Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.
9 отзывов о психологии в Братске
Найдено 9 отзывов о психологии в Братске: 9 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах психологии за 2026 год.
В Братске
Большая благодарность клиническому психологу Плотниковой Алине Михайловне за профессионализм, доброту и чуткость! Алина Михайловна ответила на все вопросы и дала подробные рекомендации!
Сегодня были с ребёнком на диагностике. Замечательный, квалифицированный специалист. Оценка 10 из 10. Будем сами в дальнейшем обращаться и рекомендовать другим.
Были с дочкой 9 лет на приёме. Получили много информации как справиться с непослушанием, невнимательностью. Ребенок даже сам после приема стал лучше. Врач хороший, результативный. Будем дальше посещать.
Очень благодарна, Плотниковой Анастасии Михайловне, за её профиссеональную работу, я ещё не сталкивалась с врачом которой может все так досконально рассказать. Мало таких врачей. Я очень рада что именно она тестировала моего ребёнка. Спасибо большое!
Впервые в жизни пришлось проходить психологическое тестирование моего ребёнка. При общении со специалистом Плотниковой Алиной Михайловной, были соблюдены все нормы врачебной этики! Хочется побольше таких честных и добрых людей. Большое вам спасибо!
Хочу поблагодарить специалиста Плотникову Алину Михайловну за профессиональный подход к нашей не легкой проблеме. Обратились впервые к психологу, было сложно настроиться, но как оказалось зря боялись, оказалось все легко, доступно, понятно! Много беседовали, даже мой ребенок (14 лет) в силу своей скованности, пошла на контакт с Алиной Михайловной, чему я была очень удивлена! Наша работа только на начальном пути, но я уверена с помощью такого специалиста у нас будут отличные результаты!
Хочу выразить благодарность Плотниковой Алине Михайловне. 5 лет назад я обратилась к ней с сыном 8лет, который страдал энурезом по ночам. Врач встретила меня очень доброжелательно, приветливо, внимательно выслушала и корректно задала все необходимые вопросы. Она обьяснила, что данная проблема бывает у детей в таком возрасте, обьяснила почему и как ее занятия могут в этом помочь. Скажу честно, я очень сомневалась в лечебном эффекте, но решила попробовать. И о чудо через 1,5 мес занятий, я убрала клиенку и сын стал вставать в туалет сам по ночам. Большое спасибо вам Алина Михайловна за вашь профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку! И вот сегодня я обратилась к проверенному психологу уже со своей дочерью! Очень хорошо, что в нашей детской поликлиннике есть такой отличный специалист! Рекомендую!
Очень благодарны Плотниковой Алине Михайловне, пройденный курс занятий у нее дал видимый положительный результат. Дочь с большим удовольствием ходила к ней и даже расстроилась когда курс закончился... Я считаю большой плюс нашей поликлиники, что у нас есть такой замечательный специалист, так как сейчас редко встретишь хорошего специалиста. Еще раз огромное спасибо!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач В 40 лет жизнь только начинается, если вовремя прийти в эту школу и проработать свои кризисы среднего возраста. Я нашел здесь новые цели и опору, которой мне так не хватало после увольнения из найма.
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.
Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт
Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?
Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.
Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!
Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение
Я практикующий педагог со стажем, но современные дети — это вызов. Пошла учиться в НШПП за инструментами. В итоге получила не только техники, но и мощную супервизию. Теперь я не сгораю на работе, потому что умею выстраивать границы. Обучение окупило себя в первый же учебный год