Моя мама лечилась в его отделении в 2019 г. И жива она сейчас только благодаря доктору Безбородову А. Н. Не смотря на то, что она не была его пациентом, очень внимательно отнесся к ней, правильно поставил диагноз и по сути спас ей жизнь. Благодарна ему и по сей день и всегда буду помнить и благодарить. Почему поздно благодарю? Не умела пользоваться интернетом. Но лучше поздно, чем никогда. Здоровья Вам и профессиональных успехов.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач просто от бога спасибо большое вам за лечение Алексей Николаевич дойбог вам здоровья и терпения вам в работе чтобы как вы таких Хирургов было по больше
Спасибо большое Вам Александр Николаевич, за ваше лечение и спасение. Благодарю Вас, здоровья Вам, и долгих лет жизни. Вы врач от Бога.
Искренне и безгранично благодарю Александра Николаевича Безбородова за спасение моей жизни, проведенную операцию и дальнейшее лечение. У Вас воистину золотые руки. Творите и дальше свое благое дело! Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые, талантливые и неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны. Пусть Ваш опыт, знания и умения возвращают самую большую ценность - здоровье. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Благодарю весь коллектив, который Вы возглавляете. Коваленко Алексей Антонович, 73 года, г. Елец
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.