Избранное

28 отзывов о диагностике в Чебоксарах

Найдено 28 отзывов о диагностике в Чебоксарах: 28 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах диагностики за 2026 год.

В Чебоксарах

5,0
Дата визита 6 апреля 2026
10 апреля 2026 в 17:12

Выражаю признательность и благодарность за профессионализм, тактичное, чуткое отношение. Во время процедуры отвлекала от неприятных ощущений беседой. Здоровья Вам, всех благ.

Без оценки Дата визита 23 октября 2025
30 октября 2025 в 10:11

Я благодарна врачу Карзанову Василию Александровичу за его чуткое, отзывчивое внимание к пациентам. Наконец то я получила тщательное обследование кишечника Большое спасибо ему и его помощницам РепинойЕлене Геннадьевне и Татьяне Алексеевне.

Без оценки Дата визита 22 сентября 2025
22 сентября 2025 в 18:03

Прекрасный врач, видно, что отличный специалист. получил все рекомендации по лечению своей болезни! Очень внимательное отношение к пациенту, тактичная! Рекомендую, как очень хорошего, знающего специалиста по УЗИ диагностике!

Без оценки
23 июля 2025 в 20:56

Специалист от Бога. Все смотрит тщательно, всё объясняет хорошо и внятно после исследования. Так же хочется отметить, добродушное отношение к пациентам. От души желаю ей удачи. Советую всем этого врача.

5,0
Дата визита 22 апреля 2025
22 апреля 2025 в 13:37

Профессиональный подход. Тщательно проводит исследования. Отзывчива на обращение пациента. Создаёт обсолютное спокойствие во время процедуры. Безупречно вежливо и информативно общается на протяжении всего посещения, очень внимательна к состоянию пациента во время исследования! Спасибо.

5,0
Дата визита 15 января 2025
16 января 2025 в 21:36

15. 01. 2025 в 9.25 Светлана Юрьевна проводила узи почечных артерий Обратил внимание на тщательное обследование, перепроверку отдельных моментов. После этого устно были даны рекомендации по дальнейшему обследованию и разъяснению следующих действий. Помощь в записи на дальнейшее обследование Очень понравилось отношение Спасибо Вам огромное. Алексей Аркадьевич Я

5,0
Дата визита 12 марта 2024
29 марта 2024 в 17:07

Обратилась в ГКБ 1 женскую консультацию чтобы сделать УЗИ. Очень внимательная и вежливая доктор Храмова посмотрела меня. Грамотно всё объяснила. Рекомендую врача.

5,0
17 февраля 2024 в 10:05

Любовь Анатольевна профессионал своего дела. Врач с невероятно внимательным отношением к пациентам. Тщательно смотрит, тут же все объяснит и успокоит. Я у нее проходила узи и не раз

5,0
Дата визита 17 января 2024
17 января 2024 в 18:59

Я прошла сегодня процедуру колоноскопии в диагностическом корпусе онкодиспансера, который находится на ул. Гладкова 25"Б" и хочу выразить огромную благодарность врачу Алексеевой Оксане Витальевне. Оксана Витальевна очень грамотный, опытный специалист и чуткий человек! Провела процедуру очень аккуратно, быстро и безболезненно. Многое объяснила и подсказала в каком направлении мне дальше искать причину моей проблемы. Процедуру я прошла без наркоза, хотя все пугали, что это очень больно - нет, это не так! Вполне переносимая процедура. Зря людей пугают. Всем советую данного специалиста! Благодарю Вас!

Без оценки Дата визита 1 декабря 2023
1 декабря 2023 в 18:30

Самая лучшая клиника в Чебоксарах. Всем советую! Очень вежливые администраторы, все подробно объясняют. Врачи очень опытные. Очень низкие цены. Только хожу в эту клинику. Спасибо вам большое.

Без оценки Дата визита 28 июля 2023
1 августа 2023 в 10:56

Врач норм, но бродят по цгб как цыгане из кабинета в кабинет поэтому дозвониться не возможно (пришлось ехать с другого конца города чтоб записаться, регистратуру платных услуг вообще перестали графиком информировать чтоб люди записаться могли.

5,0
Дата визита 22 мая 2023
25 мая 2023 в 10:00

Светлана Николаевна, как врач вызывает только положительный отклик. как в отношении к клиенту, так и как специалист. В се объясняет и показывает. надеюсь в дальнейшем, после операции, все будет у меня хорошо. очень рекомендую, как человека, так и как специалиста. Надеюсь эффективность лечения будет хорошей.

Без оценки
23 марта 2023 в 11:28

Выражаю огромную благодарность врачу: Владимировой Ольге Витальевне, медсестре Филипповой Надежде Николаевне. За высокий профессионализм, чуткость, индивидуальный подход к каждому пациенту. С первой минуты я была окружена вниманием и заботой. Сама по себе бронхоскопия неприятная процедура, а тут магия слов, улыбок и сложенность их профессиональных действий меня успокоило. Я растворилась в их:вдох-выдох, дышите, умничка... Побывав один раз на процедуре остаётся хорошее впечатление о добропорядочном персонале, которым не безразлична твоя судьба и твоё здоровье. Полезные советы только подтверждают их простоту человеческих отношений. Огромнейшее Спасибо вам за ваш Труд, Здоровья вам и Мирного небаРекомендую ВСЕМ.

5,0
Дата визита 9 сентября 2022
22 ноября 2022 в 13:14

Огромная благодарность Галине Ильиничне за ее отзывчивость! Очень компетентный врач! Уже несколько лет делаю УЗИ только у нее. Оченб внимательная, тактичная и профессиональная.

Без оценки Дата визита 26 октября 2022
8 ноября 2022 в 16:43

Великолепный доктор. Процедура прошла очень комфортно, а главное безболезненно!! Во время процедуры были обнаружены и удалены полипы. Все страхи остались позади. Большое человеческое спасибо!!

5,0
Дата визита 18 сентября 2022
18 сентября 2022 в 13:01

Только слова благодарностиБаюк Павлу Алексеевичу, очень сдержанный, внимательный, отзывчивый доктор, по-больше бы таких врачей. Огромное спасибо за проделанную работу, просто вчера мне повезло, что был именно он

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 22:07

Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 22:04

Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 22:03

Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.

5,0
Дата визита 1 июня 2021
15 сентября 2021 в 13:18

Елена Анатольевна, работает долгое время с детками, сложные случаи и детки находят с ней общий язык, внимательна и обходительна. Отличный врач и прекрасный человек! Спасибо вам большое.