Меня зовут Елена Александровна Жос, Я пациент Аметова Решата Даниаловича и я очень рада, что записали на прием именно к этому доктору. Внимательный и знающий подход к людям. Я была напугана своим диагнозом,53 года и рак и ампутация груди.... Кошмар одним словом. Но доктор провел беседу как с ребенком, объяснил, рассказал и успокоил. Честно говоря, жить захотелось!!! При госпитализации, вовремя операции и после доктор возился с нами, пациентами, как с родными. Я очень благодарна этому доктору, Спасибо большое и низкий поклон Вам. Ещё хотелось бы выразить благодарность всем докторам и мед. персоналу за хорошее отношение. Дай Бог Вам здоровья и терпения.
3 отзыва о маммологии в Джанкое
Найдено 3 отзыва о маммологии в Джанкое: 3 персональных отзыва о врачах.
В Джанкое
К врачу попала случайно, записали на консультацию кто был свободен. Сказать что довольна- это мало. Ооооочень рада что попала к Аметову Решату Даниаловичу (ранее была у другого в этой же больнице). Внимательный, доброжелательный, на позитиве. Выслушал, на все (может и глупые) вопросы ответил, разжевал. Дал рекомендации. Во время приема не отвлекался на разговоры с персоналом, звонки по тел и т. д. Отличный доктор. Рекомендую от души
Высококвалифицированный специалист! Врач -позитивчик! Добродушный. вежливый. внимательный!. Побольше бы таких специалистов в наших клиниках! У меня обнаружили кисту. брали пункцию. Доктор всё доступно объяснил. Назначил лечение.
В других регионах
У меня была гигантская листовидная опухоль, удаляли дважды в другой клинике, но рецидив. Птух Евгения Яковлевна сказала — надо всё убирать, но сразу восстанавливать. Сделали тотальную мастэктомию и реконструкцию собственным лоскутом с живота. Операция 7 часов, но я как будто заново родилась. Евгения Яковлевна — пластический хирург и онколог в одном лице, низкий поклон.
Обратилась к Евгении Яковлевне по поводу ужасной асимметрии после кормления: левая грудь почти на два размера больше правой. Сделали редукцию левой и аугментацию правой с лифтингом. Птух очень скрупулёзная, на разметке стояла полчаса, всё перемеряла. После операции форма идеально ровная, даже муж удивился. Врач с золотыми руками и человеческим отношением. Огромное спасибо.
Долго боялась идти к пластическому хирургу, но когда поставили диагноз "рак молочной железы" и сказали удалять всю грудь, выбор пал на Птух Евгению Яковлевну. Сделали радикальную мастэктомию с одномоментной реконструкцией. Я до сих пор не верю, что после такой онкологии можно выглядеть нормально. Евгения Яковлевна каждый день приходила, проверяла дренажи, успокаивала. Швы через полгода уже побелели и стали плоскими. Спасибо, что не оставили меня без груди и без надежды.
Удивляюсь, что нет отзывов.... Дотошный и неравнодушный врач, для которого в онкологии нет мелочей. Не пропускает ни одно замечание, внимательно изучает результаты диагностики, придирчив к оценкам: лучше направит на дообследование, чем пропустит симптом на " авось". Для него нет понятия" стандарт лечения", он лечит по состоянию и динамике заболевпния, а не по " протоколу". Благодаря ему я чувствую себя уверенно в применяемой терапии и рекомендациях. Всем здоровья!
Благодарю Бердову Фарангиз Карамшоевну за профессиональную оперативную хирургическую помощь. Она не оставляет пациентов на произвол судьбы, а продолжает наблюдение и ведение их уже в дневном стационаре. Здоровья ей, сил и терпения! С наступающим праздником! Также благодарю сотрудников и средний медперсонал этого отделения за внимательность, отзывчивость и помощь, а именно: администратора Романову И. В., ст. медсетру Белову В. С., Смиронову Е. М., Бойко В. Г., Онегову С. В., Леонову С. В., Шлыкову А. Н., Твердохлебову В. А. С празднмком, дорогие женщины! Будьте здоровы.
Приходила за консультацией. Доктора рекомендовал с большим уважением к Илье Леонидовичу его известный в Вологде коллега. В результате благодарна обоим. Доктору Мельникову веришь с первого слова. Человек замечательный! Успехов ему и здоровья! Вологда, можешь гордиться, у тебя есть высокопрофессиональные доктора и замечательные люди!
Игорь Владимирович прекрасный Доктор. Внимательный и чуткий человек, всегда умеющий успокоить и объяснить. Обращаюсь к врачу не первый раз по поводу своего здоровья. Блестяще провёл биопсию молочной железы, абсолютно безболезненно. У него Золотые руки! Спасибо Вам Доктор за ваш профессионализм и чувство юмора!
От консультации до финального результата всё прошло идеально. Варвара Александровна подробно рассказала, что и как будет делаться, какие есть риски и ограничения. После операции всегда была на связи, давала чёткие рекомендации. Реабилитация прошла спокойно. Отдельно отмечу её спокойствие — это очень поддерживает.
К Евгении Яковлевне я пришла в сильном страхе. Были опасения по маммологии, и в голове крутились самые страшные сценарии. Она не просто осмотрела, а спокойно, по шагам всё объяснила, ответила на каждый вопрос, никуда не торопилась. Чувствуется огромный опыт и уверенность. После приёма я впервые за долгое время выдохнула. Редкий врач, который сочетает профессионализм и настоящее человеческое отношение.
Отличный врач. Таких внимательных по больше. Рекомендую этого врача. Отношение к пациенту всегда доброжелательное, тщательно проводит обследования и назначает эффективное лечение.
Удаляла фиброаденому молочной железы. Всё прошло отлично, доктор Птух профессионал, объясняет каждый шаг, подробно рассказывает о том, как подготовиться к операции и как правильно ухаживать после неё. После операции почти не было дискомфорта, быстро восстановилась и вернулась к привычной жизни. Чувствовала постоянное внимание со стороны врача, которая всегда была на связи и готова ответить на любые вопросы.
Обратилась к Варваре Александровне с диагнозом образование молочной железы. Она внимательно посмотрела анализы, объяснила, какая операция нужна и как пройдёт восстановление. Всё объяснила просто, без страшилок, дала советы по уходу после вмешательства. После процедуры шов аккуратный, ощущения комфортные, результат хороший.
Птух Е. Я. произвела на меня сильнейшее впечатление. Это специалист, который умеет работать и с телом, и с эмоциями пациента. Она аккуратно провела обследование, показала результаты, разъяснила, какие варианты доступны именно в моей ситуации. Очень поддержала, вселила уверенность и дала реальные рекомендации, а не общие слова. Стало гораздо спокойнее, а ощущение паники ушло. Замечательный врач во всех смыслах.
Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Сразу вызывает к себе доверие. Спасибо Вам большое, Ниль Наилевич. Под Вашим наблюдением я уверена буду здорова. Рекомендую этого врача,
Приём у Маловой В. А. оставил только положительные впечатления. Она доброжелательная, внимательная и очень чуткая. На осмотре объяснила каждый этап, ответила на мои вопросы, развеяла ряд страхов. Все рекомендации дала аргументированно и спокойно. Чувствуется большая любовь к своей работе и огромный опыт. Обязательно вернусь к ней для наблюдения и уже рекомендовала подругам.
Врач Малова Варвара Александровна провела детальное обследование, дала рекомендации по лечению и пластической коррекции. Процедуры выполнены профессионально, все этапы подробно объяснены. Результат соответствует современным стандартам медицины. Она также объяснила возможные риски и варианты ухода после операции, что помогло мне подготовиться морально и физически, и благодаря её поддержке процесс восстановления прошёл максимально комфортно.
Денис Викторович - Профессионал своего дела. Таким врачам не страшно довериться. Рекомендую эту клинику и лично доктора Хайленко как высококвалифицированного специалиста.
Уважаемый автор, спасибо Вам, что рекомендуете нашего доктора! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!