5,0
Дата визита 9 июня 2025
11 июня 2025 в 17:31
Я Дабижа Анна Евгеньевна поступила с диагнозом отслойка сетчатки, хочу выразить Алексею Михайловичу огромную благодарность за его работу, он провел второй этап операции по спасению моего глаза, Хирург от Бога, ещё раз огромное спасибо!!!!