Все понравилось. Оксана Анатольевна подробно все расспросила, провела осмотр, дала рекомендации. Все четко и по делу. Получила ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую.
7 отзывов об оториноларингологии в Гатчине
Найдено 7 отзывов об оториноларингологии в Гатчине: 7 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.
В Гатчине
Хочу передать свое восхищение- Чернышову Александру Дмитриевичу! Высочайший профессионализм в своем деле!!! Внимательный и терпеливый к пациентам! Удивительно, что такие врачи еще присутствуют в бюджетных больницах!!! Благодарна медперсоналу! Все очень внимательные и вежливые! Спасибо огромное!
Хочу сказать огромное спасибо Александру Дмитриевич вылечил мне фронтит.. Беготня по платным врачам и бестолковое лечение антибиотиками, сделала несколько снимков собрала все назначения и пришла к Александру Дмитриевичу. Очень внимательный чуткий врач меня слушал так как я сидела и плакала очень боялась делать прокол который предлагали другие врачи. Легла в больницу и мне помогли.. Спасибо огромное всем девушкам мед сёстрам на Лор отделении всегда все расскажут объяснят.. лежала в разных отделениях но сдесь прям очень отзывчивые и грамотные работают люди. Да и обошлась я без прокола носа.. Спасибо Вам всем огромное.. Теперь я знаю где в Гатчине есть чудо доктор.
Лучший ДОКТОР - внимательный, чуткий, добрый. Профессиональный подход. Сначала - пациент, его жалобы, состояние. Благодарю за Человеческое отношение. Рекомендую и советую.
Длительное хождение по врачам с проблемными гландами не принесло никакого результата. Толком даже не был установлен диагноз. Александр Дмитриевич решил проблему быстро-он их просто удалил. Реально лечащий врач.
Очень квалифицированный, внимательный, отзывчивый врач. Назначенные врачом лекарственные препараты, физиотерапия оказали положительное воздействие. После направления на медико-социальную экспертизу постоянно интересуется общим состоянием, дает ценные рекомендации.
Отличный врач и человек, знает свое дело и подход к детям. Лечили непроходящий насморк и наконец то ребёнок дышит и спит свободно. Спасибо Александру Александровичу и с Наступающим новым годом!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план от приема Наталье Викторовны только положительные эмоции. Внимательно провела осмотр, уточнила весь анамнез, дала рекомендации. Наблюдались у данного врача на лечении и на госпитализации. На мой взгляд прекрасный специалист, который знает и любит свою работу. По приему и осмотру видно как работает и какой опыт у врача. С пациентами общается вежливо как с маленькими, так и с большими. При сомнениях и переживаниях пригласит на осмотр, еще раз осмотрит и даст рекомендации. Приемом и лечением довольны! Само отделение тоже вызывает только положительные эмоции. Я без сомнения рекомендую данного специалиста
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя В областной больнице лечить отказались, пришлось обращаться в платную клинику. Лечение помогло быстро, без лишних лекарств.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Наталья Михайловна очень грамотная заведующая и специалист, добрая и понимающая, к любому ребенку найдет подход и сделает обследование, всем советую.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).
Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.
Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других
Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким
Хороший врач и хороший человек. Всегда вежливый, обязательный, вникает в проблемы и старается помощь пациенту. Большое ему спасибо за его работу.
Всю жизнь не нравился мой нос — горбинка и кончик вниз, плюс дышал одной ноздрёй. Долго боялся операции, но в прошлом году решился. При выборе врача ориентировался на отзывы, смотрел видео операций, общался с теми, кто уже делал. Остановился на Павле Александровиче. Сделали ринопластику — нос стал ровным и красивым, дышит отлично. Знакомые замечают, что я посвежел, но никто не догадывается про операцию. Павел Александрович — настоящий профессионал и мастер своего дела. Он с первого приёма внушил доверие, развеял все страхи, ответил на каждый вопрос. Принял меня вовремя, без опозданий, что тоже очень порадовало. Такое отношение встречается редко. Рекомендую обращаться только к нему. Понравилось, что перед операцией всё подробно объяснил, на модели показал результат. И после операции сам выходил на связь, интересовался, как себя чувствую. Палата отдельная, чистая, персонал доброжелательный.
Оперативное лечение Профессионалом Павлом Александровичем при восстановлении дыхания и обаняния. Быстро, качественно, виртуозно. Вежливое и внимательное отношение мед. персонала в лор-отделении.
Очень хороший врач. Сразу мне поставил правильный диагноз и вылечил. Очень мне помог. Огромное спасибо ему, жаль, что уволился и никто не знает куда.
В мае 2026года проходил лечение в больнице Барыкина, лор отделение. Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Каленюк Наталье Ивановне и особую благодарность завотделением Плигиной Екатерине Николаевне. Высочайший профессионализм, доброта к пациентам, низкий поклон Вам.
Илья Вадимович - врач от Бога, грамотный, вежливый и знающий своё дело специалист. Неоднократно обращалась по разным проблемам и все решались быстро и успешно. Крайний раз попала на прием с отитом и узнала, что у меня перфорация барабанной перепонки. После лечения отита врач порекомендовал мне сделать тимпанопластику, подсказал как и куда обратиться, какие документы собрать. Сейчас операцию уже сделали, посещаю данного специалиста для профилактических осмотров и туалета уха.