Выражаю признательность и благодарность за профессионализм, тактичное, чуткое отношение. Во время процедуры отвлекала от неприятных ощущений беседой. Здоровья Вам, всех благ.
28 отзывов о диагностике в Чебоксарах
Найдено 28 отзывов о диагностике в Чебоксарах: 28 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах диагностики за 2026 год.
В Чебоксарах
Я благодарна врачу Карзанову Василию Александровичу за его чуткое, отзывчивое внимание к пациентам. Наконец то я получила тщательное обследование кишечника Большое спасибо ему и его помощницам РепинойЕлене Геннадьевне и Татьяне Алексеевне.
Прекрасный врач, видно, что отличный специалист. получил все рекомендации по лечению своей болезни! Очень внимательное отношение к пациенту, тактичная! Рекомендую, как очень хорошего, знающего специалиста по УЗИ диагностике!
Специалист от Бога. Все смотрит тщательно, всё объясняет хорошо и внятно после исследования. Так же хочется отметить, добродушное отношение к пациентам. От души желаю ей удачи. Советую всем этого врача.
Профессиональный подход. Тщательно проводит исследования. Отзывчива на обращение пациента. Создаёт обсолютное спокойствие во время процедуры. Безупречно вежливо и информативно общается на протяжении всего посещения, очень внимательна к состоянию пациента во время исследования! Спасибо.
15. 01. 2025 в 9.25 Светлана Юрьевна проводила узи почечных артерий Обратил внимание на тщательное обследование, перепроверку отдельных моментов. После этого устно были даны рекомендации по дальнейшему обследованию и разъяснению следующих действий. Помощь в записи на дальнейшее обследование Очень понравилось отношение Спасибо Вам огромное. Алексей Аркадьевич Я
Обратилась в ГКБ 1 женскую консультацию чтобы сделать УЗИ. Очень внимательная и вежливая доктор Храмова посмотрела меня. Грамотно всё объяснила. Рекомендую врача.
Любовь Анатольевна профессионал своего дела. Врач с невероятно внимательным отношением к пациентам. Тщательно смотрит, тут же все объяснит и успокоит. Я у нее проходила узи и не раз
Я прошла сегодня процедуру колоноскопии в диагностическом корпусе онкодиспансера, который находится на ул. Гладкова 25"Б" и хочу выразить огромную благодарность врачу Алексеевой Оксане Витальевне. Оксана Витальевна очень грамотный, опытный специалист и чуткий человек! Провела процедуру очень аккуратно, быстро и безболезненно. Многое объяснила и подсказала в каком направлении мне дальше искать причину моей проблемы. Процедуру я прошла без наркоза, хотя все пугали, что это очень больно - нет, это не так! Вполне переносимая процедура. Зря людей пугают. Всем советую данного специалиста! Благодарю Вас!
Самая лучшая клиника в Чебоксарах. Всем советую! Очень вежливые администраторы, все подробно объясняют. Врачи очень опытные. Очень низкие цены. Только хожу в эту клинику. Спасибо вам большое.
Врач норм, но бродят по цгб как цыгане из кабинета в кабинет поэтому дозвониться не возможно (пришлось ехать с другого конца города чтоб записаться, регистратуру платных услуг вообще перестали графиком информировать чтоб люди записаться могли.
Светлана Николаевна, как врач вызывает только положительный отклик. как в отношении к клиенту, так и как специалист. В се объясняет и показывает. надеюсь в дальнейшем, после операции, все будет у меня хорошо. очень рекомендую, как человека, так и как специалиста. Надеюсь эффективность лечения будет хорошей.
Выражаю огромную благодарность врачу: Владимировой Ольге Витальевне, медсестре Филипповой Надежде Николаевне. За высокий профессионализм, чуткость, индивидуальный подход к каждому пациенту. С первой минуты я была окружена вниманием и заботой. Сама по себе бронхоскопия неприятная процедура, а тут магия слов, улыбок и сложенность их профессиональных действий меня успокоило. Я растворилась в их:вдох-выдох, дышите, умничка... Побывав один раз на процедуре остаётся хорошее впечатление о добропорядочном персонале, которым не безразлична твоя судьба и твоё здоровье. Полезные советы только подтверждают их простоту человеческих отношений. Огромнейшее Спасибо вам за ваш Труд, Здоровья вам и Мирного небаРекомендую ВСЕМ.
Огромная благодарность Галине Ильиничне за ее отзывчивость! Очень компетентный врач! Уже несколько лет делаю УЗИ только у нее. Оченб внимательная, тактичная и профессиональная.
Великолепный доктор. Процедура прошла очень комфортно, а главное безболезненно!! Во время процедуры были обнаружены и удалены полипы. Все страхи остались позади. Большое человеческое спасибо!!
Только слова благодарностиБаюк Павлу Алексеевичу, очень сдержанный, внимательный, отзывчивый доктор, по-больше бы таких врачей. Огромное спасибо за проделанную работу, просто вчера мне повезло, что был именно он
Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.
Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.
Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности доктору Алексеевой Оксане Витальевне. Сегодня сделали колоноскопию, очень сильно переживала за свое здоровье. Оксана Витальевна, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации. Спасибо за Ваши компетентность и профессионализм. Советую всем после 50 и старше сделать колоноскопию и быть уверенной за завтрашний день.
Елена Анатольевна, работает долгое время с детками, сложные случаи и детки находят с ней общий язык, внимательна и обходительна. Отличный врач и прекрасный человек! Спасибо вам большое.