Избранное

132 отзыва о клиниках и врачах Ейска

Найдено 132 отзыва о клиниках и 131 отзыв о врачах в Ейске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 3 отзыва пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 17:25

Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!

5,0
Дата визита 21 мая 2026
21 мая 2026 в 17:21

АНДРЕЙ Александрович Крутов. Квалифицированный, понимающий, внимательный СПЕЦИАЛИСТ!!!.. Презжал ко мне на перевязку (Я после ТАЗОБЕДРЕННОЙ ОПЕРАЦИИ)... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!.. Юрченко А. В._49лет.

Без оценки Дата визита 10 февраля 2026
10 февраля 2026 в 20:22

Самые положительные впечатления! Квалифицированный врач и хороший человек. В таком напряжённом графике работы, Любовь Абрамовна успевает уделить время и внимание всем пациентам. Спасибо вам, сколько раз назначали лечение, и всегда помогало. С благодарностью от всего сердца!

5,0
7 октября 2025 в 22:54

Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, СЛОТЕНСКОМУ АНТОНУ АНДРЕЕВИЧУ, ЭТО ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, Я САМА ЖИВУ В ВОРОНЕЖЕ, А ДОЧКА МОЯ УЧИТСЯ В ЕЙСКЕ, МОЕЙ ДОЧЕРИ СТАЛО ПЛОХО, И ОНА ОБРАТИЛАСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ МНОГО КУДА ЕЕ ПИНАЛИ ВЕЗДЕ, ДОЧКЕ ВСЕГО ЛИШЬ 17 ЛЕТ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ, ДА И Я ПО ТЕЛЕФОНУ МНОГО НЕ СКАЖУ НАПРАВЛЮ, ВООБЩЕМ ОБРАТИЛАСЬ С ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ АНТОНУ АНДРЕЕВИЧУ, ОН ПОМОГ ЕЙ НАПРАВИЛ НА АНАЛИЗЫ, ПРОКАПАЛИ. ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ КАК СЛОТИНСКИЙ АНТОН АНДРЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ, И НИЗКИЙ ПОКЛОН. ОТ СЕМЬИ РЫЧКОВЫХ. ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ВСЕГДА, ПОЗИТИВНОЙ И СЛАДКОЙ КАК МЕД.

5,0
Дата визита 18 июля 2025
20 сентября 2025 в 15:44

Всю жизнь я ходила с опухшим дёснами. Состояние было ужасное, запущенное. Елена Валерьевна взялась за эту непростую работу и вылечила мне дёсны. Также вычистили всё, что накопилось за годы под этими дёснами. Я стеснялась идти к стоматологу, но Елена Валерьевна отнеслась с пониманием, без осуждения, с желанием помочь. Благодаря ей, я теперь улыбаюсь А ещё первые в жизни пломбы мне тоже делала Елена Валерьевна, уже 3 года держатся Спасибо Вам за советы, бережное отношение, поддержку и человечность ️

Без оценки Дата визита 16 июня 2025
12 августа 2025 в 16:01

Очень опытная и внимательная, знающия свою профессию. Внимательно выслушила и назначила лечение. Желаю Вам дорогая Галина Александровна больших успехов в Вашем благородном труде. Здоровья, счастья и долгих лет жизни. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 15 июля 2025
20 июля 2025 в 17:44

Лечила несколько зубов. Осталась довольна врачем. Очень внимательный, все делал аккуратно, не торопясь и на совесть. Буду советовать у него лечиться. Спасибо большое доктору.

5,0
Дата визита 8 апреля 2025
8 апреля 2025 в 21:42
+7 (918) ***-**-65
+7 (918) ***-**-65 оставил отзыв у врача хирурга Сколков В. Н. при посещении Поликлиника №3 ЕЦРБ

Хочу выразить благодарность врачу Сколкову Валерию Николаевичу! Внимательный, чуткий, неравнодушный доктор, специалист с большим опытом и просто светлый человек с огромным добрым сердцем! Будьте здоровы, доктор!

5,0
Дата визита 20 марта 2025
22 марта 2025 в 08:56

Потрясающий врач! Очень внимательный! Назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Спасибо большое за моё крепкое здоровье! Очень быстро иду на поправку

Без оценки Дата визита 20 марта 2025
20 марта 2025 в 21:09
А
Аноним оставил отзыв у врача нефролога Сюхина Н. Ю. при посещении Диализный центр

Хороший и внимательный врач 12 лет лечусь у этого врача гемодиализом ни одна моя жалоба не была оставлена без внимания очень благодарна этому врачу

Без оценки
6 марта 2025 в 16:32
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Хачатрян А. А. при посещении Ейская центральная районная больница

Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить своего лечащего врача Хачатряна Альберта Арташесовича. Уже в этом году дважды попала к нему в палату. И меня изумила его внимательность, компетентность, заботливость. Он не пропускает ни единого слова, жалобы на обходе. Все объяснит, посочувствует, примет меры для облегчения. И самое главное - сразу правильно выставил диагноз и назначил адекватное лечение, что скоро и облегчило все мои боли, хотя предварительно я была на приеме у двух других докторов, с неясным диагнозом.. Спасибо большое и всему медперсоналу отделения хирургии № 2, включая всех ангелов медсестер и заботливых по- матерински санитарок. Атмосфера в отделении очень комфортная для больных, где все направлено на выздоровление больных Спасибо большое всем!! Чеснокова М. Н. Лечилась 21.01-27.01 и 14.02-04.03 2025 г.

Без оценки Дата визита 12 июля 2017
6 марта 2025 в 13:55

Добрый день. Очень внимательный, ответственный и опытный Врач! Вылечили кариес без боли и быстро!!!. Обратились и ни капли не пожалели! Спасибо большое! Еще придем!

4,2
25 февраля 2025 в 01:15

Огромное спасибо доктору Богдану Петровичу за чуткое отношение за грамотное лечение я благодарна за мужаЖаворонковаПВ низкий поклон и спасибо от всей нашей семьи

5,0
Дата визита 4 февраля 2025
4 февраля 2025 в 16:26

Ирина Владимировна Макарова просто удивительный Доктор с большой буквы! В своей профессии по призванию. Лечение в Сосудистом центре очень эффективное, очень помогло! Весь медперсонал профессиональные труженики! Очень благодарна доктору Ирине Владимировне, замечательным медсестрам палаты интенсивной терапии, вообще всем медсестричкам и младшему медицинскому персоналу за проявленную заботу, за милосердие. Большое спасибо!!!! Никифорова Елена Александровна

Без оценки Дата визита 7 августа 2024
11 декабря 2024 в 11:57

Очень хороший врач. Грамотный специалист. Все назначения и рекомендации дают положительный результат. Советую к ней обратиться своим знакомым и друзьям,

5,0
Дата визита 4 декабря 2024
5 декабря 2024 в 21:04

Кирпа Олег Викторвич! Внимательный, высокий профессионализи, человек своего дела! Как только сил у него хватает, всех видеть, слышать, помогать, пояснять!!! Не говоря о том, что резать, на высоком уровне! Олег Викторович! Спасибо Вам большое!

5,0
2 декабря 2024 в 03:26

Алексей Николаевич врач от Бога, золотые руки, отзывчивый, добрый, грамотный врач. Трижды спас меня от смерти. Я всю жизнь благодарю его и помню. Всем советую этого врача. Он мой Ангел спаситель. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. Низкий поклон Вам Алексей Николаевич, СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ.

5,0
10 ноября 2024 в 22:25

Очень отзывчивый и грамотный специалист своего дела, спасибо огромное за лечение и ведение 3 беременности всем советую попасть к такому замечательному специалисту

Без оценки Дата визита 13 октября 2024
30 октября 2024 в 22:20

Один из лучших специалистов. Внимательный, аккуратный, объясняет назначение каждой манипуляции. Асс в удалении. Ничего не болит, заживает быстро, без осложнений.

5,0
Дата визита 17 июля 2024
25 июля 2024 в 23:46

Хочу выразиться слова благодарности врачу Андрею Валерьевичу за его внимание к пациентам, а также всему коллективу инфекционного отделения за отзывчивость, доброжелательность и внимание к пациентам. Находясь на лечение в отделении, я почувствовала себя в санатории. Коллектив подобран на 10 баллов! Все ответственны к своей работе, и без внимания никого не оставят. Спасибо вам большое! И Будьте все здоровы!