарность за лечение зубов, протезирование и имплантацию замечательному врачу Абдуллин Биляльу, при непосредственном участии и руководстве которой, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!
Очень хорошее впечатление осталось после операции по удалению кисты на челюсти, и самое главное – результат, который очень поразил! Хирург сделал просто невероятное, рекомендую его, как квалифицированного, так и отзывчивого хирурга - стоматолога. Хочу отметить, что боялась, и не надеялась, что возможно восстановить все так качественно, как у меня теперь после операции!! Поэтому могу говорить - не бойтесь, а главное не затягивайте и записывайтесь!
Я не так часто хожу на прием к стоматологам (слежу за гигиеной), но после профессионального приёма у Лашина я буду ходить как можно чаще. Как оказалось Врач смог быстро найти проблему (кариес) и быстро её решил. В больнице присутствуют качественные обезболивающие, поэтому смело записывайтесь.
Удалял зуб у Лашина Андрея Алексеевич. Врач с большой буквы, все выполнил аккуратно и безболезненно. Относился ко мне с уважением и добротой, дал рекомендации на после. Рекомендую!
Сделала лазерное отбеливание Зубов! Очень давно хотела попробовать и очень рада что обратилась именно в эту клинику! Все на очень высоком уровне