5,0
Дата визита 21 августа 2020
2 декабря 2020 в 15:26
Очень хороший врач, знающий и любящий своё дело. Внимателен к пациентам, что очень важно. Если попаду в больницу ( тьфу-тьфу), то только к нему. Спасибо Вам, Александр Владимирович, за то, что есть такие врачи, как Вы!
Ежова Мария Алексеевна 1992 года пишет.