Врач от Бога! Он вёл меня с 2012 г. Каждый раз исправлял ошибки других врачей. И это поверьте намного сложнее! Боролся за спасение каждого моего зуба, даже зубов мудрости (мои зубы анатомически сложные, моя наследственность от отца, но он справился). Перед Новым годом 2026 г - этот врач сделал для меня подарок. Создал улыбку мечты. Мои зубы лучше, чем были от природы. Благодарю за красивую улыбку. Я теперь ею горжусь!!!
37 отзывов о клиниках и врачах Грязей
Найдено 37 отзывов о клиниках и 36 отзывов о врачах в Грязях. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
Чуткая, внимательная, спокойная и лёгкая в общении. Прекрасный врач. Специалист своего дела Вела мою беременность, на все интересующие вопросы всегда отвечала, когда нужно было подбадривала. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ
Очень грамотный, хороший специалист, вежливая, хорошо относится к пациентам, всех выслушает, осмотрит, назначит лечение. Лежала в 2019 году. Посоветовала бы такого врача своим знакомым. Лечение подобрано было замечательно. Я довольна
Лежала в 2019 году в кардиологии, врач Наталья Александровна- очень хороший специалист, лечение эффективное. С пациентами общается отлично, может пошутить,, отношение к пациентам внимательное. Я лично посоветую такого врача своим знакомым.
Очень тщательно и хорошо выполняет работу, хороший специалист мне понравилось, советую всем, знаток дела, успехов в своем деле, процветания и удачи, спасибо вам большое здоровья
Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Первый раз был к нее, все понравилось Всем Если ещё раз, то только к ней)
Хочу поблагодарить зав. кардиологическим отделение Туренко Е. В. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, великолепную организацию жизнедеятельности отделения, слаженность коллектива. Индивидуальный подбор лечебных препаратов, на многие препараты были ограничения. Постановка диагноза. Информирование о дальнейшем лечении.
Вежливая, чуткая, профессионализм просто высокий. Лечегие проходит без болей. Контроль выполнения каждой операции ведется рентгеном, только потом заключительное пломбировоние. Буду рекомендовать знакомым. СПАСИБО!!!
Великолепный хирург. Удаляет зубы безболезненно и быстро. Самое больное- это у кол., Рекомендую такого хирурга всем. Удалял 10 зубов для протезов.
Был на приеме 08.04.2024г. Жаловался на зубную боль. Доктор сделала хороший укол, после которого сидишь спокойно и не дергаешься при каждом прикосновении инструмента. Врач общительная, понимающая, все объяснила, рассказала. Думали обойдется простой заменой пломбы, но увы... Поставили диагноз - пульпит. Врач все обработала, очистила каналы, оставила лекарство. Болей после данной процедуры не было. На следующий день продолжили лечение. Залечили корни, сделали снимок, все проверила, сказала се хорошо. Видно, что доктор переживает за свою работу. Предложили хорошую световую пломбу. Дополнительно посоветовала провести кое какую профессиональную гигиену, это в целом всем рекомендовано каждые пол года. В заключении могу сказать остался доволен приемом. Все делает аккуратно, объясняет, чувствует пациента. Приду еще на лечение, если выдастся такая возможность, и буду рекомендовать своим знакомым.
Умный, опытный врач, хорошо знающий своё дело. Чуткий и уважительный в общении, понимает пациента с полуслова. Настоящий профессионал. Пожалуй, лучший травматолог.
Внимательная грамотная проста в общение с больным внушает доверия к себе. молодец истиный врач у нас в ЦРБ хоть и молодая
Прекрасный Доктор, спасибо ему огромное за то что спас мне ногу после ДТП в мае 2020 года. Благодаря ему я хожу на своих ногах, хотя нога была просто раздроблена, на фоне стресса поднялся сахар и рана долго не заживала, но он прикладывал всё усилия для сохранения ноги, собрал кости по кусочкам. Блогодарна ему и его коллегам, которые делали вместе с ним мне операции. И отдельная благодарность всему медицинскому персоналу травматологии медсестрам и санитаркам. Дай бог вам здоровья!!!
Вежливый, доброжелательный доктор. Профессионал своего дела. 2 раза удалял зубы ребенку. У ребенка присутствовал страх перед приемом, но после посещения врача, все страхи развеялись, никаких негативных эмоций..
Разговаривать очень тихо, еле слышно его. Ставила платную пломбу, содрал 2000, когда на сайте цена 320р. Обидно, что платила не через регистратуру, меня обманули на такую приличную сумму
Наталья Александровна грамотный, хороший специалист, внимательный. В 2019 году в августе я лежала в кардиологическом отделении п. Матырский. Она внимательно относилась ко всем пациентам, благодаря ей, в норму пришла моя аритмия быстро. Наталья Александровна установила причину моего недомогания. К сердцу претензий нет. Нужно лечить спину. У меня шейно-грудной артрит. Я знаю причину иногда повышения своего артериального давления.
Голикова Лариса Александровна - врач с большой буквы! Внимательная очень грамотная, в общем хочется у неё лечиться! Ог всей души с огромным уважением благодарю Ларису Александровну!
Я до ужаса боюсь стоматологов, но в тот день деваться было не куда, оставалось только одно, идти в поликлинику. К огромному счастью я попала к Альберту Викторовичу, и не капли не пожалела. Врач очень внимательный, аккуратный, во время манипуляции всеми способами отвлекал меня, поддерживал, подбадривал и не причинял боли, что для меня очень важно. Я в восторге от данного доктора, теперь только к нему. Волшебник в белом халате))) спасибо Вам огромное!
Я до ужаса боюсь стоматологов, но в тот день деваться было не куда, оставалось только одно, идти в поликлинику. К огромному счастью я попала к Альберту Викторовичу, и не капли не пожалела. Врач очень внимательный, аккуратный, во время манипуляции всеми способами отвлекал меня, поддерживал, подбадривал и не причинял боли, что для меня очень важно. Я в восторге от данного доктора, теперь только к нему. Волшебник в белом халате))) спасибо Вам огромное!
Ежегодно посещаю ЦРБ и всегда стараюсь записяться на прием к Станишевской. Вежливый и внимательный доктор. Доступно, понятно объяснит и посоветует. Нет столпотворения у кабинета.