Попала экстренно на осмотр, врач очень понравился. Внимательный, грамотный специалист. Поразило отношение к пациенту, Буду его рекомендовать. Спасибо большое, что есть ещё такие врачи.
19 отзывов о гинекологии в Дубне
Найдено 19 отзывов о гинекологии в Дубне: 19 персональных отзывов о врачах.
В Дубне
Белицкая Екатерина Евсеевна хочу оставить отзыв о замечательном враче Алесе Геннадьевне я очень ей благодарна за хорошие Роды ️ Врач от Бога если рожать только у нее буду
Врач от Бога! Благодарю, Владимир Асылгараевич за проведенную операцию в 2019 году. Другие гинекологи не брались оперировать. Владимир Асылгараевич успешно все сделал. Благодарю!
Несколько лет назад Ксения Сергеевна, делала мне манипуляцию при Дисплазии. Что могу заказать, врач от Бога!!!! Три года нет ни каких проблем, при прохождении мёд. Комиссии на работе, врачи -гинекологи только хвалят её работу!!!! Спасибо огромное за Ваши руки, за чуткое понимание и заботу!!!!!
Профессионал во всем! Все объяснил на доступном языке, общается с юмором, вежливо. В стационаре с пациентками очень внимателен, заходит несколько раз в день. Операцию провел на высшем уровне, быстро восстановилась. Его команда гинекологического отделения - супер!
Роман Юрьевич- врач от бога! Легко и очень тактично отвечает на все деликатные вопросы! Высший пилотаж! Оперировались, наблюдалась, проходила послеоперационный осмотр. Спасибо!
Очень уважительный и отзывчивый доктор, обладающий огромным запасом знаний и опыта. Была у многих врачей, Наталья Юрьевна выделяется среди них чутким отношением к пациенту. Однозначно советовала и буду советовать своим знакомым проходить обследование и лечение только у этого врача! 5 звезд!
Доктор, который знает и хорошо выполняет свои обязанности. Правильный осмотр со взятием анализов. Попала к Алесе Геннадьевне по совету знакомых.
Ксения Сергеевна профессионал своего дела, провела операцию на отлично! Дальнейшее консультирование прохожу только у нее. Одна из лучших специалистов в Дубне.
Прекрасный врач, наблюдалась две беременности. Внимательная, добродушная, отношение к пациенту материнское. Знала бы, что до сих пор работает, третий раз встала бы на учёт опять к ней.
Прекрасный врач, наблюдалась две беременности. Внимательная, добродушная, отношение к пациенту материнское. Знала бы, что до сих пор работает, третий раз встала бы на учёт опять к ней.
Прекрасный врач, наблюдалась две беременности. Внимательная, добродушная, отношение к пациенту материнское. Знала бы, что до сих пор работает, третий раз встала бы на учёт опять к ней.
Самый лучший врач, чуткий, профессионал своего дела, человек, любящий свою профессию. Очень благодарна за её подход к работе, её доброте и ответственности
Врачи супер, всё сделали как надо, профессионалы с большой буквы, но няньки и медсестры это какой-то кошмар, безобразие, хамят, путают пациентов по приёму лекарств, наньки пинсеонерки разговаривают как на зоне с пациэнттами, а медсестра вообще сказала, что никаких врачей вам не будет, скажите спасибо мы к вам заходим, и это тем кто после операции не встаёт!!! Полное безобразие!!!
Врач очень внимательный, таких не встречала, да и вообще весь обслуживающий персонал очень квалифицированный, всех благ. Лечение было непродолжительное, но достаточно было узнать об отношении врачей.
лучший из лучших!! Грамотный специалист, внимательный, ответственный. Врач с большой буквы, отношение к пациенту очень позитивное. Эффект от лечения хороший. Ему всех благ!!
Замечательный врач! Квалифицированный, внимательный и доброжелательный. Она провела УЗИ, взяла биопсию, назначила лечение, потом повторные анализы. Лечение проведено грамотно и результаты хорошии. Я очень довольна. Пришла к ней в первый раз, сломленая, подавленая, без надежды что это лечится. Но Ксенья Сергеевна успокоила, проверила осмотр, все анализы взяла и дала надежду что все не так уж и плохо. Как же повезло что я попала в ее "добрые руки". Очень грамотно и серьезно отнеслась к моей проблеме. Спасибо что Вы есть, Вы делаете женщин не только здоровыми, а также счастливыми! Успехов Вам во всем и всего самого доброго и светлого!
Япеев Владимир Асылгараевич, спасибо Вам огромное! Прекрасный врач! Очень внимательный и чуткий. Грамотный и всегда по делу. Доктор-золотые руки. Рекомендую всем пациентам!
Владимир Асылгараевич специалист отличный, золотые руки и золотое сердце, скромный, добрый, отзывчивый, Дай Бог вам. крепкого здоровья и успехов в вашей не лёгкой но очень нужной. работе.
Отличный врач!!! Умничка как профессионал своего дела, а как человек золотая, и все кто там работают, команда, отличный состав!!! Анастазеологи, терапевт, хирурги, медсестры, нянечки!!!! Самое главное, хорошее отношение к пациентам, внимание и професиональзьм!!!! Спасибо Вам большое за всё!!!! Дай Бог, Вам и нам всем здоровья!!!!
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.