Хочу сказать огромное Спасибо, Ростовой Анне Викторовне!!!!! Великолепный специалист, знающий свое дело, сразу определила диагноз, выписала правильное лечение, на всех этапах интересовалась состоянием ребенка. Рекомендую.
1 отзыв о приеме пульмонолога в Гатчине
Найдено 1 отзыв о приеме пульмонолога в Гатчине: 1 персональный отзыв о врачах.
В Гатчине
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!
Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине
Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.
В клинике прошла лечение у Суслова Евгения Вячеславовича. Хороший, молодой, но опытный специалист. Замечательный врач-пульмонолог. Смог вылечить меня от кашля без последствий.
Здесь проходил лечение у Суслова Евгения Вячеславовича. Грамотный врач-пульмонолог. Смог правильно определить диагноз. Пройденный курс лечения дал положительный результат и уже спустя неделю я смог вернуться на работу.
Жиганов Владислав Олегович, отличный врач. Внимательный, чуткий. Выслушал внимательно собрал анамнез. Назначил анализы, после всё подробно объяснил по результатам. Поставил диагноз. Спасибо ему большое.
Елена Николаевна знающий, очень внимательный, грамотный доктор, ВРАЧ ОТ БОГА. Сразу проникаешься доверием. Находит подход к каждому больному. Я С 2014 года со своим хроническим заболеванием прохожу лечение в отделении пульмонологии. Были тяжёлые случаи. Елена Николаевна и коллектив отделения не раз возвращали меня к жизни. ПРЕКЛОНЯЮСЬ. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДОКТОРУ И ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. АСТАХОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ. / г КАЛУГА/
Лучший пульмонолог, к которому я когда-либо обращалась. Единственный, кто смог поставить правильный диагноз и подобрать грамотное лечение. Очень внимательно относится к своей работе, говорит по делу. Обошла много специалистов, поэтому есть, с кем сравнить. Однозначно рекомендую!
Проницательный и грамотный врач. Очень ей благодарна за Все. В 1999г. попала в отделение с жутким отеком правого легкого после обследования в тубдиспансере, безуспешного лечения в детском отделении дома и подозрением на онкологию (!). Три года упертого лечения в пульмонологическом отделении ОДКБ привели к выздоровлению. Мария Михайловна и Валентина Макаровна после долгова и тщательного обследования поставили правильно диагноз "Экзогенно - аллергический альвеолит" и подобрали долгое, изнуряющее, но успешное лечение! Все рекомендации я соблюдала и в итоге выросла здоровым и счастливым человеком. Спасибо Вам, что поверили в меня и боролись со мной за мою жизнь.
Лежал в отделении в палате 504 Прекрасный врач с простым человеческим отношением к пациентам Всегда добра, открыта, профессионализм на высоком уровне
С проблемой дыхания столкнулась давно ну лет 5 и только сейчас при помощи этого врача нашла выход из ловушки. Поэтому хочется сказать искреннее спасибо доктору без всякой рекламы.
Доктор принимает как совместитель, а очень жалко. Нам бы такого врача на постоянную работу. Отличительной особенностью, как нам показалось, помимо грамотности, стало простое человеческое отношение, общение на человеческом языке, а не на языке заученных медицинских терминов. Совет врача помог безусловно.
обратились для диагностики и лечения астмы с сыном. все быстро сделали, стабилизировали состояние. в целом очень положительное впечатление от врача и от отделения детской пульмонологии.
Фаина Александровна, прекрасный внимательный и грамотный доктор. После назначенного лечения наступило заметное улучшение. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. При каждом посещении тщательно проводит осмотр, собирает анамнез в полном объеме и делает всё необходимое для выздоровления.
Счастье, что есть такие Врачи! Отличный специалист. Спасибо ему огромное. Попала с пневмонией, получила квалифицированное лечение. Попала повторно, очень внимательно обследовал и назначил лечение. С такими врачами понимаешь, что ты в надежных руках!
Отличный квалифицированный специалист. Внимательно относится к жалобам пациента. Вежлива и дружелюбна в общении. Рекомендую любому человеку обращаться в областную больницу к этому специалисту.
Рекомендую Татьяну Александровну как хорошего врача и прятного человека! Неравнодушный врач. Объясняет четко и детально, что может помочь в данной проблеме.
Была на приёме первый раз. Елена Евгеньевна очень понравилась. Чуткая, внимательная, профессионал своего дела. Провела осмотр, назначила лечение, дала много полезных советов. Всем советую этого доктора. Выражаю огромную благодарность.
Потрясающий врач! Очень внимательный! Назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Спасибо большое за моё крепкое здоровье! Очень быстро иду на поправку