Избранное

Хроника отзывов 6

5,0
5 февраля 2021 в 18:10

17 отделение мне больше понравилось спокойное отделение очень самое лучшее и даже у меня не 9 стол а общий стол мне здесь знакомые люди ели узнали что очень похудела но 14 я больше не желаю попадать там очень плохо.

5,0
Дата визита 12 октября 2020
10 декабря 2020 в 13:28

Вы курсибугорский что Мельникова туалете фотографирует свою пизду и мужу и высылает а Батхан полуголая ходит по отделение чтоб вы видели курси бугорский я докладываю чтоб вы знали.

5,0
Дата визита 13 октября 2020
9 ноября 2020 в 09:05

я скоро наглотаюсь таблеток ниглоцерин много очень чтоб попасть без сознания к вам и потом помереть от них. я уже принимала эти таблетки но правда мало я их нашла на улице а подруга говорит что ты полудурок делаешь по вайцапу она видела.

5,0
Дата визита 13 октября 2020
8 ноября 2020 в 16:49

курси я наглоталась ниглоцирина много таблеток и не знаю что что будет со мной может помру. и я их подобрала на улице могу без сознания

5,0
Дата визита 13 октября 2020
5 ноября 2020 в 21:41

я свою свекровь вместе с внучкой прокленаю за точтоб свекровь бы на всю страну свою внучку везде было бы весило ориентировка про настю чтоб свекровь знала как не давать видется я уже от этого плачу на работе что вижусь с ней лучше пусть настю похитят от неё. от этой твари я уже не могу больше её выходки терпеть и тети не дает видется и мне я тетю не пущу к насте пусть меня берёт собой а то свекрови будет хуже будет свою внучку искать без вести.

5,0
Дата визита 4 ноября 2020
4 ноября 2020 в 19:58

когда я лежала на принудке 2.5 лет бугорский а. в. подал на недеепосбность в органы опеки чтоб снять принудку а так не снять и сделали меня недеепособной этой больнице раньше хотела жить а теперь не хочу жить я за себя не выручаюсь когда будет какая нибудь дипрессия запросто можно доехать до города и бросить под поезд в метро чтоб окончательно это было насмерть я за себя не выручаюсь и никто мне не поможет я лучше могиле буду чем в интернате сделали недееспособной сами виноваты что так сделали и тетя мне скорую не вызывает хихи если впаду диприссию я молча уйду из дома пойду бросаться под поезд и меня в метро прям мертвой полиция найдет что девушка бросилась под поезд я записку напишу почему я так сделала потому ребенком не дают видется и еще бугорский сделал недееспобной все узнают из за чего это произошло. про бугорского а. в.