Спасибо, что Вы есть. К Вам на прием можно как-то записаться? В т. ч. платно. Результат Вашего лечения выше всех похвал. В 2023 г. лежала в стационаре, привезли по скорой с сильными болями, не могла передвигаться самостоятельно. После выписки уже ушла своими ногами, а не на каталке. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
42 отзыва о клиниках и врачах Городца
Найдено 42 отзыва о клиниках и 42 отзыва о врачах в Городце. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 4 отзыва пациентов за 2026 год.
ДОКТОР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и самое главное ЗНАЮЩИЙ, СПАСИБО за ПОМОЩЬ! Ездила на прием в Заволжье и Ковернино. Есть результат выздоровления от назначенного лечения.
Всегда вежливый, внимательный. Лучший врач! Побольше бы таких молодых специалистов, современных, креативных, по-человечески добрых. Желаем ему успехов в работе, здоровья и удачи!
Очень спокойный, внимательный врач. Подбирает лечение граммотно, основываясь на жалобы. Назначает лечение, которое действительно дает положительные результаты! Спасибо, Наталья Алимпиевна, за Ваш профессионализм и человечность!
Прекрасный специалист. Вежлива, внимательна, щепетильна, аккуратна. Человек работает на качество и совесть. Давно не встречал в бесплатной клинике таких врачей.
Очень хороший врач! Мамочки, рекомендую! Внимательная, отзывчивая, ответила на все мои вопросы, долго слушала ребенка. Про таких говорят, врач от бога! Спасибо огромное!!!
Большое ей спасибо, к сожалению сейчас очень редко встретишь таких врачей даже в платной поликлинике. Всегда дружелюбна. Очень внимательно проводит осмотр, доступно объясняет рекомендации по дальнейшему лечению.
Дмитрий Алексеевич-по моему, мнению, лучший врач. Внимательный, грамотный, желающий помочь каждому пациенту. Доходчиво всё объясняет, не грубит, выслушивает все жалобы больных. Поставил мне правильный диагноз, о котором даже и думать не могла. Спасибо Дмитрий Алексеевич!
Огромная благодарность Дмитрию Николаевичу за благородный труд. Ответственность, тактичность, профессионализм- качества, которыми обладает доктор. " Если вы попали к Дмитрию Николаевичу, то у вас точно всё будет хорошо",- так говорят его пациенты. И я убедилась в этом. Рекомендую- это лучший хирург и если понадобится помощь, то буду обращаться только к нему!
Самый лучший врач в городе, который детально осматривает пациента, находит к малышам подход, не выписывая всю аптеку, однозначно рекомендую Елену Андреевну
Спасибо большое за внимательное заботливое отношение к здоровью пациентов, доброжелательное и спокойное общение, подробное об"яснение ситуации заболевания и назначений. В отделение медперсонал доброжелателен, побольше бы таких.
Врача кулакову ок я бы не рекомендовала плохой специалист когда пришла на приём с болью она выписала уколы не дала больничный и послала на работу а если будет болеть то придёшь опять
очень внимательный специалист по отношению к пациентам, подробно разъясняет полученный результат и посоветует о дальнейших действиях, культурный и вежливый человек
Хороший врач с легкой рукой. Лечились у нее всей семьей. Вежливая, по делу отвечает на все интересующие вопросы пациента. Дети к ней с удовольствием идут на прием. Буду советовать другим.
Профессиональный врач высоких Владимир Анатольевич Добрый в. отношении к людям и весь коллектив добрые люди мне оказали помощь в день поступления
Замечательный доктор, всегда спокойно все объяснит, добрая, отзывчивая, всегда нервничаю когда посещаю данных врачей, от Ольги Николаевны передается спокойствие и мне. Дай Бог здоровья,
Владимир Иванович отличный доктор очень гуманный и профессионал своего дела, очень давно мучаюсь со спиной и сводит руки болят плечи. Прошла много врачей, капельницы через 6 месяцев и опять боли! Он назначил нужное лечение которое сняло боли и отправил на узи плечевых суставов и диагноз был найден, спасибо вам Владимир Иванович за ваш труд и профессионализм!!!!!
Отличный врач и человек. Быстро подобрал лечение, которое помогло, был на связи. Хороших и адекватных пациентов Вам, Дмитрий Алексеевич! Всех благ.
За профессиональный подход, душевное отношение и всегда отличную диагностику очень благодарна Елене Петровне, я даже не с ее участка, но Бог послал мне этого грамотного и отзывчивого врача,
Отличное отношение к пациенту. Знает свою работу. После того как сходил к ней в поликлинику я перестал боятся зубных врачей.