Попов проводил мне операцию в носовых пазухах, очень грамотный специалист, болеющий за свое дело, чувствую себя отлично. Обладающий большой работоспособностью и положительной энергией. Большое ему спасибо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень грамотный специалист, обращалась к нему много раз! Он делал мне операцию, у него золотые руки! Всегда правильно ставит диагноз, назначает лечение, которое помогает на 100%
Был у 4х лоров за два месяца, у двух платных, один даже с научной степенью, никто диагноз поставить не мог, Попову в. а., хватило 5 минут, установить диагноз и обнаружить ролик, которого не было даже на рентгеновском снимке, началось улучшение состояния, жил три года в кашмаре., Раньше про этого доктора не знал, пошел бы раньше. Большое ему спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.