Ольга Алексеевна! От души поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Спасибо за Ваш профессионализм! Работайте долго, вы очень нужны пациентам! Здоровья ВАМ!
247 отзывов о клиниках и врачах Братска
Найдено 247 отзывов о клиниках и 212 отзывов о врачах в Братске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 4 отзыва пациентов за 2026 год.
Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.
Чудо врач. Таких не часто встретишь. Очень безопасно себя чувствовала рядом. Для меня это многого стоит. Спасибо вам за все Александрович Андреевич
Здравствуйте. 03.02.26г были на приеме у Муратова Б. Д. Очень понравилось отношение врача. Тщательно ознакомился со снимками. Спокойно и доходчиво проконсультировал по всем вопросам. Дал рекомендации. Спасибо большое!
По крайней мере, нормально логично общается. Получил консультацию по поводу целесообразности прививки. Чувствуется опыт работы и заинтересованность как специалиста. Анамнез изучал с интересом, а не лишь бы отвязаться.
Лилия Владимировна врач с большой буквы, грамотный специалист. Спасибо вам за помощь и консультацию. Если больше будет таких врачей, то и нам пациентам не чего боятся. Спасибо вам
Аркадий Ильич огромное Вам спасибо! За ваше отношение, за вашу заботу. Вы Врач и Человек с большой буквы!!! С УВ. ваше пациентка Соколова. Л. Н.
Вам огромное спасибо такого отношения за все годы обшения я такого внимания врача к больным не встречал. Благадарин Чикишев В И
Профессиональный врач обладающий большим опытом и умением доступно доносить информацию. На повторный прием пришел за советом в выборе мед учреждения для операции. Минут 20 длилась консультация с примерами и подробным описанием операции и послеоперационного периода. Приятным сюрпризом было, что Александр Петрович отказался от денег. Сейчас такое редко встречается. Честный и добропорядочный человек.
Врач очень вежливый, выслушал мою ситуацию очень внимательно. На вопросы ответил предельно чётко. Обьяснил к чему может привести стиль моей жизни. Спасибо большое за понимание и помощь!!!
Несколько лет назад экстренно госпитализирована в больницу по Погодаева, 1. и экстренно была прооперирована доктором. Сразу поставил мне правильно диагноз за что ему огромное спасибо и как замечательному врачу и как человеу от всего сердца желаю успехов в работе и здоровья на долгие годы.
К Анне Юрьевне обращаемся уже 5 лет, всегда очень внимательна, вежливая, очень качественно лечит детские зубки. Нет никаких претензий абсолютно! Рекомендую однозначно.
Очень хороший специалист. И человек замечательный! В братском диспансер помочь не смогли. Иркутские, приезжие специалисты просто никакие. Приехал в гидростроитель и решил за пол часа.
Опытный, вежливый, очень хороший врач. Обращалась по смене катетера, отлично сменил катетер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Внимательно, четко знает работу. Хорошо знает свою работу.
замечательный доктор, внимательная, очень грамотная, много лет обращаюсь к ней за консультациями и лечением. Про таких говорят - Врач от Бога!
Дважды пришлось побывать на приёме у данного доктора, и оба раза осталось хорошее впечатление от посещения, доктор внимательно выслушал жалобы и тщательно осмотрел ребёнка, сделал назначения и тщательно объяснил схему лечения и дальнейших действий. Неделю лечимся эффективно! Спасибо доктору.
Самый лучший доктор!!! Специалист!!! Человек с большой буквы!!! Профессионал!!! Работает спокойно, без нервов. Доктор с добрым и отзывчивым сердцем!!! И просто красивая женщина!!!
Большая благодарность клиническому психологу Плотниковой Алине Михайловне за профессионализм, доброту и чуткость! Алина Михайловна ответила на все вопросы и дала подробные рекомендации!
Превосходный, опытный, грамотный специалист. Точность при операции. Вежливое и внимательное отношение. Надеюсь попасть к Татьяне Анатольевне на прием, хотя это сложно.
Спас мне жизнь 2 раза. Вывел из клинической смерти, сделав массаж сердца, и вырезал и ушил язвы. Операция была сделана очень хорошо, без последствий. Все хирурги и анестезиолог сработали идеально. Алишер Фозилович интересовался моим здоровьем ещё в реанимации, проявил настоящую человечность. Он сам сказал, что вытащил меня с того света, получается, что он подарил мне второй день рождения 18.09.2024. Спасибо ему огромное.