Избранное

9 отзывов о психологии в Братске

Найдено 9 отзывов о психологии в Братске: 9 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах психологии за 2026 год.

В Братске

5,0
Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 07:41

Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.

5,0
Дата визита 27 декабря 2024
27 декабря 2024 в 11:17

Большая благодарность клиническому психологу Плотниковой Алине Михайловне за профессионализм, доброту и чуткость! Алина Михайловна ответила на все вопросы и дала подробные рекомендации!

5,0
Дата визита 28 сентября 2023
28 сентября 2023 в 06:18

Сегодня были с ребёнком на диагностике. Замечательный, квалифицированный специалист. Оценка 10 из 10. Будем сами в дальнейшем обращаться и рекомендовать другим.

Без оценки Дата визита 30 декабря 2022
8 января 2023 в 07:54

Были с дочкой 9 лет на приёме. Получили много информации как справиться с непослушанием, невнимательностью. Ребенок даже сам после приема стал лучше. Врач хороший, результативный. Будем дальше посещать.

5,0
Дата визита 20 декабря 2022
30 декабря 2022 в 08:33

Очень благодарна, Плотниковой Анастасии Михайловне, за её профиссеональную работу, я ещё не сталкивалась с врачом которой может все так досконально рассказать. Мало таких врачей. Я очень рада что именно она тестировала моего ребёнка. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 26 июля 2022
9 августа 2022 в 12:03

Впервые в жизни пришлось проходить психологическое тестирование моего ребёнка. При общении со специалистом Плотниковой Алиной Михайловной, были соблюдены все нормы врачебной этики! Хочется побольше таких честных и добрых людей. Большое вам спасибо!

5,0
Дата визита 12 февраля 2021
12 февраля 2021 в 08:13

Хочу поблагодарить специалиста Плотникову Алину Михайловну за профессиональный подход к нашей не легкой проблеме. Обратились впервые к психологу, было сложно настроиться, но как оказалось зря боялись, оказалось все легко, доступно, понятно! Много беседовали, даже мой ребенок (14 лет) в силу своей скованности, пошла на контакт с Алиной Михайловной, чему я была очень удивлена! Наша работа только на начальном пути, но я уверена с помощью такого специалиста у нас будут отличные результаты!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2021
11 февраля 2021 в 12:28

Хочу выразить благодарность Плотниковой Алине Михайловне. 5 лет назад я обратилась к ней с сыном 8лет, который страдал энурезом по ночам. Врач встретила меня очень доброжелательно, приветливо, внимательно выслушала и корректно задала все необходимые вопросы. Она обьяснила, что данная проблема бывает у детей в таком возрасте, обьяснила почему и как ее занятия могут в этом помочь. Скажу честно, я очень сомневалась в лечебном эффекте, но решила попробовать. И о чудо через 1,5 мес занятий, я убрала клиенку и сын стал вставать в туалет сам по ночам. Большое спасибо вам Алина Михайловна за вашь профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку! И вот сегодня я обратилась к проверенному психологу уже со своей дочерью! Очень хорошо, что в нашей детской поликлиннике есть такой отличный специалист! Рекомендую!

5,0
Дата визита 16 апреля 2019
16 апреля 2019 в 11:32

Очень благодарны Плотниковой Алине Михайловне, пройденный курс занятий у нее дал видимый положительный результат. Дочь с большим удовольствием ходила к ней и даже расстроилась когда курс закончился... Я считаю большой плюс нашей поликлиники, что у нас есть такой замечательный специалист, так как сейчас редко встретишь хорошего специалиста. Еще раз огромное спасибо!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 1 марта 2026
24 июня 2026 в 15:17

✓ Внимательный врач В 40 лет жизнь только начинается, если вовремя прийти в эту школу и проработать свои кризисы среднего возраста. Я нашел здесь новые цели и опору, которой мне так не хватало после увольнения из найма.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 18:58

Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую

5,0
28 мая 2026 в 09:33

Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.

5,0
Дата визита 3 августа 2025
27 мая 2026 в 08:49

Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!

5,0
Дата визита 11 мая 2026
23 мая 2026 в 17:21

Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
20 мая 2026 в 15:18

Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт

5,0
2 мая 2026 в 13:06

Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
21 апреля 2026 в 17:00

Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 18 марта 2026
15 апреля 2026 в 21:03

Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
15 апреля 2026 в 17:16

Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение

5,0
Дата визита 1 октября 2025
15 апреля 2026 в 11:17

Я практикующий педагог со стажем, но современные дети — это вызов. Пошла учиться в НШПП за инструментами. В итоге получила не только техники, но и мощную супервизию. Теперь я не сгораю на работе, потому что умею выстраивать границы. Обучение окупило себя в первый же учебный год