От всей души и от чистого сердца благодарю хирургов БОТИРОВ Д. О. и ГЕРИЕВ А. Т. за отношение и за профессионализм! Удаление желчного пузыря, все прошло успешно.
Отзывы о «Елецкая городская больница №1 им Семашко»
Отзывы пациентов о «Елецкая городская больница №1 им Семашко» в Ельце (Коммунаров ул, 40). 35 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность Вам, прооперировали очень хорошо, все отлично, очень отличные врачи, операция прошла успешно, доктор постоянно присутствовал на всех перевязка, всегда интересовался состоянием, всегда давал ответы на вопросы. Огромное спасибо Гериеву Ахмеду Таждиевичу и Ботирову Дилшодбеку Отабековичу, замечательные врачи!
Очень хороший доктор. На протяжении всего лечения в хирургическом отделении постоянно был рядом. Ассистировал доктору Гериеву Ахмеду Таждиевичу во время моей операции. Доктор Дилшотбек Отабекович очень внимательный, добрый, профессионал и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. На все вопросы всегда давал исчерпывающие ответы. Сам присутствовал на всех перевязках. СПАСИБО вам, уважаемый Дилшотбек Отабекович. Если Вам нужно хирургическое лечение, то смело идите в хирургическое отделение больницы им. СЕМАШКО. Здесь Вам обязательно помогут, очень хорошо к Вам отнесутся. Всех благ Вам, уважаемый доктор.
Огромное спасибо!!!!!! За Ваши золотые руки, которые меня прооперировали, за Ваше чуткое внимание, контроль на каждом шагу послеоперационного периода. Успехов Вам в Вашем не легком труде
Отличный врач, ни разу не пожалела что попала именно к ней ️роды прошли отлично, помогала и направляла как нужно. Вся смена работающая 25.07.2025 в родзале 2 спасибо вам огромное, побольше бы таких внимательных и заботливых врачей и акушеров и медсестёр. Желаю вам успехов в работе
Выражаю сердечную благодарность хирургу Ботирову Д. О. за проведенную операцию и квалифицированные лечение. Профессионал своего дела, ответственный и внимательный Доктор! Хороший, добрый Человек! Врач от бога, золотые руки, вместе с зав. отделением хирургии Гериевым А. Т. - великие люди! Спасибо огромное, божьей помощи Вам в вашем нелегком труде!
Я находилась на лечении в хирургии со 2 июня по 16 июня. Вырадаю огромную благодарность ЮЛИИ ВИКТОРОВНЕ за оказанную помощь в операции и в дальнейшем лечении. ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА - всех благ, здоровья и будьте счастливы. А так же благодарность заведующего отделением и всему медицинскому коллективу Хирургического отделения. Всем здоровья.
Огромное спасибо за внимательный и профессиональный подход к лечению. Радует что, здесь у нас работает врач такого уровня. Всем своим знакомым рекомендую.
Огромная благодарность Вам, Юлия Викторовна! Вы доктор, с которым не страшно! И этим всё сказано! Успехов Вам в Вашей профессиональной деятельности! Послушных пациентов! Берегите себя!
Я, Комаричеаа Галина Васильевна, поступила в больницу с острым флегмонозным калькулезным холециститом, с первых минут общения, доктор произвёл впечатление внимательного и компетентного врача. Так и оказалось на самом деле, он вместе с заведующим отделения, в срочном порядке провёл все обследования, УЗИ, КТ, назначил МРТ, в моём случае, нужна была консультация Областного центра, после этого прооперировали меня. После операции постоянно был рядом, подбадривал, консультировал, на всех перевязках присутствовал. Выражаю огромную благодарность Дилшодбеку Отабековичу, Божьей Вам помощи в работе, такие доктора нужны нашему городу. А так же слова благодарности заведующему хирургическим отделением Гуриеву А. Т. Я за правильно поставленный диагноз, за информирование больного человека, за слова поддержки и участие в операции, всему медперсоналу отделения, за чуткость, сердечность и заботу к больным. Божьей помощи Вам дорогие, в вашем нелёгком труде.
Врач от Бога, золотые руки, вместе с зав. Отделением хирургии великие люди! Спасибо Вам огромное за спасение моей мамы! Долгих лет жизни!
Очень вежливый, внимательный доктор. Здоровья и всего самого наилучшего. Доктор с большой буквы, спасибо что вы есть. Настоящая, я думала таких не существует,
Очень хороший и ответственный врач. Игорь Иванович вернул меня к жизни после ДТП. Огромная ему благодарность. Не давал мне сдаваться в самые трудные минуты и всегда поддерживал меня. Очень большой профессионал своего дела, чуткий и внимательный. Дай ему Бог здоровья на долгие годы.
Очень внимательный и компетентный врач, определил на приёме заболевание, направил в стационар и сделал мне операцию, контролировал регулярно послеоперационный период реабилитации, присутствовал на всех перевязка. Очень благодарна Долшодбеку Отабековичу.
Отличный хирург! Проопериповал паховую грыжу (лапароскопия ) Не смотря на свой молодой возраст и не очень большой стаж работы, профессионал своего дела, добросовестно и с вниманием относится как своей работе, так и к пациентам! Советую обращаться и не сомневаться в его компетенции!!!
Большое спасибо! Добрый человек большой профессионал. Всегда поможет и очень грамотный доктор. Всегда назначит правильное лечение, правильно подберет медикаменты. Даже после работы остается, чтобы поговорить с пациентом.
Прекрасный, чуткий, внимательный доктор! Илья Николаевич, огромнейшее СПАСИБО и низкий ПОКЛОН! Я очень рада, что мама попала именно к Вам. Отлично проведена операция остеосинтеза чрезвертельного перелома бедра.
Врач от бога. Благодарен вам за оперативное лечение!!!
Поступила в кардиологию в средне-тяжелом состоянии. Принимал врач Тысячных Андрей Петрович. Много о нем слышала: опытный, грамотный врач с имнем в професси. Это внушало спокойствие и уверенность в положительном результате лечения. Расстроилась, когда через день моего пребывания в больнице он ушёл в отпуск. Пациентов, которых он вёл, передали Гурковой Наталье Сергеевне. С высоты моего возраста она показалась мне совсем девочкой, сразу подумала: опыта мало! Время показало, что не надо делать скоропалительных выводов. Что сказать: она просто умничка! Внимательная, сосредоточенная, знающая своё дело! А какая у неё замечательная память! Помнит каждый вопрос, заданный пациентами, отвечает на них, грамотно оценивает и анализирует лабораторные и приборные исследования. Спасибо Вам за помощь, Доктор!
Моя мама лечилась в его отделении в 2019 г. И жива она сейчас только благодаря доктору Безбородову А. Н. Не смотря на то, что она не была его пациентом, очень внимательно отнесся к ней, правильно поставил диагноз и по сути спас ей жизнь. Благодарна ему и по сей день и всегда буду помнить и благодарить. Почему поздно благодарю? Не умела пользоваться интернетом. Но лучше поздно, чем никогда. Здоровья Вам и профессиональных успехов.
Врач просто от бога спасибо большое вам за лечение Алексей Николаевич дойбог вам здоровья и терпения вам в работе чтобы как вы таких Хирургов было по больше
Была на приёме несколько лет назад, делала УЗИ в 1 поликлинике. Осталось очень хорошее впечатление. Считаю, что хорошие врачи не должны оставаться без внимания.
я был доставлен в больницу скорой помоши ничего не помню блогодаря професианализму Королев Николай Николаевич вырвал меня из железного капкана смерти. вы 1994г. мне сказали ( гулиев вы ещу футбол будите играть, да футбол играю и скоро ГТО на золота буду соревноватса в сваю 70лет. и награжден государственный наградой. моии успехи это ваша заслуга. маю блогодарнос к вам искренный и бесконечный ХРАНИ ВАС ГОСПОД БОГ!
Огромное спасибо врачу Александрову Александру Ивановичу за его професионализм, чуткость, доброе отношение к пациентам с таким врачом операция не страшна он очень внимательный низкий поклон.
Я Черных АГ благодарна Невструеву М. Г. за операцию на правой кисти, 4 палец ювелирная работа врач от Бога добрый, внимательный, огромное спасибо.
Довольна консультацией назначением лечения и хорошими результатами в результате лечения. Благодарю! Заведующая отделением кардиологии- хороший руководитель, хорошего коллектива. Всех Благодарю!
Благодарность заведующей кардиологическим отделением городской больницы номер один имени Семашко в городе Елец за грамотное лечение, профессионально грамотный коллектив, внимание, добрые отношения, улыбки.... Желаю успеха, здравия, благополучия...!!!
Юлия Викторовна спасибо Вам! Как мне повезло попасть именно к Вам. Вы замечательная, человек с большой душой и большими профессиональными умениями. Я так Вам благодарна! Дай Бог Вам счастья, здоровья, удачи, благополучия.
22 декабря в реанимацию после ДТП попал племянник. Дай Бог здоровья врачу. Человечность, профессионализм. Относится к больным, как к своим родным людям. Огромный опыт и школа жизни. Спасибо огромное!! Когда говорят, что Бог послал на землю ангелов спасть и помогать людям и эти ангелы в белых халатах. Так вот Игорь Иванович один из них. Спасибо огромное! Счастья семье! Пусть никогда не будет горя, здоровья крепкого и мира!
Оперировалась в геникологии в октябре 2022г. Анестезию делал Михаил Борисович. Очень обходительный и внимательный доктор. Спасибо большое, все прошло без проблем и осложнений. Человек с золотыми руками и большим сердцем занимающий свое место по праву. Анестезиолог от бога.
Юлия Викторовна, я Вам очень благодарна у Вас золотые ручки. Спасибо большое за проведенную операцию, и оказанную услугу. Вы очень внимательная, умная, и врач от Бога. Здоровья Вам, успехов в тработе. Низкий Вам поклон за Вашу работу.
Спасибо большое Вам Александр Николаевич, за ваше лечение и спасение. Благодарю Вас, здоровья Вам, и долгих лет жизни. Вы врач от Бога.
Искренне и безгранично благодарю Александра Николаевича Безбородова за спасение моей жизни, проведенную операцию и дальнейшее лечение. У Вас воистину золотые руки. Творите и дальше свое благое дело! Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые, талантливые и неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны. Пусть Ваш опыт, знания и умения возвращают самую большую ценность - здоровье. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Благодарю весь коллектив, который Вы возглавляете. Коваленко Алексей Антонович, 73 года, г. Елец
Большое спасибо терапевту Юлии Юрьевне за внимательное отношение к пациентам, Болели ковидом всей семьёй, постоянно была на связи. Результаты анализов и тестов сообщала своевременно, отвечала на все интересующие вопросы.
От всей души выражаю благодарность Суханову Вадиму Геннадьевичу, за хорошее обращение к пациентам. Здоровья вам и успехов в работе.. Замалаева Оксана.
Вежливый и вполне компетентный доктор, несмотря на небольшой стаж работы. Толково разбирается в анализах. Предлагает грамотный протоколы лечения. Побольше бы таких!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.