Избранное

4 отзыва о клиниках и врачах Горняка

Найдено 4 отзыва о клиниках и 4 отзыва о врачах в Горняке. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

Без оценки Дата визита 22 ноября 2023
28 ноября 2023 в 20:19
А

Замечательный врач. Бережно относиться к пациентам, вежлива в общении. Обследование провела тщательно и все объяснила. Опрятная, в кабинете чисто. Всем совету.

Без оценки Дата визита 24 октября 2023
27 октября 2023 в 05:07

Я Попова надежда оперировалась в октябре 2023 года. Оперировал меня Аюбзода Абудазиз Хусайни. Хочу выразить свою благодарность за проведённую операцию, за высокий профессионализм, за чуткое отношение к больным. Это врач с Большой буквы. Спасибо большое за ваше отношение к больным за ваше доброе сердце. УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ, ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ. В наше время редко встретишь таких людей которые так переживают за больных. Это Врач С большим сердцем и с большой буквы

Без оценки Дата визита 26 октября 2023
26 октября 2023 в 11:29

Хочу выразить слова благодарности Аюбзодэ Абулазизу Хусейновичу за проведённую операцию, за высокий профессионализм и за чуткое отношение к больным. Это Врач с большой буквы. В наше время редко встретишь такого ВРАЧА и человека с большим сердцем. Здоровья Вам крепкого, счастья огромного. Успехов Вам в работе и побольше благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 9 декабря 2022
11 декабря 2022 в 11:45

Столкнулась я в пятницу с проблемой попасть к терапевту на своём участке но так как была температура меня направили к Шкаркиной Анастасии Олеговны очень хорошо приняли выслушали и назначили всё что нужно и спасибо огромное ради таких врачей как Анастасия Олеговна наши причину. Жалоба была систематический кашель и удушье, рентген показал пневманию, но в регистратуре записей к терапевту не было на ближайшие дни только на 23.12 я пошла без талона к Анастасии Олеговны объяснила ситуацию и меня приняли и оформили в стационар вот таких надо ценить, очень вежливый и приятный врач. Спасибо большое-пребольшое.