Умница, каких мало. Здоровья на долгие, долгие годы. Как будто не с врачом говоришь, а с родным, близким человеком.
Отзывы о клинике «Елецкая районная больница»
Отзывы пациентов о клинике «Елецкая районная больница» в Ельце (пос. Газопровод, ул. Зеленая, 23а). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач, принимала роды у меня,2 раза. Низкий поклон, Вам Наталья Петровна. Назначала правильно лечение. Спокойная, все объяснила мне. Хотя я бываю бестолковая.
Хочу выразить свою благодарность отзывчивым порядочным врачам и медперсоналу Елецкой районной поликлинике которые на самом деле бескорыстно помогают нам. И особенно большое спасибо Воротынцеву С. А и Патрин у Д. С.
Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.
Замечательный доктор, врач от Бога! Профессионал! Доброжелательный, внимательный, всегда позитивно настроен. Отвечает на все интересующие вопросы. настраивает на положительное лечение. Рекомендую врача и больницу
Самый лучший врач. По всем критериям. После аварии стою у него на учёте. Помогал и с группой и с квотой. Замечательный как и специалист и как человек.
5.0 +7 (926) ***-**-93 (Москва) оставил отзыв об эндоскопии у врача Гериев А. Т. при посещении Елецкая районная больница 15 окт. 2024 в 15:44 Удивительный и потрясающий доктор Гериев А. Т. Обладает высокой профессиональной квалификацией, использует современные и эффективные схемы лечения и обследования, внимателен и вежлив с пациентами. Очень радует, что в нашем городе есть специалиста такого высокого уровня.
Назначает гормональные контрацептивы по методу-нет побочек- типа голова не болит, значит пей. смешно и страшно от таких докторов. А в остальном врач приятный, можно довериться и твою проблему решат. Но с этими гормональными подкачал прям свою репутацию в худший разряд
Удивительный и потрясающий доктор Гериев А. Т. Обладает высокой профессиональной квалификацией, использует современные и эффективные схемы лечения и обследования, внимателен и вежлив с пациентами. Очень радует, что в нашем городе есть специалиста такого высокого уровня.
Александр Анатольевич - замечательный доктор, который настраивает пациентов на позитивное отношение к лечению, профессионального оказывает помощь, внимательно проводит обследование. Один его взгляд уже дарит силы.
Он хороший человек самый-самый лучший узит и он все внятно объясняет операцую проводят к нему многие сидят после операции подошел спросил как самочувствие твоё я у него просилась домой наследущий день приходит и я спросила оотпустите меня домой он сказал что смейся над мной хорошие я бы посоветовала врача
Очень хороший врач и человек, привет с Таджикистана не дал нам сделать операцию на глазу дочери. Было бы хуже, спасибо ему
Врач от бога!!! Высокий профессионализм, очень внимательное отношение к больным, скромный и порядочный человек с большой буквы. Побольше бы таких врачей.1000 раз хочется сказать ему огромное спасибо!!!
Отличный врач, все объяснит, расскажет мне очень понравилось отношение, сам спустился на первый этаж принял, так как мне было тяжело подняться на второй все объяснил назначил лечение, как говорится врач от бога, это про него
Прекрасный врач, очень ответственный, доброжелательный, отзывчивый, работу делает быстро и качественно. Очень качественно. Человек с чувством юмора, обаятелен и с чувством юмора.
Выражаю огромную благодарность Лукиной Валентине Михайловне и ее отличному коллективу! Отличный профессионализм, доброта, и внимательность!!!! Дай Господь вам всем ЗДОРОВЬЯ и терпения! С уважением и бесконечной благодарностью Аркатова Надежда Васильевна.
Благодарим за положительный отзыв! С уважением, главный врач Д. А. Юзбеков
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.