✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!
183 отзыва о клиниках и врачах Дубны
Найдено 183 отзыва о клиниках и 182 отзыва о врачах в Дубне. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 4 отзыва пациентов за 2026 год.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!
Хочу выразить искреннюю благодарность за проведение операции. За грамотный и бережный подход, за оперативность, понимание, отзывчивость, чуткость, человеческое отношение и профессионализм. Отмечу безупречную организацию процесса: от детальной предоперационной консультации до чёткого объяснения этапов вмешательства и рекомендаций по послеоперационному восстановлению. Спасибо большое Берику Тулегеновичу и его команде!
У моей мамы Сикачёвой Л. С. была плановая операция в урологическом отделение Заведующий отделением Берик Тулегенович. Выражаю огромную благодарность за прекрасно проведённую операцию и за профессиональный уровень всего отделения. Благодарим от всего сердца. Спасибо за маму!!! Лечащий врач Гусенов Михаил Рафикович. Зав. отделением Темирешов Берик Тулегенович. СПАСИБО!!!
Людмила Сергеевна, хороший врач. Она принимала у меня два раза роды, я ей благодарна за своих сыновей. Жесткая где надо, мне это не помешала рожать.
После перелома пять лет незаживающая рана, неоднократные пересадки кожи и операции, а Иван Михайлович за достаточно короткое время смог заживить эту рану. Огромное спасибо, Доктор от Бога!
Благодарю Козлова Романа Николаевича и персонал эндоскопического отделения Дубненской городской больницы за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, доброту внимание и заботу о пациентах. Делала колоноскопию и гастроскопию. Роман Николаевич, спасибо за Ваши золотые руки! Пусть Ваш опыт, знания и мастерство всегда возвращают пациентам самое ценное – здоровье. Мне еще раз нужно будет через время делать эти процедуры. Приду только к этому доктору. Отзыв от Харитоновой О. В.
Прекрасный специалист, отзычивый и понимающий человек. Под её наблюдением и обследованием очень много узнала о своём здоровье. Спасибо вам большое за вашу работу как отличного специалиста.
Хороший врач, профессионал своего дела. Получилось так, что в 2024 году в приемном покое вправил сыну перелом со смещением, все четко, быстро, профессионально. В августе 2025 прооперировал мою ногу после неудачного падения. Швы все аккуратные, не очень заметные, заживает все быстро. Спасибо огромное Михаилу Валерьевичу, врач от Бога с "золотыми руками".
очень позитивный врач, обращаюсь к нему уже не в первый раз, полностью ему доверяю, всегда выслушает, проводит тщательное обследование, в кабинете современная аппаратура. Хорошо объяснит проблему с которой к нему обращаешься. Полгода мучалась с пальцем на руке, хирург должен был его прооперировать, но ПВ сказал, что можно обойтись без операции, назначил мне лекарственные мази и у меня все быстро прошло. Очень советую этого врача. Бахметова Л. А
Хожу к Светлане Викторовне полтора года. Регулярно наблюдаюсь. После первичной встречи с доктором в январе 2024 года осталось только хорошее мнение о враче. Профессиональный подход к делу, аккуратность, ответственный подход к санитарии оставили положительные эмоции и желание наблюдаться у одного врача. Светлана Викторовна все рассказывает, объясняет. Большое ей спасибо за профессионализм.
Попала экстренно на осмотр, врач очень понравился. Внимательный, грамотный специалист. Поразило отношение к пациенту, Буду его рекомендовать. Спасибо большое, что есть ещё такие врачи.
Я обратился с острой почечной коликой. Начали отходить камни и один из них перекрыл просвет мочеточника. Мне сделали обследования и оказали необходимую помощь. Была проведена литотрипсия камня. Я, Чапарин Алексей Геннадьевич выражаю глубокую благодарность Вам и всему коллективу ГБУЗ МО «Дубненская больница» Отделение «Урологии» за высокий профессионализм, внимание и заботу, которые Вы проявили в процессе моего лечения. Ваше терпение, чуткость и стремление к выздоровлению каждого пациента заслуживают наивысших похвал. Особенно хочется отметить Ваше участие в сложный момент моего пребывания в больнице, когда каждый Ваш совет и действие приносили облегчение и надежду. Отдельную благодарность выражаю Медицинскому персоналу Отделения «Урологии». Благодаря их чуткости, пониманию, этических нормам, готовности оказать помощь, трудолюбию, я на протяжении всех дней моего пребывания в отделении чувствовала себя не просто пациентом, а человеком, за здоровье которого искренне переживают. Это чувство было особенно ценно в моменты, когда казалось, что силы уже на исходе. Ваша команда не просто лечила, но и поддерживала морально, что, без сомнения, сыграло важную роль в моем выздоровлении. Благодаря Вашему упорству и мастерству я снова обрёл здоровье и радость жизни. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов.
Я, Чапарин Алексей Геннадьевич выражаю глубокую благодарность Вам и всему коллективу ГБУЗ МО «Дубненская больница» Отделение «Урологии» за высокий профессионализм, внимание и заботу, которые Вы проявили в процессе моего лечения. Ваше терпение, чуткость и стремление к выздоровлению каждого пациента заслуживают наивысших похвал. Особенно хочется отметить Ваше участие в сложный момент моего пребывания в больнице, когда каждый Ваш совет и действие приносили облегчение и надежду. Отдельную благодарность выражаю Медицинскому персоналу Отделения «Урологии». Благодаря их чуткости, пониманию, этических нормам, готовности оказать помощь, трудолюбию, я на протяжении всех дней моего пребывания в отделении чувствовала себя не просто пациентом, а человеком, за здоровье которого искренне переживают. Это чувство было особенно ценно в моменты, когда казалось, что силы уже на исходе. Ваша команда не просто лечила, но и поддерживала морально, что, без сомнения, сыграло важную роль в моем выздоровлении. Благодаря Вашему упорству и мастерству я снова обрёл здоровье и радость жизни. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов.
Татьяна Александровна очень внимательна и ее профессионализм виден сразу пациенту. Ходим к ней много лет и не разочаровались ни разу! она очень внимательно относится к пациенту. Рекомендую!
Владлен Русланович очень внимательный и аккуратный врач, везде чистота и его профессионализм потрясает! Мы посещали многих врачей, но остановились на нем и не пожалели ни разу! Все сделал по моим пожеланиям замечательно! Очень рекомендую!
Очень хороший и внимательный врач. Я постоянно ее посещала в городской поликлинике еще несколько лет назад--внимательная и аккуратная! Всем рекомендую Анну Андреевну
Выражаю благодарность от пожилой мамы врачу-стоматологу Унжиянцу Арутюну Ашотовичу за качественное лечение зубов и зубопротезирование, доброжелательное и чуткое отношение к пациенту!
Приношу глубокую благодарность медработникам Дубненской Городской больницы за блестяще проведённую мне операцию: заведующему отделением урологии Темирешову Берику Тулегеновичу; хирургу-урологу Цветкову Никите Сергеевичу; анестезиологу Вейкину Сергею Анатольевичу; анастезисту Кавзаватых Татьяне Николаевне. Спасибо вам за доброту и высокую квалификацию. Рязанова С. С.
В конце 2024г будучи беременной с застрявшим в мочеточнике камнем я попала в профессиональные руки Берика Тулегеновича. К тому времени у меня уже был стентирован мочеточник, но каждая замена была ужасной: помимо того, что процедура крайне болезненна сама по себе, так ещё и отношение и квалификация медиков оставляли желать лушчего. А вот в отделении у Берика Тулегеновича все было иначе: уверенный и знающий свое дело доктор успокоил меня, настроил на позитив, поддержал и сделал все, как нужно, без лишней лирики, но спокойно и с вниманием к моему особенному положению. На протяжении всей моей беременности был на связи, отвечал на вопросы, пояснял непонятные моменты, что очень помогало мне пережить каждую замену стента. Помимо личного профессионализма доктора хочу отметить, что он, как талантливый руководитель, собрал команду единомышленников, увлечённых своим делом, грамотных и внимательных, и все вместе они помогают людям. Кстати, ещё заслуживает внимания само отделение - идеальный порядок, чистота и прекрасное отношение к пациентам. И вот теперь, когда малыш родился, мы завершили мое лечение и меня переполняет чувство радости и благодарности за все.