Попов проводил мне операцию в носовых пазухах, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело, чувствую себя отлично. Обладающий большой работоспособностью и положительной энергией. Большое ему спасибо.
Попов Владимир Митрофанович
Принимает в 1 клинике Ельца
Попов Владимир Митрофанович - лор (отоларинголог) высшей категории, который уже больше 46 лет лечит и консультирует пациентов в Ельце.
Получил высшее медицинское образование и окончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1980 году. Попов В. М. принимает в больнице в составе команды из 16 врачей разных специализаций. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Профиль работы - оториноларингология; частые запросы по отзывам - оториноларингология. С 2022 года о работе врача оставили 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Например, один из пациентов пишет: «Попов проводил мне операцию в носовых пазухах, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело, чувствую себя отлично». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Ельца, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 46 лет, с 1980 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень грамотный специалист, обращалась к нему много раз! Он делал мне операцию, у него золотые руки! Всегда правильно ставит диагноз, назначает лечение, которое помогает на 100%
Был у 4х лоров за два месяца, у двух платных, один даже с научной степенью, никто диагноз поставить не мог, Попову в. а., хватило 5 минут, установить диагноз и обнаружить ролик, которого не было даже на рентгеновском снимке, началось улучшение состояния, жил три года в кашмаре., Раньше про этого доктора не знал, пошел бы раньше. Большое ему спасибо.