Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!
132 отзыва о клиниках и врачах Ейска
Найдено 132 отзыва о клиниках и 131 отзыв о врачах в Ейске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 3 отзыва пациентов за 2026 год.
АНДРЕЙ Александрович Крутов. Квалифицированный, понимающий, внимательный СПЕЦИАЛИСТ!!!.. Презжал ко мне на перевязку (Я после ТАЗОБЕДРЕННОЙ ОПЕРАЦИИ)... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!.. Юрченко А. В._49лет.
Самые положительные впечатления! Квалифицированный врач и хороший человек. В таком напряжённом графике работы, Любовь Абрамовна успевает уделить время и внимание всем пациентам. Спасибо вам, сколько раз назначали лечение, и всегда помогало. С благодарностью от всего сердца!
Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, СЛОТЕНСКОМУ АНТОНУ АНДРЕЕВИЧУ, ЭТО ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, Я САМА ЖИВУ В ВОРОНЕЖЕ, А ДОЧКА МОЯ УЧИТСЯ В ЕЙСКЕ, МОЕЙ ДОЧЕРИ СТАЛО ПЛОХО, И ОНА ОБРАТИЛАСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ МНОГО КУДА ЕЕ ПИНАЛИ ВЕЗДЕ, ДОЧКЕ ВСЕГО ЛИШЬ 17 ЛЕТ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ, ДА И Я ПО ТЕЛЕФОНУ МНОГО НЕ СКАЖУ НАПРАВЛЮ, ВООБЩЕМ ОБРАТИЛАСЬ С ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ АНТОНУ АНДРЕЕВИЧУ, ОН ПОМОГ ЕЙ НАПРАВИЛ НА АНАЛИЗЫ, ПРОКАПАЛИ. ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ КАК СЛОТИНСКИЙ АНТОН АНДРЕЕВИЧ, СПАСИБО ВАМ, И НИЗКИЙ ПОКЛОН. ОТ СЕМЬИ РЫЧКОВЫХ. ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ВСЕГДА, ПОЗИТИВНОЙ И СЛАДКОЙ КАК МЕД.
Всю жизнь я ходила с опухшим дёснами. Состояние было ужасное, запущенное. Елена Валерьевна взялась за эту непростую работу и вылечила мне дёсны. Также вычистили всё, что накопилось за годы под этими дёснами. Я стеснялась идти к стоматологу, но Елена Валерьевна отнеслась с пониманием, без осуждения, с желанием помочь. Благодаря ей, я теперь улыбаюсь А ещё первые в жизни пломбы мне тоже делала Елена Валерьевна, уже 3 года держатся Спасибо Вам за советы, бережное отношение, поддержку и человечность ️
Очень опытная и внимательная, знающия свою профессию. Внимательно выслушила и назначила лечение. Желаю Вам дорогая Галина Александровна больших успехов в Вашем благородном труде. Здоровья, счастья и долгих лет жизни. Побольше бы таких врачей.
Лечила несколько зубов. Осталась довольна врачем. Очень внимательный, все делал аккуратно, не торопясь и на совесть. Буду советовать у него лечиться. Спасибо большое доктору.
Хочу выразить благодарность врачу Сколкову Валерию Николаевичу! Внимательный, чуткий, неравнодушный доктор, специалист с большим опытом и просто светлый человек с огромным добрым сердцем! Будьте здоровы, доктор!
Потрясающий врач! Очень внимательный! Назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Спасибо большое за моё крепкое здоровье! Очень быстро иду на поправку
Хороший и внимательный врач 12 лет лечусь у этого врача гемодиализом ни одна моя жалоба не была оставлена без внимания очень благодарна этому врачу
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить своего лечащего врача Хачатряна Альберта Арташесовича. Уже в этом году дважды попала к нему в палату. И меня изумила его внимательность, компетентность, заботливость. Он не пропускает ни единого слова, жалобы на обходе. Все объяснит, посочувствует, примет меры для облегчения. И самое главное - сразу правильно выставил диагноз и назначил адекватное лечение, что скоро и облегчило все мои боли, хотя предварительно я была на приеме у двух других докторов, с неясным диагнозом.. Спасибо большое и всему медперсоналу отделения хирургии № 2, включая всех ангелов медсестер и заботливых по- матерински санитарок. Атмосфера в отделении очень комфортная для больных, где все направлено на выздоровление больных Спасибо большое всем!! Чеснокова М. Н. Лечилась 21.01-27.01 и 14.02-04.03 2025 г.
Добрый день. Очень внимательный, ответственный и опытный Врач! Вылечили кариес без боли и быстро!!!. Обратились и ни капли не пожалели! Спасибо большое! Еще придем!
Огромное спасибо доктору Богдану Петровичу за чуткое отношение за грамотное лечение я благодарна за мужаЖаворонковаПВ низкий поклон и спасибо от всей нашей семьи
Ирина Владимировна Макарова просто удивительный Доктор с большой буквы! В своей профессии по призванию. Лечение в Сосудистом центре очень эффективное, очень помогло! Весь медперсонал профессиональные труженики! Очень благодарна доктору Ирине Владимировне, замечательным медсестрам палаты интенсивной терапии, вообще всем медсестричкам и младшему медицинскому персоналу за проявленную заботу, за милосердие. Большое спасибо!!!! Никифорова Елена Александровна
Очень хороший врач. Грамотный специалист. Все назначения и рекомендации дают положительный результат. Советую к ней обратиться своим знакомым и друзьям,
Кирпа Олег Викторвич! Внимательный, высокий профессионализи, человек своего дела! Как только сил у него хватает, всех видеть, слышать, помогать, пояснять!!! Не говоря о том, что резать, на высоком уровне! Олег Викторович! Спасибо Вам большое!
Алексей Николаевич врач от Бога, золотые руки, отзывчивый, добрый, грамотный врач. Трижды спас меня от смерти. Я всю жизнь благодарю его и помню. Всем советую этого врача. Он мой Ангел спаситель. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. Низкий поклон Вам Алексей Николаевич, СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ.
Очень отзывчивый и грамотный специалист своего дела, спасибо огромное за лечение и ведение 3 беременности всем советую попасть к такому замечательному специалисту
Один из лучших специалистов. Внимательный, аккуратный, объясняет назначение каждой манипуляции. Асс в удалении. Ничего не болит, заживает быстро, без осложнений.
Хочу выразиться слова благодарности врачу Андрею Валерьевичу за его внимание к пациентам, а также всему коллективу инфекционного отделения за отзывчивость, доброжелательность и внимание к пациентам. Находясь на лечение в отделении, я почувствовала себя в санатории. Коллектив подобран на 10 баллов! Все ответственны к своей работе, и без внимания никого не оставят. Спасибо вам большое! И Будьте все здоровы!